Охранный датчик температуры

Охранные датчики движения

GSM-сигнализатор с фотокамерой. Беспроводной датчик со встроенным GSM модулем. Реагирует на движение, сообщает об этом на мобильный телефон, фотографию отправляет на E-mail.

Охранные датчики движения – это электронные приспособления, способные уловить движение объекта на обзорном участке. Работают датчики сигнализации с помощью инфракрасных лучей, фиксирующих появление новых или изменение состояния существующих преград.

Во всех современных охранных системах используются инфракрасные датчики движения.

Не имеет значения, куда надо установить извещатели охранной сигнализации: внутри или вне здания. Подключённые датчики охранной сигнализации защитят любую территорию от несанкционированного доступа. Главное – правильно подобрать приспособление, подходящее для конкретного вида охраняемого объекта.

Охранные датчики для сигнализации дома и других объектов бывают двух видов:

  • - без провода;
  • - проводные извещатели.

В зависимости от места установки, различают:

  • - комнатные и уличные детекторы:
  • - потолочные и настенные устройства.

Купить датчики сигнализаций в Украине легко, для этого достаточно заглянуть в интернет-магазин «Ohrana.ua».

На сайте «Ohrana.ua» вы найдёте широкий ассортимент полностью укомплектованных охранных систем и отдельных датчиков движения, которые не только надёжно защитят ваше имущество, но и гармонично впишутся в интерьер и экстерьер охраняемого объекта. Кроме того, у нас можно легко подобрать индивидуальную сигнализацию с указанием необходимого количества извещателей.

Купить датчик сигнализации цена которого доступна можно в нашем интернет-магазине приятно вас удивят!

Мы представляем только проверенные модели лидеров рынка охранных устройств. Большой выбор датчиков движения позволит подобрать необходимые устройства для использования на любых объектах. Наши специалисты подберут индивидуальный комплект, подходящий именно для вашего запроса. Заказ будет доставлен в любую точку Украины в оговорённый срок. В комплекте содержат охранные датчики - схема сбора, инструкция по эксплуатации.

«Ohrana.ua» предоставляет услуги профессиональной установки охранных систем: качественное подключение, настройку и обслуживание извещателей движения.

Для надёжной защиты вашего имущества, оформите заявку на сайте ohrana.ua, свяжитесь с нами по телефону или посетите один из офисов в Киеве и Запорожье. Мы обеспечим оперативную доставку товара в любой регион Украины.

Приобретайте датчики для охранной сигнализации у нас. Команда «Ohrana.ua» выполнит заказ любой сложности в каждом уголке страны.

Температурный датчик

Датчик температуры Кситал для контроллера gsm сигнализации

Наружный датчик для измерения температуры воздуха, газов и окружающей среды с цифровой передачей сигнала, для контроля и дистанционного управления системами отопления в частных домах

Назначение и применение

Устройство предназначено для контроля температуры воздуха в помещениях. Может использоваться для внутреннего (комнатного) и внешнего (уличного) замера температуры окружающей среды.

Принцип работы

Принцип работы может быть выносной и канальный, в зависимости от того, где находится контроллер. Располагается в каналах теплоподачи (вентиляционных коробах) или рядом с приборами отопления в комнате. Электронный датчик может быть использован и для измерения температуры на улице. При работе в высокотемпературных пространствах, трубах, каналах теплоносителя  требуется теплоизоляция датчика.

Схема подключения и установка

Пред подключением термодатчики необходимо зарегистрировать. Для этого их соединяют с входом "Считыватель электронных ключей Touch Memory" контроллера имеющимися в комплекте кабелями. Установка устройства к отопительной сигнализации проводится в отключённом или в спящем режиме по схеме, прилагаемой в комплекте поставки изделия. Для подключения используется кабель до 10 метров и выход реле считывателя цифрового кода. В модулях Кситал может быть до 12 выходов, без блоков расширения.

Термодатчик не герметичен и не предназначен для погружения в жидкость.

Обзор прилагается

В комплекте прилагается подробная инструкция пользования, схема подключения и обзор работы контроллера.

Датчики затопления

Датчики охранной сигнализации (извещатели охранные) играют важнейшую роль в системе охранной сигнализации. Ведь именно они детектируют тревожные события. Охранные датчики – это «глаза» и «уши» сигнализации и их выбор не простая и ответственная задача. Наша компания предлагает широкий спектр охранных и пожарных датчиков. Приобретая датчики охранной сигнализации у нас, Вы получаете ряд преимуществ:

- Мы выбираем только лучшее. Все продаваемые нами охранные датчики проходят тщательную проверку качества и соответствия заявленным характеристикам. Ценовые отличия датчиков полностью обоснованы – это значит, что более дорогой извещатель имеет более хорошее характеристики.

- Широкий ассортимент предлагаемых товаров. У нас вы найдете охранные датчики всех типов: пожарные, извещатели охранные, датчики открытия двери, эксклюзивные миниатюрные датчики освещенности, и многие другие охранные извещатели. Разнообразие датчиков позволит Вам создавать не только комплексные системы безопасности, но и системы управления «умным домом».

- Самые низкие цены. Согласно политике нашей фирмы, мы не занимаемся перекупкой. Все охранные извещатели мы либо производим самостоятельно, либо закупаем у производителя. Соответственно наши цены приятно удивят не только рядовых пользователей, но и инсталляторов, охранные фирмы, монтажные организации.

- Отличная техническая поддержка. Мы разбираемся в том, что Вам продаем. Все наши консультанты имеют высшее техническое образование, богвтый опыт монтажа датчиков и всегда смогут подобрать нужный именно Вам извещатель охранный. Ведь выбор датчика для Вашей охранной системы – важнейший момент. Перед выбором датчика необходимо ознакомиться с техническими характеристиками, определиться с типом датчика, нужно понять какие извещатели охранные являються обязательным элементом для Вашей системы безопасности. Лишь такой подход позволяет реализовывать элегантные и недорогие технические решения.

- Продвинутая система фильтров. Выбирать нужный извещатель охранный удобнее всего отфильтровывая датчики охранной сигнализации их по определенным характеристикам. В нашем он-лайн магазине мы реализовали продвинутую систему фильтрации, позволяющие найти нужный извещатель охранный в считанные секунды.

Если Вам не удалось найти датчик соответствующий Вашим характеристикам позвоните нам по телефону (044)538-15-75 и наши опытные специалисты помогут Вам определиться с выбором.

Рекомендуем также прочитать
Терморегулятор для котла отопления (регулятор температуры)
Компания "Вектор-Инжиниринг" предлагает своим партнерам профессиональную и эффективную поддержку в области инженерных систем и технологий.
Простой датчик температуры с аналоговым выходом 0-10В
Volvo XC90 Т6 › Бортжурнал › Ошибка ECM-1200 или Температура поступающего воздуха Солигорск, Беларусь