Датчик температуры круз

Эксплуатация автомобиля

эксплуатация шеви круз хэтч.1.6механика, 2012г.

Добрый вечер! прочитал много отзывов и о шеви круз и о других машинах, такое ощущение, что все кто это писал в лучшем случае живут в обеспеченной и богатой стране и не имеют ежедневных проблем - как заработать больше, помочь детям, выплатить квартплату и многое др. А надо еще обеспечить жильем, питание, одежда. Или как некоторые делают покупают крутую тачку, а остальные вопросы на самотек, но это не выход.

Да есть лучшие по некоторым показателя машины, но естественно и цены другие, и хочется и колется, был во многих салонах, но увы. Это в отношении новых машин, а бу брать не хочется. Поэтому шеви круз пользуется определенным спросом. И я надеюсь, что не прогадал.

Некоторые сравнивают шеви с вазовскими моделями, но это не так. У моего родственника лада приора, чуть более 2-х лет пробег менее 20т.км, снаружи ухожена, внутри такое ощущение, что разваливается и при езде очень устаешь.

Сегодня у меня был выезд за80км. расход по трассе составил 6.4л. и никакой усталости, машина динамична, но приходится сдерживать(штрафы большие), шел и на скорости 180, и 160, и 140. При езде от 100 до 160 скорость не замечаешь и машина идет спокойно и уверенно.

Сегодня позвонили от ОД, назначили день замены подогрева водительского сидения по гарантии.

Датчик температуры круз температура

Действительно с начало покупки по сей день особых проблем не было ни с машиной, ни с ОД, не знаю, что будет дальше. Если будут проблемы напишу.

цена: 569 000 - 696 990 руб.

Отзывы владельцев Chevrolet Cruze Hatchback

Chevrolet Cruze Hatchback, 2011 г

Chevrolet Cruze Hatchback - отличный автомобиль, очень красивый дизайн, в сравнении с другими авто того же класса — «Фокус 3», «Шкода Октавия», значительно красивее внутри, очень эргономичная и очень красивая панель (торпеда), красиво светится, такая вся нарядная, в спортивно-молодежном стиле, по дизайну кузова и дизайну салона это несравненный лидер. Отличная аудиоподготовка, басы такие, что сабвуфера не нужно.

Удобная посадка, но не хватает в спинке сидения выпирающей «штуки», для поясницы. Неудобные задние сидения, как на «табуретке», высокие, жесткие, маловато места. Не совсем удобно включать «противотуманки», нужно отвлечься и находить эту кнопочку где-то с лева внизу, можно перепутать, нажать что-то другое. До 9500 тыс. пробега салон Chevrolet Cruze Hatchback ни капли не «бренчал», никаких посторонних звуков ни салона, ни подвески. Отличное поведение и управляемость на трассе, «170» как «120», скорость не чувствуется вообще, не раскачивается, на волнах и кочках не прыгает, входит в повороты за счет массы как по рельсам. Отличная управляемость, большие удобные зеркала заднего вида.

Где-то на 4.5 тысячи загорелся «чек», съездил на диагностику, поменяли датчик кислорода, после катализатора по гарантии, объяснили, что произошел обрыв, но меня это никак не «напрягало», на автомобиль никак не отражалось. На 5 тысячах сменил масло в двигателе, особой разницы не почувствовал, вычитал в форумах, ну и друзья посоветовали сменить, вот и сменил.

Вывод: отличный автомобиль в своей ценовой категории, самый дешевый и действительно самый выдающийся среди конкурентов. Буду брать такой же, но только с двигателем 1.8.

Анатолий, Москва

Chevrolet Cruze Hatchback, 2012 г

Когда встал вопрос по новой машине, естественно пришлось посетить кучу автосалонов и «убить» уйму времени. Не хочу никого обидеть, но за эти деньги и такого класса для меня оказался лучшим Chevrolet Cruze Hatchback. Ездил на 1.6, «автомат» коробка, потом сел на 1.8 - понравилось все, но: 6-ступенчатый «автомат» хорош для автобанов, по нашим же «колдобинам» — увы, не то. Есть прецеденты ремонта данного агрегата, причем в немалую копеечку. Мой выбор пал на МКПП, так передачи длинные, сцепление мягкое и поездив три раза на тест-драйве в разнице неделя я принял решение брать комплектацию LT.

Салон Chevrolet Cruze Hatchback раскладывается до огромных размеров, на заднем диване сын (186 см. рост и нога 45 размера) просто как в кресле дома. Кстати, он выбирал машину также, задние кресла — это его территория. В общем, купили, поехали и вот уже 24 тыс. пройдено и могу сказать следующее: машиной доволен, салон прекрасный, эргономика на высоте, то, что датчики температуры и вентилятора под коленями — пусть это будет самая большая проблема. После месяца езды я, при случайном задевании уже не глядя, исправлял и потом вообще проблема отпала сама собой — перестали задевать.

Подвеска Chevrolet Cruze Hatchback отрабатывает все четко, никаких нареканий на устойчивость и управляемость. Резина на «17» тверже, чем на «16», но зато рулит «класс». На длинные расстояния (1200 км) ехать одно удовольствие. Вставал один раз и доехал как пассажиром. Расход, кстати, был 6.8 л по компьютеру. Двигатель 141 л. с, вполне хватает для обгонов, набора. Под капотом только жидкость для стекол заливаю, остальное все для «ТО-шников».

Достоинства: красивый автомобиль, стильный, двигатель сильный.

Недостатки: на мелких неровностях при маленьких скоростях слышно, как отрабатывает подвеска. На больших скоростях все отлично. При включении задней скорости не опускаются зеркала заднего вида, а так хотелось бы.

Дмитрий, Москва

Датчик температуры круз температура

Chevrolet Cruze Hatchback, 2012 г

И вот это свершилось. Мы наконец купили Chevrolet Cruze Hatchback. Что в нем понравилось? Да просто все! Одна только «мордочка» у него какая — загляденье! Комплектация у нас LS. «Шумка» хорошая, хотя многие очень плохо о ней отзываются. Руль легкий, управлять можно одним пальцем. Дорогу держит, никуда машину не ведет. Расход радует даже на обкатке на трассе 7 л. На малых оборотах он так задорно рычит! Все клавиши на своем месте, все удобно под рукой, привыкать ни к чему не нужно. Сзади места предостаточно. Хорошо, что есть полноценное запасное колесо. Порадовало, что столько ниш спрятано под полом в багажнике. Сам багажник Chevrolet Cruze Hatchback вообще вне конкуренции. Уже успели убедиться, что бампер качественный и крепкий. Случайно так произошло, что «стукнулись» при парковке, неплохо так, но он не сломался и не продавился.

Достоинства: удобный салон, отличный двигатель, дорогу держит, огромный багажник.

Недостатки: нет USB, плохая подсветка кнопок.

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Обновление MPC-800: отправка журнала ошибок через мессенджеры

Выпущена новая версия программы управления бортовым компьютером Multitronics MPC-800:

- данные, сохраненные в журнале ошибок, можно переслать другому человеку посредством SMS, e-mail или с помощью мессенджеров (WhatsApp, Viber, Telegram и т.д.) (например, для удаленной консультации со специалистом о причинах появления неисправности);

- добавлена возможность просмотра журналов предупреждений и ошибок на мобильном устройстве автономно, без установленной связи с МК;

- при восстановлении ранее сохраненных настроек предлагается сохранить текущие средние параметры и журналы поездок и заправок.

Полную информацию по обновлению см. на странице обновления .

Обновление MPC-800: настройка цветовой схемы программы

Выпущена новая версия программы управления бортовым компьютером Multitronics MPC-800:

- реализована возможность редактирования цветового оформления программы (изменение цветов графических элементов, подписей и текстов);

- реализована возможность просмотра журналов поездок и заправок без установленной связи с бортовым компьютером.

Полную информацию по обновлению см. на странице обновления .

Обновление MPC-800

Выпущена новая версия программы управления бортовым компьютером Multitronics MPC-800:

- реализована возможность просмотра средних параметров без установленной связи с бортовым компьютером;

- добавлено запоминание последнего открытого окна перед выключением питания;

- реализовано независимое отображение информеров, добавлен еще 1 размер.

Полную информацию по обновлению см. на странице обновления .

Дополнительные параметры для протоколов OBD-2

Выпущено обновление программного обеспечения бортовых компьютеров Multitronics:

- добавлены дополнительные параметры для протоколов "CAN, J1850, OBD2Q/S/P"

Рекомендуем также прочитать
Измерительная система Raptor многоточечные измерения температуры для вычисления средней температуры;
← Предельные диапазоны напряжения и силы тока для адаптеров питания и бытовых приборов (24.02.2015).
Отзыв об автомобиле Лада Калина 21947 (2014 г.) Добавил: Maxim_I 10 апреля 2014 (обновлено 17 апреля 2014) Оценка: 2.8 (6) 8 11669
Термометр Ісма 0-120 С, 206. Киев Энтузиастов, 7/4. Киев Отзывы Описание Оплата и доставка Оставить отзыв
Простой универсальный термостат на микроконтроллере PIC16F628A и датчике DS18B20