Датчик температуры старлайн а91

Установка сигнализации старлайн а 91 телематика с автозапуском своими руками

Сообщений 139

начнем с белого это стартерный провод его необходимо разрезать по полам .и к нему подсоеденить провода от 6 контактной колодки замка .сигнализации

после всех подключений еще все раз смотрим и проверяем подключаем акб пробуем .регулируем датчик удара и переходим к програмированию автозапуска таблица №2

читаем инструкцию.внимательно.

таблица №2

1.входим в режим программирования

2 программируемые функции №

алгоритм работы выхода синий провод 6 контактного разьема- ставим -дублирование зажиганя.короткое нажатие кнопки на брелке №2

длительность прокрутки стартера -ставим- 3.6 секунды.длительное плюс короткое нажатие кнопки №1 на брелке.

контроль работы двигателя по - ставим-генератор +. (плюс) - короткое нажатие кнопки №2 брелка

закрываем и заводим. работает.

Датчик температуры старлайн а91 StarLine Dialog

рекомендуют автосигнализацию

StarLine A91 Dialog для установки на Ваш автомобиль

Надежная автомобильная охранная система с диалоговой авторизацией, индивидуальными ключами шифрования 128 бит и функцией интеллектуального автозапуска. Рассчитана на работу в условиях экстремальных городских радиопомех.

B StarLine есть все лучшее, что Вы можете пожелать, плюс:

Диалоговая авторизация исключает интеллектуальный электронный взлом и обеспечивает устойчивость ко всем известным кодграбберам. Для защиты кода использован наиболее совершенный в настоящий момент алгоритм диалогового кодирования с индивидуальными ключами шифрования 128 бит, а также инновационный метод прыгающих частот. При передаче команд трансивер многократно меняет частоты по специальной программе в периоде каждой посылки. Решение такого уровня, известное под техническим термином «метод расширения спектра со скачкообразной перестройкой частот», впервые в мире используется в системе управления сигнализацией и является весьма существенным усложнением каких-либо попыток взлома кода. Код шифрования «Диалог» используется как в основном, так и в дополнительном брелке.

Защищенность кода подтверждается долгосрочным контрактом СтарЛайн на 5 000 000 рублей для специалистов по электронному взлому.

Режим «Мегаполис». Увеличенная дальность управления и оповещения, а также уверенная работа в условиях экстремальных городских радиопомех обеспечивается использованием 128-канального узкополосного запатентованного OEM-трансивера с частотной модуляцией. Специализированная программа обработки сигналов, узкополосные фильтры, а также каналы приема и передачи, оптимальным образом распределенные по краям частотного диапазона 433.92 МГц, позволили нам на 8-10 Дб улучшить соотношение «сигнал-шум» и увеличить в 2 раза дальность управления и оповещения. Забудьте о радиопомехах на крупных парковках.

Интеллектуальный автозапуск. Запуск и прогрев двигателя производятся по температуре двигателя, будильнику, интервалам времени или дистанционно с помощью брелка.

Кнопка СТАРТ/СТОП. StarLine A91 Dialog идеально совместим с автомобилями оснащенными кнопкой Старт/Стоп.

Эргономичность и надежность брелка. Брелки имеют надежную конструкцию и покрытие soft touch. Все меню руcскоязычное с интуитивно понятными иконками.

Датчик температуры старлайн а91 температура

Термостойкость. Охранные системы StarLine с диалоговой защитой разрабатываются и производятся на территории России и предназначены для работы в широком диапазоне температур от - 45 до +85.

Полный спектр стандартных и программируемых функций обеспечивает владельцу автомобиля надежную защиту и комфорт при использовании автомобильной охранной системы StarLine A91 Dialog.

На базе системы StarLine A91 можно построить надежный охранный комплекс. включающий в себя:

Сирена в подарок!

Брелок полностью русифицирован с крупными иконками, экономичной подсветкой, интуитивно понятен в эксплуатации.

При программировании StarLine A91 Dialog вы можете использовать 65 дополнительных стандартных и программируемых функций.

Стар Лайн А91 Диалог может использоваться в составе охранного комплекса StarLine «Победит».

Дополнительно вы можете установить: иммобилайзер StarLine i92lux, i92, i62; StarLine Маяк М15 (GSM, GPS, Glonass); StarLine M21,M31 (GSM, GPS) модуль определяет местоположение, оповещает о состоянии и управляет сигнализацией STARLINE A91 DIALOG при помощи телефона GSM; противоугонные механические и электромеханические устройства.

Таблицы программирования программных и сервисных функций автосигнализации Старлайн А91:

Автосигнализация StarLine A91 Dialog купить, установить в КомБез-Авто:

Рекомендуем также прочитать
Контролирующие приборы в трансформаторах
Аналоговый датчик температуры в корпусе SC70 с выходом класса АВ, программируемым коэффициентом передачи и напряжением питания 1,5В Особенности:
Переходники под датчики Переходник для установки датчика давления, температуры масла ОРОТ 3/4 UNF16 ► Видеообзор · Артикул: OPOT 3/4UNF16 Универсальный