Купить датчик реле температуры

Датчики-реле температуры, термостаты

Новые статьи

Рекомендации по выбору фотодатчиков на примере ФДС, ФДА, ФДСА. В установках для сжигания газа, жидкого или твердого топлива одним из основных параметров, обеспечивающих безопасную работу всей установки, является контроль наличия и погасания факела. Серийно выпускаемые модели.

Преобразователь давления АИР-20/М2 теперь с HART-протоколом. Летом 2013 года на рынке контрольно-измерительных приборов давления появилась новинка -  микропроцессорный датчик давления АИР-20/М2-Н. Индекс «Н», дополнивший маркировку широко известных многое время в Республике Беларусь и.

Преобразователь частоты ОВЕН ПЧВ1 и ПЧВ2. Примеры программирования. Поддержание давления на двух значениях задания. Поддержание давления на двух значениях задания. Устанавливать значения заданий давления в диапазоне, от Pн = 0 до Pв = 10 бар. дневной режим.

Преобразователь частоты ОВЕН ПЧВ1 и ПЧВ2. Программная конфигурация «Быстрый старт». ОВЕН ПЧВ1 и ПЧВ2 смотрим тут. Шаг 1. Выполните внешние подключения к ПЧВх согласно РЭ и включите питание. Шаг 2. Проведите инициализацию параметров (сброс.

Таблица выбора отборных устройств по ЗК14-2-x-xx. Параметры измеряемой среды Место установки Тип отборного устройства Тип запорного клапана (обозначение чертежа) Обозначение установочного чертежа Наименование среды Условное давление.

Термостаты и реле температуры

Данные устройства предназначаются для автоматической регулировки температуры в отопительных и охладительных системах. Практика показывает, что датчики-реле температуры позволяют сэкономить до 50 % энергии. Это достигается за счет того, что устройства поддерживают оптимальный режим и минимизируют потери теплоресурсов. Цены на датчики-реле температуры при этом остаются невысокими. С учетом значительной экономии это делает покупку данных устройств особенно выгодной.

Принцип работы

Термостаты и реле температуры устанавливаются в комнатах и определяют в них температуру. При достижении максимального значения (оно задается при настройке) устройство отключает котел отопительной или охладительной системы. При падении температуры до минимального уровня датчик снова запускает оборудование. При этом разница между верхним и нижним лимитами может составлять всего 0,5 °С. Таким образом, купить термостат можно для поддержания в помещении стабильной оптимальной температуры, которая будет достигаться при минимальном использовании энергоресурсов. Современные котлы тоже могут самостоятельно отключаться и подключаться, однако в отличие от отдельного датчика они реагируют на температуру теплоносителя, а не воздуха в помещении.

Цены на термостаты и реле температуры зависят от модели и функциональных возможностей устройств. Также значение имеют страна изготовления и конструктивные особенности датчиков.

ООО «Морена» предлагает купить термостаты и реле температуры от ведущих производителей оборудования. Для оформления заказа отправьте необходимый товар в виртуальную «Корзину» и следуйте дальнейшим указаниям.

Датчики реле температуры (термостаты) для промышленности

В номенклатуру реле температуры (термостатов) производства компании Данфосс для автоматизации процессов в промышленности входят:

Реле температуры КР общепромышленного применения.

Реле температуры RT для тяжелых условий эксплуатации.

Реле температуры KPS для экстремальных условий эксплуатации.

Реле температуры CAS для экстремальных условий эксплуатации.

Блочные реле температуры МВС8000 и МВС8100.

Реле температуры - устройство, широко применяемое в системах кондиционирования воздуха, регенерации тепла и в холодильной технике, для управления работой оборудования при непрерывном изменении температурных показателей. К контролируемой среде относится воздух, жидкость, неагрессивные газы. Прибор является многофункциональным и в автоматизации технологических процессов применяется как регулирующее, защитное или сигнализирующее устройство. В качестве датчика в реле температуры используется биметаллический элемент или термочувствительный баллон. Эффективно прибор функционирует при температуре внешней среды от -30 до +50С и относительной влажности 95%.

Для стационарных и передвижных систем отопления применяется реле температуры с биметаллическим элементом. Основополагающее значение в работе всего агрегата имеет его месторасположение. Монтаж устройства осуществляется на внутренней стороне стены, на высоте полутора метров от уровня пола, в защищенном от воздействия источников солнечного света, радиации и тепла месте. Так для продолжительного и качественного выполнения своих функций, реле температуры должно реагировать на среднюю температуру окружающей среды.

В тепловых насосных установках применяют реле температуры наружного воздуха с термочувствительным баллоном, который реагирует на изменение температуры пропорциональным изменением внутреннего давления устройства. Прибор монтируют в щитке компрессорно-конденсаторного агрегата или под выступом крыши здания. В данном случае, устройство так же должно быть защищено от вредных воздействий внешней среды.

В холодильной технике устройство монтируется за пределами охлаждаемого объема. А термочувствительный баллон, заполненный жидкостью, размещают на испарителе.

К преимуществам устройства относится возможность установки на стену или в щит управления, высокая степень защиты. Температурное реле повышает уровень комфортности агрегата и существенно снижает энергетические затраты.

Рекомендуем также прочитать
Помогите советом Fiat Albea не запускается двигатель Адрес: Челябинск Сообщений 11
Виды извещателей пожарной сигнализации
Тех. документация Тех. паспорта: 1. Труба Compipe:
вопрос в следующем: как правильно проверить целостность проводов четырехконтактного датчика температуры,тех которые идут от разъема датчика на показометр в приборке(температуру в данный момент не п
Реле температуры РТ ААРЛ.433647.004ТУ Область применения и общие сведения Реле температуры РТ применяется в качестве