Датчик температуры pt1000

Компания "Вектор-Инжиниринг" предлагает своим партнерам профессиональную и эффективную поддержку в области инженерных систем и технологий. Компания осуществляет полный комплекс работ, связанных с созданием инженерной инфраструктуры объектов промышленного и гражданского строительства.

Проектирование, монтаж, автоматизация систем промышленной аспирации, пылеуборки и вентиляции. Поставка газоочистного оборудования. Накопленный опыт позволяет гарантировать ПДК в рабочей зоне, ПДВ пыли в атмосферу и обеспечить 100% рециркуляцию очищенного воздуха в производственное помещение, что повышает энергоэффективность предприятия. Возможен возврат уловленной пыли и просыпей обратно в технологический процесс.

Мы поставляем на российский рынок широкий спектр газоочистного оборудования, приборов и средств автоматизации из Германии, а также передовые европейские технологии вакуумной пылеуборки, абсолютно незаменимые для предприятий, использующих в производстве сыпучие и пылящие материалы.

В числе наших Заказчиков множество промышленных производств, среди которых предприятия черной, цветной металлургии, химической промышленности, строительной отрасли, например, такие как «ЕВРАЗ», «Северсталь», «ММК», группа компаний «НЛМК», «Норильский никель» и другие.

Для приобретения оборудования в Средней Азии (Узбекистан, Киргизия, Туркмения, Таджикистан), а так же в Казахстане и Республике Беларусь, просим обращаться в головной офис компании в Санкт-Петербурге.

Особенности применения датчиков температуры Pt100, Pt500, Pt1000.

В настоящее время всё большее распространение получают датчики температуры с характеристикой термоэлемента Pt100. Pt500, Pt1000 .

Измненение сопротивления от температуры для датчика температуры Pt100 c интервалом в одну десятую градуса в диапазоне 0. 200 градусов можно скачать по этой ссылке .

Такие датчики температуры всё чаще применяются взамен датчиков с характеристикой 50М и 100М.

Основными достоинствами датчика температуры на основе термоэлемента Pt100, Pt1000, Pt500 являются:

- Возможность применения датчика в гораздо более широком диапазоне температур;

- Применение современных технологий позволяет изготавливать датчики с повышенной точностью, при достаточно низкой стоимости;

- Датчики температуры Pt100, Pt1000, Pt500. изготавливаемые на основе тонкопленочных технологий, обладают сравнительно малыми габаритами и соответственно высоким быстродействием

Датчик температуры pt1000 датчик

- Кроме этого, при использовании в тяжелых условиях, такие датчики температуры, как правило, служат дольше чем датчики 50М и 100М, т.к. медная проволока в агрессивной среде окисляется гораздо быстрее.

Конструктивно датчик температуры Pt100 может иметь различные конструкции:

Игольчатый датчик температуры Pt100, Pt1000, Pt500

Конструктивно состоит из трубки диаметром 3,4,5 или 6 мм заканчивающейся острием, внутри которой расположен термоэлемент и фторопластового или силиконового кабеля, герметично заделанного в ручке датчика. Такая конструкция датчика темпеартуры позволяет его воткнуть в объект измерения на заданную глубину, подсоединить датчик к измерителю температуры и наблюдать за процессом измерения температуры. Т.к. конструктивно термоэлемент достаточно мал, то можно говорить, что чувствительная зона такого датчика располагается в 5-10 мм непосредственно за острием датчика.

При изготовление такого датчика температуры могут варьироваться следующие параметры:

1. Тип датчика температуры: Pt100, Pt1000 или Pt500

Гарантия на оборудование интернет-супермаркета Ventbazar

На все товары предоставляется официальная гарантия от производителя.

На все товары приобретенные на Ventbazar действует дополнительная гарантия от Ventbazar.

По всем вопросам относительно гарантийного обслуживания можете звонить по номеру (044) 50 000 53. Мы поддерживаем Клиента на всех этапах гарантийного обслуживания!

Сервисное обслуживание

Любая климатическая техника требует своевременного сервисного обслуживания.

Качественное сервисное обслуживание продлевает срок службы оборудования и поддерживает эффективность его работы.

Сервисный центры Ventbazar проведет сервисное обслуживание, диагностику, ремонт и поставку запчастей.

Датчик температуры pt1000 температуры Pt100

Доставка заказов Ventbazar

Доставка по Украине

Статьи и готовые решения

Рекомендуем также прочитать
Полиуретановые втулки и сайлентблоки www.autotuning-service.com.ua / Ремонт и тюнинг выхлопной системы
Преобразователи влажности и температуры серии ДВ2Т
Комнатный термостат и его работа в обеспечении оптимального микроклимата
АТ10 Терморегулятор накладной на трубу