Датчик температуры воды цена

Датчик температуры воды для пластикового электрического нагревателя Pahlen

Датчик температуры воды Pаhlen предназначается для регулировки воды температурой от 0 до + 45 °С  в электрических нагревателей Pahlen  с пластиковым корпусом, мощностью 3, 6, 9,12, 15 и 18 кВт.

Данный датчик состоит из:

  • ёмкости с жидкостью;
  • металлического реле;
  • подвижной мембраны.
Датчик температуры воды цена температуры воды

Ёмкость соединена с реле капиллярной трубкой, на конце которой находится мембрана.

В основу принципа действия датчика регулировки температуры  положен принцип температурного расширения жидкости:

  • Нагреваясь, жидкость в ёмкости создаёт избыточное давление;
  • Проходя через капиллярную трубку, давление передаётся мембране;
  • Мембрана начинается деформироваться и тем самым размыкает контактную группу.

Изменить температуру размыкания контактов можно, используя регулировочный винт. Для того чтобы датчик правильно работал, необходим постоянный проток воды в корпусе электронагревателя. Установка датчика регулировки температуры производится при помощи винтов и гайки в распаячную коробку нагревателя. Монтаж датчика должен производиться квалифицированным персоналом, имеющим соответствующее разрешение на проведение этого вида работ.

Для того чтобы датчик температуры прослужил долго, не подвергайте капиллярную трубку механическим воздействиям. Монтаж датчика должен осуществляться в помещении, защищённом от осадков, в котором температура не опускается ниже +5 °С, а относительная влажность воздуха составляет не более 60%.

В нашем интернет-магазине вы можете купить запасной датчик температуры производства шведской компании Pahlen по приемлемой цене.

Снят с продажи

Товар Дистанционный датчик температуры воды Oregon Scientific THWR800 снят с продажи и более не доступен в нашем магазине.

Дистанционный датчик температуры воды Oregon Scientific THWR800

Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Убедительно просим Вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.

На Дистанционный датчик температуры воды Oregon Scientific THWR800 действует официальная гарантия OREGON SCIENTIFIC сроком 1 год .

Все товары, реализуемые интернет-магазином, являются абсолютно новыми и имеют срок гарантийного обслуживания в сервисных центрах производителей или в сервисном центре ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ. Покупатели, приобретающие цифровое фото и видео, периферийные устройства, коммуникаторы или другую технику в нашем магазине, вместе с товаром получают кассовый чек и гарантийный талон с печатью нашего магазина.

Знак соответствия – признак сертифицированного товара

Знакомый всем и каждому знаменитый знак Ростеста «РСТ» подтверждает полную легальность товара. Присутствие данного логотипа говорит о соответствии продукта всем сертификационным требованиям, а производитель, продавец и покупатель такого товара в полной мере несут свои гарантийные обязательства.

С августа 2013 года требования о нанесении единого знака соответствия на территории Таможенного союза претерпели изменения. Новый единый знак обращения товаров на рынке России, Белоруссии и Казахстана – «EAC». Аббревиатура расшифровывается как Eurasian Conformity, что в переводе означает «Евразийское соответствие». В функциональном плане EAC полностью дублирует знак Ростеста. Так, присутствие эмблемы Eurasian Conformity доказывает, что товар полностью сертифицирован.

Ростест и EAC

На данный момент сертифицированный товар может быть маркирован либо знаком Ростест, либо знаком EAC. Присутствие одного из знаков означает, что:

  • Товар подлежит обслуживанию в сервисных центрах производителя на территории Таможенного союза.
  • Изготовитель и продавец товара в полной мере несут установленные законом гарантийные обязательства.
  • Использование товара полностью безопасно для окружающей среды и здоровья.

Со временем знак Евразийского соответствия – EAC полностью заменит знак Ростест.

Датчик температуры воды накладной ДТС3225-PТ1000.B2

Если вы хотите купить Датчик температуры воды накладной ДТС3225-PТ1000.B2 оптом, мы предложим дополнительную скидку, которая будет зависеть от объема закупки и договорных условий. Перед тем как сделать покупку рекомендуем посмотреть описание, характеристики, фото, а также обзоры специалистов и отзывы посетителей про данный товар. Цена на Датчик температуры воды накладной ДТС3225-PТ1000.B2 указана без стоимости доставки.

Датчик температуры воды цена цена

Доставка оборудования и расходных материалов осуществляется по всей территории Украины, а именно: Киев, Харьков, Львов, Донецк, Одесса, Днепропетровск, Чернигов, Ровно, Тернополь, Луцк, Ужгород, Житомир, Ивано-Франковск, Хмельницкий, Винница, Черкассы, Кировоград, Николаев, Херсон, Симферополь, Севастополь, Ялта, Сумы, Полтава, Кременчуг, Кривой Рог, Запорожье, Луганск, Северодонецк, Краматорск, Мариуполь, Белая Церковь, Черновцы и другие города.

Каталог товаров «Диспетчеризация» – содержит сертифицированное оборудование и материалы для установки на объектах любой сложности. Наши специалисты помогут выбрать датчики температуры под конкретную задачу, с выездом на объект.

Рекомендуем также прочитать
Терморегуляторы Теплолюкс в Перми Терморегулятор ТР 510
Датчик температуры &#1
Система контроля охлаждения серверной Серверная комната Климатический контроль от перегрева
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта. Название статьи.
Низкий уровень на машине из подписи не влияет на лампу. С 91 года датчик уровня ОЖ перестали ставить на расширительные бачки. Но автору всё-таки проверить его наличие не помешало бы.