Датчик температуры холодильника

Датчик температуры холодильника холодильной камере

Cопротивления терморезисторов холодильника Liebherr

Что я думаю по этому поводу. Скажем у простых двухкамерных холодильников Liebherr есть только один датчик и его сопротивление точно должно изменяться согласно таблички. Пробывал подкидывать что-то очень похожее, но работал плохо. В одном случае не стартовал вовремя и соотвественно морозпльная камера размораживалась. В другом случае холодильник перемораживал в холодильном отделении.

Другой вариант Bosch. Там два терморезистора и при выходе одного из них можно поиграться.

robocop. подскажите пожалуйста, табличка сопротивлений, которую Вы привели, она для датчика который в холодильной камере или морозильной? Или эти датчики одинаковые?

Мне, как и dim.0. нужен датчик холодильной камеры LIEBHERR CN 38030.

Холодильник находится далеко, поэтому не хотелось бы взять не подходящий датчик, но с другой стороны брать все датчики тоже нет желания.

Датчик температуры холодильника температура

Видео о ремонте

Одной из частых поломок холодильного оборудования, является выход из строя терморегулятора холодильника. Данное устройство, отвечает за поддержание установленного пользователем температурного режима в холодильнике, путем своевременного включения или отключения компрессора. Таким образом, если холодильник не держит температуру – возможно, этому виной терморегулятор. Независимо от торговой марки, будь то холодильник Атлант. или старый холодильник Стинол. и даже в новом холодильнике Индезит. такое устройство как терморегулятор, может поломаться.

Ремонт терморегулятора холодильника, обычно не производится. При его поломке, производят замену на новый терморегулятор, чем гарантируется стабильная работа холодильника и точное поддержание заданной температуры. Замена терморегулятора в холодильнике, для опытного мастера сервисного центра «Руки из плеч», не составит особого труда, и не отнимет много времени. Опытные специалисты, способны заменить терморегулятор холодильника, как говорится, «с закрытыми глазами». С подобными неисправностями, они сталкиваются ежедневно, благодаря чему, обладают высокой квалификацией и колоссальным опытом.

Сколько стоит замена термодатчика?

Вы спросите: «сколько стоит замена датчика температуры в холодильнике»? Мы с радостью ответим – «недорого». Во многих случаях, общая стоимость продуктов в холодильнике - больше, чем стоимость замены термодатчика. Именно поэтому, Вам стоит немедленно обратиться в сервисный центр «Руки из плеч» и оформить заявку на выезд мастера по телефону 8 800 500-66-21. Не пройдет и пары часов, как мастер прибудет по Вашему адресу, и устранит неисправность.

Ремонт холодильников

Датчик тeмпeратуры для холодильников Либхер Liebherr

В холодильнике Либхер (Liebherr) серий CN, CB, CK температурный датчик одного и того же типа применяется на испарителе, в холодильной и морозильной камерах (для холодильников выпуска после 2002 года с электронными платами управления).

В холодильниках Liebherr серии KGB, KGT (год выпуска до 2002) в холодильной камере два одинаковых датчика, а в морозильной камере датчик с меньшим сопротивлением

Датчик холодильников Liebherr (Либхер)-TS-LBH-1259

датчик Liebherr универс.

TS-LBH-1246

Датчик температуры холодильника холодильник

датчик испарителя и хол.камеры для Liebherr KG.

В холодильнике Liebherr (Либхер) - 3 или 4 датчика температуры. На испарителе, в воздухе морозильной камеры, в воздухе холодильной камеры, и, для некоторых моделей, в зоне свежести. В 90% случаев неисправности датчика в холодильниках Liebherr (либхер) из строя выходит датчик испарителя.

Проявления неисправности датчика испарителя Liebherr Либхер

  • намерзание льда внизу на задней стенке
  • повышенная температура в холодильной камере
  • пониженная температура в холодильной камере
  • ошибка "F2" или "F4" на индикаторе температуры

(для моделей с цифровым индикатором)

  • мигание инд. Superfrost и полоски +3 (или же -18)
  • Рекомендуем также прочитать