Котел навьен датчик температуры

Настенный двухконтурный котел Navien 35k White

Двухконтурные настенные котлоагрегаты корейского производства с Navien серии ACE предназначены для двух режимов работы отопления и горячего водоснабжения. Камера сгорания закрытого типа. Два циркуляционных кольца независимо отделены друг от друга.

В конструкцию входит расширительный бак, горелка, основной теплообменник, трансформатор розжига, теплообменник ГВС, электрод в сборе, газоподводящая трубка, дифференциальное реле, вентилятор, электронная плата управления, газовый клапан, реле протока и подпитка, скоростной теплообменник, насос, автоматический воздухоотводчик, трёхходовой смеситель, манометр, труба системы отопления, датчик по перегреву и протока теплоносителя. В нижней части расположены, подача и обратка отопления, фильтр системы отопления, сбросной клапан, выходя горячей воды, подключение газа и холодной воды.

Отличительные особенности котла Navien серии ACE:

  • Стабильная система защиты от замерзания
  • Безопасная и стабильная работа котла при частых колебаниях напряжения в электросети
  • Возможность пользоваться отоплением и горячей водой при низком входном давлении газа в системе газопровода
  • Возможность пользоваться горячей водой при низком входящем давлении воды в системе водопровода
  • Выносной пульт управления В КОМПЛЕКТЕ С КОТЛОМ.
  • Модулируемая система турбонаддува
  • Теплообменник из нержавеющей стали

Стабильная система защиты от замерзания. При падении температуры в помещении в котле автоматически срабатывает система защиты от замерзания. Если температура отопительной воды опускается ниже 10°С, автоматически запускается циркуляционный насос, обеспечивая постоянную циркуляцию теплоносителя в системе отопления. При падении температуры отопительной воды ниже 6°С автоматически включается горелка и прогревает теплоноситель до 21°С.

Безопасная и стабильная работа котла при частых колебаниях напряжения в электросети. При колебаниях напряжения в электросети +/-30% от 230 В срабатывает защитный чип SMPS(Switched-Mode Power Supply) на микропроцессоре. Котел при этом работает без сбоев и остановок, благодаря чему продлевается срок его эксплуатации и предотвращаются поломки.

Возможность пользоваться отоплением и горячей водой при низком входном давлении газа в системе газопровода Котел стабильно и безопасно функционирует при давлении газа 4 мбара (40 мм водяного столба).

Возможность пользоваться горячей водой при низком входящем давлении воды в системе водопровода Котел стабильно работает при падении входящего давления воды до 0,1 бара, благодаря чему его можно использовать в жилых помещениях со слабым напором воды в системе водопровода, а также при частых перепадах давления в системе водоснабжения.

Выносной пульт управления В КОМПЛЕКТЕ С КОТЛОМ. Русифицированный выносной пульт управления позволяет не только экономно расходовать топливо и сокращать расходы на отопление, но и постоянно поддерживать комфортную температуру с учетом особенностей помещения и устанавливать оптимальный режим нагрева хозяйственной воды. Пульт оснащен жидкокристаллическим дисплеем со встроенной подсветкой.

скачать: [ Паспорт на настенные котлы Navien с закрытой камерой сгорания T URBO 16-35кВт 5,87Mb ]

[ Паспорт на настенные котлы Navien с открытой камерой сгорания ATMO 13-28 кВт 3,0Mb ]

Котел навьен датчик температуры навьен

[ Паспорт на напольные котлы Navien 1,85Mb ]

[ Гарантийный талон на котлы Navien 1 ,72 Mb ]

[ Инструкция по монтажу и эксплуатации котлов Navien 7,53 Mb ]

[ Каталог запчастей и схемы для сервисных служб на настенные котлы Navien 2,96 Mb ]

[ Инструкции и схемы подключения д ымоходов Navien 1,15 Mb ]

[ Санитарно-Эпидемиологический сертификат на настенные котлы ACE Navien 584kb ]

[ Санитарно-Эпидемиологический сертификат на напольные котлы KD Navien 871 kb ]

[ Сертификат соответствия и разрешение на настенные к отлы ACE Navien 1 ,58 Mb ]

Котел навьен датчик температуры напряжения электросети

[ Сертификат соответствия и разрешение на напольные котлы KD Navien 2 ,18 Mb ]

[ Разрешение на напольные котлы KD Navien 1,38 Mb ]

скачать: [ прайс-лист на настенные двухконтурные газовые котлы с открытой и закрытой камерой сгорания мощностью 13-40кВт Navien - 1,1 M b ]

ОТОПЛЕНИЕ - ВОДОСНАБЖЕНИЕ - КИПиА - АВТОНОМНАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ - ФИЛЬТРЫ ДЛЯ ВОДЫ - ВОДОПОДГОТОВКА - ХИМИЯ и ОБОРУДОВАНИЕ для БАССЕЙНОВ - ВЕНТИЛЯЦИЯ - ТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ - САНТЕХНИКА

Напольные газовые котлы NAVIEN GA/GST

Компания «Kyung Dong NAVIEN» представляет под маркой «NAVIEN» двухконтурный напольный газовый котёл, адаптированный к российским условиям эксплуатации. Котлы NAVIEN без проблем работают в нашем суровом климате. Им не страшны низкое давление газа и воды, они без труда справляются с перепадами напряжения в сети. Работу котлов NAVIEN характеризуют длительный срок эксплуатации и экономичный расход газа. Котлы NAVIEN соответствуют всем нормам и стандартам, принятым на территории Российской Федерации, и имеют соответствующие сертификаты.

Рациональная конструкция.

Благодаря небольшим размерам и малому весу, котёл удобен в транспортировке, прост в установке и позволяет рационально использовать площадь помещения. Для удобства монтажа, присоединительные патрубки расположены с обеих сторон котла, что в значительной степени упрощает обвязку и монтаж котла.

Безопасная и безупречная работа котла при частых колебаниях напряжения в электросети.

Чип SMPS (Switched-Mode Power Supply) на микропроцессоре защищает котёл от перепадов напряжения в электросети в пределах ±30% от 230В. Котёл при этом работает без сбоев и остановок, благодаря чему продлевается срок его эксплуатации и предотвращаются поломки, связанные с нестабильным напряжением.

Стабильная система защиты от замерзания.

При падении температуры в помещении, в котле автоматически срабатывает система защиты от замерзания. Если температура отопительной воды опускается ниже 10°С, автоматически запускается циркуляционный насос, обеспечивая постоянную циркуляцию теплоносителя в системе отопления. При падении температуры отопительной воды ниже 6°С, автоматически включается горелка и прогревает теплоноситель до 21°С.

Дистанционный пульт управления.

Дистанционный полностью русифицированный пульт управления, оснащённый жидкокристаллическим цифровым дисплеем с подсветкой, позволяет не только экономно расходовать топливо и сокращать расходы на отопление, но и постоянно поддерживать комфортную температуру в помещении с помощью встроенного в пульт датчика комнатной температуры.

Рекомендуем также прочитать
Обзор Зачем нужна GSM-розетка Недорогой шаг в сравнении с конкурирующими решениями.
Быстрый подбор КИП Если вам нужна промышленная автоматика оптом или в розницу — позвоните нам, наши менеджеры подберут прибор, подходящий именно вам.
Датчик температуры охлаждающей жидкости на Mercedes M-Class (Мерседес ML-Класс) Подбор по параметрам
Датчик температуры охлаждающей жидкости на Renault Scenic (Рено Сценик) Подбор по параметрам
Не работает указатель температуры охлаждающей жидкости Обсуждения на форуме Не работает указатель температуры охлаждающей жидкости Деу Нексия