Датчик температуры канальный цена

Датчики температуры канальные QAM

Производители

Канальные датчики температуры Siemens QAM воспринимают температуру воздуха через чувствительный элемент. сопротивление которого меняется в зависимости от температуры. Сигнал подается на соответствующий контроллер для дальнейшей обработки. Датчики температуры канальные QAM можно купить у нас по хорошей цене.

Датчики температуры в воздуховоде состоят из следующих компонентов :

• Двухсекционный пластиковый корпус, состоящий из основания с клеммами для подключения и съемной крышкой ( с пружинной защелкой )

• Полностью автономный гибкий пробник с чувствительным элементом, который фиксирует среднее значение температуры

Доступ к клеммам для подключения открывается после снятия крышки. Кабель в датчики вводится через изолирующую втулку, которая при необходимости может быть заменена на кабельное входное уплотнение M16 (IP 54).

После закрепления монтажного фланца датчики устанавливаются в 6 различных погружных положениях так, что корпус датчиков должен всегда выступать за край изоляционного слоя на не менее 70 мм. Пробник длиной в пределах 2 - 6 м закрепляется на воздуховоде крепежным зажимом, поставляемых вместе с датчиком.

Датчик температуры канальный

Данное устройство используется для измерения температуры в системах кондиционирования. Кроме того, устройство используется в газовых средах. На сегодняшний день производители предлагают многоканальные агрегаты, которые могут контролировать одновременно самые различные параметры. Так, например, канальный датчик температуры такого типа вполне может контролировать сигналы, которые идут от всех подключенных измерительных устройств. Такой подход к работе применяется при необходимости организации эффективного контроля над выполнением какого-либо технологического процесса. Примером может служить процесс сушки древесины, обработки материалов в автоклаве, прогревание бетона.

Купить канальный датчик температуры вы можете в компании ООО «ПП «ТехВент». Мы предлагаем вниманию наших клиентов только качественную продукцию - термометр сопротивления с пассивным выходом. Корпус агрегата выполнен из ударного пластика, крышка корпуса изделия оснащена быстро заворачиваемыми винтами, а также защитной трубой. Для работы с агрессивными средами применяются погружные гильзы, которые производятся из высококачественной стали. Компания ООО «ПП «ТехВент» предлагает доступные цены на свою продукцию.

Встраиваемые/погружные устройства - это электрические термометры, с помощью которых можно производить измерение температуры в жидкости и газе. Такое оборудование устанавливается в резервуарах и трубопроводах. Термометры применяются в самых разных системах – для отопления, в коллекторах, системах водоснабжения, теплоцентралях, системах циркуляции смазочных веществ, машино - и приборостроении.

Если вам необходимо купить канальный датчик температуры – обращайтесь в компанию ООО «ПП «ТехВент». У нас вы найдете высококачественную продукцию. Помимо этого, мы можем вам предложить промышленные вентиляторы (канальные, крышные вентиляторы и т.д.), а также другое вентиляционное оборудование, холодильные агрегаты, чиллеры и многое другое. Цены станут для вас приятным сюрпризом.

Технические данные:

диапазон измерения: от -30 0 С до +150 0 С

Цены на системы вентиляции

В типовых вариантах используется оборудование следующих производителей:

  • NED. Korf (Россия) — вентиляторы, секции охлаждения (калориферы).
  • Airwell (Франция), Breezart (Россия) — моноблочные приточные установки.
  • GEA (Австрия-Германия) — моноблочные вентиляционные установки для специальных групп помещений.
  • Systemair (Швеция) — вентиляционные установки с роторными теплообменниками.
  • Carel (Италия) — канальные увлажнители воздуха.
  • Danfoss (Норвегия), Regin (Швеция), JetLogic (Россия) — элементы автоматики для систем вентиляции.
  • Арктос (Россия) — комплектующие для систем вентиляции: шумоглушители, клапана, фильтры, воздуховоды, решетки, диффузоры;
  • Trox (Германия) — воздухораспределители премиум класса.
  • IMP Clima (Словения) — воздухораспределители бизнесс класса.
Датчик температуры канальный цена температура

На базе этого оборудования возможно построение систем вентиляции, как общего, так и специального назначения во всех ценовых категориях — от бюджетного до премиум класса. В тоже время, по требованию заказчика, возможна комплектация систем вентиляции оборудованием других производителей. При подборе оборудования и монтаже систем вентиляции особое внимание уделяется вопросам шумозащиты, поскольку один из основных недостатков «плохой» вентиляционной системы — высокие уровни шума и вибрации.

Моноблочные вентиляционные установки

Моноблочная вентиляционная установка — это компактная система вентиляции, все компоненты которой собраны в одном шумоизолированном корпусе (моноблоке). Благодаря такой конструкции моноблочные системы вентиляции избавились от многих недостатков, свойственных наборным системам. Небольшие размеры и низкий уровень шума позволили размещать их в непосредственной близости от жилых и офисных помещений, а подбор и настройка всех компонентов на этапе производства сделали ненужными сложное проектирование и пуско-наладку.

Датчик температуры канальный цена цена

Вентиляционные установки Breezart

Приточная установка

Breezart 2000 Aqua

Приточные установки с водяным калорифером комплектуются воздушным клапаном с приводом и возвратной пружиной, а также смесительным узлом (в моделях от 10000 м³/ч смесительный узел подбирается индивидуально и в стоимость не включен).

Рекомендуем также прочитать
Экономим на отоплении: как не прогореть на счетчике Какой теплосчетчик поможет больше сэкономить и как его установить.
D6T – инфракрасные матричные МЭМС датчики температуры от OMRON
Нужно купить стартер акцент, если нужно ехать срочно
Беспроводной датчик температуры PT112 Ноотехника Ноолайт Кол-во:
Волоконно-оптический датчик температуры и деформаций Патент России  № 2248540  от 20.03.2005 г. (G 01 M 11/02) Яковлев Михаил Яковлевич, Цуканов Владимир Николаевич