Купить датчик температуры гвс

Датчики NTC бойлера

Обеспечить помещение жилого направления максимальным комфортом и уютом сегодня можно с использованием самой различной бытовой техники. При разработке отопительное и другое оборудование постоянно усовершенствуется, что позволяет с большей уверенностью говорить о его надежность, качестве и эффективности в работе. Так, во многих домах и квартирах установлены бойлеры нагрева сантехнической воды для повседневных нужд. Сегодня в нашем магазине можно купить датчик NTC бойлера, установка которого позволяется существенно облегчить эксплуатацию бойлеров любых типов.

Отличительные особенности и преимущества датчика NTC

Сразу отметим, что предлагаемый датчик, несмотря на свою надежность и высокое качество стоит недорого, что является важным преимуществом, поскольку его при желании может купить пользователь, желающий повысить надежность и стабильность работы установленного в своем доме бойлера. Сразу после установки датчика, что производиться должно только специалистами контроль над работой оборудования можно будет производить дистанционно. Важно отметить, что главная задача датчика NTC бойлера в Украине, который купить можно, в нашем магазине заключается в контроле температуры нагрева воды. Основное преимущество датчика заключается в повышенной чувствительности на изменение температуры воды, поэтому после его установки вне зависимости от давления воды в трубопроводе из крана всегда будет бежать горячая вода строго установленной температуры.

Принцип работы устройства

В нашем магазине предлагаются в широком ассортиментедатчики NTC бойлера по дешевым ценами после того как устройство будет куплено первым делом важно внимательно ознакомиться с инструкцией. В наборе к датчику предусмотрен специальный удлинитель (до пяти метров). Доверять установку купленного датчика лучше специалистам, которые выполнят вся грамотно и с учетом всех требований, а также произведут пробный запуск.

Итак, главная задача датчика реагировать на изменение температуры нагрева воды. если в бойлере изменится температура даже на 1 градус, это отобразится на встроенном дисплее устройства.

В нашем магазине купить датчики NTC бойлера можно следующих видов:

Важно отметить, что каждый из предлагаемых вариантов отличается своими особенностями и преимуществами. Если при покупке возникнут сложности с выбором, вы можете проконсультироваться с нашими специалистами, которые с учетом ваших требований посоветуют какой из вариантов лучше всего купить конкретно в вашем случае.

РРТЭ-1 / Регулятор расхода тепловой энергии

Регулятор РРТЭ-1 предназначен для контроля и регулирования температуры в контурах отопления и горячего водоснабжения. РРТЭ-1 состоит из микропроцессорного контроллера, клапанов регулирующих КР-1 и датчиков температуры. РРТЭ-1 поставляется в 2-х модификациях:

РРТЭ-1.1 – в качестве контроллера используется регулятор температуры РТМ-02.

РРТЭ-1.2 – в качестве контроллера используется регулятор температуры ТРМ32-Щ4.

РРТЭ-1.1 является оптимальным решением для регулирования температуры в системах отопления и ГВС производственных помещений и общественных зданий, а так же для одновременного регулирования температуры в системах отопления 2-х жилых зданий.

РРТЭ-1.2 является оптимальным решением для регулирования температуры в системах отопления и ГВС жилых зданий.

Функциональные возможности:

Автоматическое регулирование температуры в контуре отопления по температурному графику;

Автоматическое регулирование температуры в контуре отопления по температурному графику, с возможностью коррекции по температуре воздуха в отапливаемом помещении (только для РРТЭ-1.1);

Поддержание постоянной заданной температуры в контуре горячего водоснабжения (ГВС).

Защита системы отопления от превышения температуры обратной воды (только для РРТЭ-1.2).

Программное изменение температуры в отапливаемом помещении и температуры горячей воды по недельной и годовой программам (только для РРТЭ-1.1).

Переключение режимов «день/ночь» (только для РРТЭ-1.2).

Регистрация данных на ЭВМ по интерфейсу RS-232 (только для РРТЭ-1.1) или RS-485. (только для РРТЭ-1.2).

Каждый из контроллеров имеет два независимых ПИД-регулятора, позволяющих одновременно по индивидуальной программе регулировать температуру в 2-х контурах (например: отопления и ГВС).

Технические характеристики:

Для особо экономных, ремонт БЕСПЛАТНО!

Домой | Блог | Для особо экономных, ремонт БЕСПЛАТНО!

Для тех кто хочет сэкономить, не малые средства, на ремонте или обслуживании двухконтурного газового котла или просто не имеет на это возможности, предлагаю сделать это бесплатно своими руками по средствам данного блога. Все, что Вам надо, это написать марку и модель котла и подробнейшим образом описать поломку. Ежедневно, вечером Вы будете получать подробную инструкцию к применению по устранению причины поломки Вашего котла.

Да, это долго, да, на улице мороз, но так ведь и БЕСПЛАТНО!

Комментарии:

Здравствуйте Александр. Этот вопрос немного не по адресу, это скорее к электрикам, но я все же попробую Вам помочь.

Давайте сразу определимся, что ваш котел вещь не дешёвая и стоимость его составляет примерно 400$, исходя из этого не стоит экономить при выборе хорошего стабилизатора, потому как покупая прибор сомнительного качества, вряд ли стоит ожидать, что он сбережет Ваш котел при очередном перепаде напряжения, но и в тоже время не вижу смысла переплачивать.

Итак, мое личное мнение, что бытовой стабилизатор напряжения для использования как защиту двухконтурного котла от перепадов того самого напряжения, должен отвечать следующим параметрам;

1 стабилизатор напряжения с электронным регулированием (как недостаток — точность, как достоинство — скорость сработки)

2 с высокой точностью регулировки (диапазон 1 — 10%, чем выше порог точности, тем лучше)

3 широким диапазоном регулируемого напряжения (в среднем 170 — 290 вольт)

4 с самым коротким временем выравнивания напряжения, как минимум 20 мс (очень важно)

5 с защитой нагрузки

6 с минимальным искажений электрического тока

Да, к стати, мощность стабилизатора лучше выбирать с запасом, поскольку далеко не все знают значения среднесуточного напряжения в своей квартире и потребляемую мощность своего котла, поэтому целесообразней всего будет выбрать прибор не менее 500 Ватт мощности.

В общем, примерно так. Если что то упустил или был не точен, то пусть специалисты поправят.

Рекомендуем также прочитать
Форум BAXI До выставки Акватерм-2016 осталось Настенные котлы Настенные котлы
Система охлаждения Система охлаждения двигателя ВАЗ-21083 1 – расширительный бачок; 2 – пробка расширительного бачка; 3 – пароотводящий шланг;
Датчик температуры охлаждающей жидкости на Nissan Tiida (Ниссан Тиида) Подбор по параметрам
Установка сигнализации старлайн а 91 телематика с автозапуском своими руками Сообщений 139
Температура в Рено Дастер: как защитить двигатель рено дастер от перегрева? Рубрика: Статьи | Дата: 2013-04-06