Датчик уличной температуры baxi

Re: Датчик уличной температуры на slim

Re: Датчик уличной температуры на slim

Спасибо большое!

Таблицу посмотрел, в будущем пригодиться.

Сегодня поменяли датчик, оригинальный подключить без проблем.

Датчик уличной температуры baxi baxi

Re: Датчик уличной температуры на slim

На плату можно "цеплять" два насоса один на отопление, второй на ГВС, но подозреваю что Вы спрашиваете о мощности насосов? так вот на плату можно прицепить 130Вт на один разъём.

По вопросу водоподготовки - полифосфат эффективен всегда, а вот по магнитам мнения делятся 50/50 - кто-то говорит работает, кто-то что не работает.

При установке полифосфата вода становится технической и не пригодна для употребления в пищу, а вот магнит в этом смысле безвреден.

А из какого Вы города? и Почему у Вас не проводят семинары?

Климатическая автоматика

0 Купить Сравнить

« назад 1 1 далее »

С помощью климатической автоматики пользователь сможет наладить правильный процесс работы котла, чтобы добиться максимального комфорта в помещении. В настоящее время производители разработали различные виды данной техники, с которыми можно подробнее ознакомиться на страницах интернета.

Каждая модель оборудования должна использовать только подходящие для нее дополнения. Одними из наиболее распространенных являются различные механические термостаты. Они предназначаются для изменения температурных показателей теплоносителя в системе ручным способом. Сегодня практически каждое оборудование можно подключить к этим устройствам.

Однако технологии не стоят на месте и в магазинах можно встретить автоматические термостаты с датчика уличных температур. Они подключаются непосредственно к котлу и передают ему полученную информацию о погоде. Отопительное оборудование самостоятельно решает, какие оптимальные параметры выставить и поддерживает их. Также в продаже имеются и беспроводные устройства.

К климатической автоматике относятся и устройства дистанционного управления. Его можно расположить в любом удобном для пользователя помещении и подключить к имеющемуся котлу. С его помощью можно задать целые программы на неделю или месяц вперед. Таким образом, от пользователя вообще не будет требоваться ничего, кроме присмотра за котлом. Особенно такие датчики удобны, когда необходимо выставить минимальные показатели в момент длительного отсутствия людей в здании.

Климатическая автоматика также поможет потребителю следить за температурой в системе на данный момент времени. Это станет возможным, если на термостате установлен специальный дисплей.

Настройка ПЗА в котлах Baxi EcoFour & Luna 3 Comfort

Доброго времени суток!

Датчик уличной температуры baxi датчик

Вопрос, собственно, стоит в выборе котла с точки зрения возможности более тонкой/точной настройки ПЗА.

Например, в EcoFour меня устроила бы кривая Kt2, но, скорее всего, хотелось бы ее подкорректировать. Есть ли такая возможность в котле? и как она реализована? и каким образом меняется кривая? меняются ли начальная и конечная точки кривой? или корректировки нет никакой? При этом в котле есть режим теплых полов 45/30, а графика под этот режим нет. То есть надо понимать, что в этом режиме ПЗА не работает?

У Luna (ы) представлены оба графика 45/30 и 85/30 + есть дополнительный коэффициент "Build". Каким образом он корректирует выбранную кривую "Kreg"? В мануале - не однозначно, речь идет о инертности, и здания, и СО. Как-то не понятно - либо одно, либо другое.

Какова продолжительность адаптации котла-СО после внесенных изменений когда можно решить "Все ОК" или "Нет, надо пробовать другой коэффициент"?

Датчик уличной температуры baxi baxi

В идеале, хорошо было бы посмотреть на графики с коэффициетом(-ами). Может у кого-нибудь они имеются?

Заранее благодарен всем откликнувшимся.

Рекомендуем также прочитать
ЧЁ то мне кажется что то не так. Пар если это пар при норм. давл. атмосферы имеет температуру всяк больше 100°С.
Настройка коэффициента температуры
Температура процессора Windows 7 гаджеты и программы.
Метеорологичный датчик LA CROSSE WSTX25TP-IT+
Аналоговые датчики: применение, способы подключения к контроллеру