Герметичный датчик температуры

Компания "Вектор-Инжиниринг" предлагает своим партнерам профессиональную и эффективную поддержку в области инженерных систем и технологий. Компания осуществляет полный комплекс работ, связанных с созданием инженерной инфраструктуры объектов промышленного и гражданского строительства.

Проектирование, монтаж, автоматизация систем промышленной аспирации, пылеуборки и вентиляции. Поставка газоочистного оборудования. Накопленный опыт позволяет гарантировать ПДК в рабочей зоне, ПДВ пыли в атмосферу и обеспечить 100% рециркуляцию очищенного воздуха в производственное помещение, что повышает энергоэффективность предприятия. Возможен возврат уловленной пыли и просыпей обратно в технологический процесс.

Мы поставляем на российский рынок широкий спектр газоочистного оборудования, приборов и средств автоматизации из Германии, а также передовые европейские технологии вакуумной пылеуборки, абсолютно незаменимые для предприятий, использующих в производстве сыпучие и пылящие материалы.

В числе наших Заказчиков множество промышленных производств, среди которых предприятия черной, цветной металлургии, химической промышленности, строительной отрасли, например, такие как «ЕВРАЗ», «Северсталь», «ММК», группа компаний «НЛМК», «Норильский никель» и другие.

Для приобретения оборудования в Средней Азии (Узбекистан, Киргизия, Туркмения, Таджикистан), а так же в Казахстане и Республике Беларусь, просим обращаться в головной офис компании в Санкт-Петербурге.

Герметичный, выносной, датчик температуры, DS18B20t, точность 0,1 градуса, для терморегуляторов, термодатчик, терморезистор

Нидерланды

Герметичный датчик температуры датчик

Герметичный выносной датчик DS18B20t точность 0,1 С идеально подходит к терморегуляторам UDS-12.R DS, DSt и UDS-220.R D -55 до +125 градусов.

Прибор предназначен для измерения температуры в жидкой и газообразной зоне нагрева или охлаждения.

Данный прибор может быть легко и надежно установлен на любой поверхности и использоваться в любых производственных процессах.

Технические характеристики:

Напряжение питания: 5В постоянного тока.

Тип датчика: DS18B20t герметичный в нержавеющем корпусе, диаметр 6 мм.

Погружная часть (длина корпуса) 50 мм.

Длина кабеля 1500 мм.

Температурный диапазон. -55___+125 градусов С.

Шаг задания температуры: 0,1.

Время измерения. 1с.

Период управления. 1с.

Погрешность измерения. 0,1 С

Инструкция по эксплуатации:

Прибор начинает работу немедленно после подачи питания 5V постоянного тока (см. СХЕМУ ПОДКЛЮЧЕНИЯ).

Перед включением произведите все необходимые соединения по схеме.

Внимание! При неправильном подключении датчика возможен его быстрый перегрев и выход из строя!

Будьте внимательны при соединении. Рекомендуем Вам все провода тщательно просмотреть, пропаять выводы и изолировать края как можно ближе к клеммам. Не допускайте при этом растрепывания жил!

При появлении на индикаторе надписи "Err" следует отключить прибор, и проверить надежность соединения проводов датчика.

ЦЕНА: 160 грн. PRICE: 12 $

Доставка в любую точку Украины НоваПошта, Ин-Тайм, Деливери, Укрпошта наложенным платежом или предоплатой.

За пределы Украины только по предоплате.

Составные части

ЭЛЕКТРОННЫЙ ИЗМЕРИТЕЛЬНЫЙ БЛОК

Применение новейших электронных комплектующих обеспечивает надежность и долговечность счетчика. Использование четырех кнопок и 4-х строчного жидкокристаллического индикатора дает наглядность и простоту управления.

КОМПАКТНЫЙ ГЕРМЕТИЧНЫЙ КОРПУС - УДОБСТВО, ПРОДУМАННОЕ ДО МЕЛОЧЕЙ

Пломбируемый корпус прибора выполнен из высокопрочного алюминиевого сплава и оснащен надежными герметичными разьемами и мембранной клавиатурой, а также удобным настенным крепежом. Теплосчетчик СВТУ-10М накапливает архивную информацию о средних почасовых значениях температур, объемного (массового) расходов теплоносителя, расходов теловой энергии по двум независимым каналам, а также о времени подключения напряжения питающей сети. Объем посуточного архива составляет 1 год, почасового -70 суток. Возможна распечатка архива за год, за месяц, за одни сутки.

РАСХОДОМЕРНЫЕ УЧАСТКИ - МОНТАЖ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ БЕЗ ПРОБЛЕМ

Сварные расходомерные участки из нержавеющей стали укомплектованы ответными фланцами и всем необходимым крепежом для врезки в трубопровод. отличаются высокой прочностью и антикоррозионной устойчивостью.

ДАТЧИКИ РАСХОДА ВОДЫ - КОМПАКТНОСТЬ И УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Датчики расхода отличаются высокой устойчивостью к коррозии и абразивным воздействиям и легко устанавливаются при монтаже.

ПРЕЦИЗИОННЫЕ ДАТЧИКИ ТЕМПЕРАТУРЫ ПОВЫШЕННОЙ ПРОЧНОСТИ

Калиброванные термосопротивления имеют корпус из нержавеющей стали и оснащены герметичными пломбируемыми разъемами. При необходимости датчики температуры комплектуются стальными гильзами, которые обеспечивают повышенную устойчивость к гидроударам, а также позволяют снимать датчики с трубопровода без отключения теплоносителя (воды). В СВТУ-10М имеется возможность подключать до четырех датчиков температуры.

ТЕРМОКОМПЕНСИРОВАННЫЕ КАЛИБРОВАННЫЕ ДАТЧИКИ ДАВЛЕНИЯ

Герметичный датчик температуры температура

Датчики давления поставляются по требованию Заказчика и обеспечивают измерение внутреннего давления в двух независимых точках трубопровода.

ГЕРМЕТИЧНЫЕ РАЗЬЕМЫ - НАДЕЖНОСТЬ КОНТАКТОВ И СОЕДИНЕНИЙ

В комплект поставки входит приборный разъем с помехозащищенными кабелями длиной от 5 до 100 метров для подключения измерительных датчиков, а также интерфейсные кабели длиной от 2 до 200 метров для связи счетчика с принтером, компьютером или модемом.

ВСТРОЕННЫЕ БЛОКИ МДМ и РЕГ - ПРЯМОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ МОДЕМА И РЕГУЛЯТОРА

Втроенный блок регулирования (РЕГ) позволяет построить двухканальную систему регулирования потребления тепла. Блок РЕГ может управлять двумя регулирующими клапанами и насосом. Дополнительно возможно встраивание 3-го порогового выхода ПРГ для управления рециркуляционным насосом.

Рекомендуем также прочитать
Датчик температуры охлаждающей жидкости на Skoda Felicia (Шкода Фелиция) Подбор по параметрам
Неисправности Opel Vectra B - основные "болячки"
Регулирование тепла в доме Регулирование тепла в доме. Не наносит ущерб окружающей среде, снижается расход энергии при отоплении и повышается комфорт.