Преобразователь температуры wika

WIKA — манометры и термометры

Германская компания WIKA имеет более 50-летний опыт в производстве оборудования для измерения физических величин давления и температуры. Система управления качеством WIKA одобрены на соответствие стандартам DIN EN ISO 9001. Вся продукция торговой марки WIKA — это высокое качество и надежность, которое признано лучшими мировыми производителями.

Широкий выбор механических манометров для измерения избыточного, абсолютного и дифференциального давления:

    Манометры с трубчатой пружиной Манометры с пластинчатой пружиной Манометры абсолютного давления Манометры с коробчатой пружиной Манометры для измерения дифференциального давления
    Электронные преобразователи давления

    Электронные датчики (преобразователи) избыточного, абсолютного и дифференциального давления с аналоговым или цифровым выходным сигналом:

    Преобразователи давления с возможностью кратного уменьшения диапазона Преобразователи давления общего назначения

Устройства передачи давления

Устройства передачи давления для манометров и датчиков, в т.ч. для предельно агрессивных сред, пищевых продуктов и передачи измеряемого давления через капилляр на расстояние:

    Мембранные устройства Трубчатые устройства Язычковые устройства

Термометры механические

Биметаллические и манометрические (газовые) термометры циферблатного типа:

    Биметаллические термометры Манометрические термометры

Компания ИTO является официальным дилером компании WIKA в Украине. Более подробную информацию о манометрах, датчиках температуры и давления вы всегда можете получить у наших специалистов.

&nbsp &nbsp "WIKA GmbH & Co." &nbsp &nbsp

&nbsp &nbsp Вся продукция "WIKA GmbH & Co."

ЗАО «Энергосервер»официальный дилер немецкой компании WIKA Alexander Wiegand GmbH & Co.KG. на территории Российской Федерации.

Мы реализуем на российском рынке контрольно измерительные приборы, электроконтактные манометры, монометрические и биметаллические термометры, манометры высокого давления, преобразователи давления и температуры промышленные термометры, приборы для нефтяной, газовой, химической и пищевой промышленности производства фирмы WIKA GmbH & Co.KG.

В производственном ассортименте фирмы WIKA более 50000 различных измерителей давления и датчиков температуры — в том числе и таких как термопреобразователи сопротивления и термопары или датчик температуры pt100.

Мы реализуем напоромеры, разнообразные приборы кип, термопреобразователи сопротивления, многопрофильные приборы для измерения температуры и электронные приборы для измерения давления.

Мы успешно поставляем на объекты энергетической промышленности, машиностроения и транспорта механические и цифровые манометры, платиновые датчики температуры, разделители и калибраторы давления, а также приборы для сложных технологических процессов и в искробезопасном исполнении с гарантией до 2 лет. Мы уверены — всё, что Вы приобретёте у нас — будь то манометр или термометр, кип автоматика или калибровочный набор, биметаллический или спиртовой термометр, оборудование измерения температуры термопара в специфических условиях — всё это оборудование прослужит долго и надёжно.

Вся продукция фирмы WIKA GmbH & Co.KG имеет Российские сертификаты.

Преобразователь температуры wika температура

Производственная программа фирмы WIKA GmbH & Co.KG включает в себя следующие основные направления:

Манометры для измерения избыточного, абсолютного и дифференциального давления. Манометры могут оснащаться электроконтактами, устройствами передачи давления и датчиками Холла со стандартным выходным электросигналом. Возможна поставка манометров с гидрозаполнением корпуса, снижающим влияние вибраций на показания и увеличивающим срок службы

Электронные датчики избыточного, абсолютного и дифференциального давления с аналоговым или цифровым выходным сигналом. Датчики могут поставляться во взрывозащищённом исполнении EEx ia IIC T4-T6 и комплектоваться разделительными мембранами и элементами охлаждения.

Биметаллические и манометрические (газовые) термометры циферблатного типа. Термометры могут комплектоваться электроконтактами (в т.ч. взрывобезопасными) и защитными гильзами для погружаемого штока, а также комбинироваться с электронными датчиками температуры.

Перетворювачі температури WIKA

Аналоговый преобразователь температуры, конфигурируемый диапазон для термометров сопротивления Pt 100, монтаж в соединительную головку или на рейку. T19.

Модель T19.10, конфигурируемые диапазоны, монтаж в головку термометра

Модель T19.30, конфигурируемые диапазоны, монтаж на рейку

Применения

Преобразователь температуры wika дифференциального давления

Управление призводственными процессами

Энергетические установки

Отопление, вентиляция, кондиционирование, холодильные установки

Особенности

Исполнения для Pt100

Конфигурируемые диапазоны (перемычками)

Выход 4 … 20 мA, 2-проводная схема

Сигнал о сбое при перегорании или коротком замыкании в цепи подключенного сенсора

Широкий диапазон температур окружающей среды

Компактный, оправданная стоимость

Преобразователь температуры wika wika

Корпус прибора выполняется в двух исполнениях: для непосредственного монтажа в любую соединительную головку термометра формы В по DIN или для установки на любую стандартную рейку по DIN EN 50 022 - 35.

Рекомендуем также прочитать
Где находится датчик температуры и как он работает?
D6T – инфракрасные матричные МЭМС датчики температуры от OMRON
Apple работает над ремешками для Apple Watch со встроенными датчиками давления, температуры и кислорода в крови
проверка датчиков контрольных приборов ВАЗ 2106 - (дут, дтож, давления масла, реле-прерыватель контрольной лампы стояночного тормоза)
Влияние температуры газа на состав смеси Суть эксперимента сводилась к следующему.