Программируемый контроллер температуры volcano

Воздушно-отопительные агрегаты VOLCANO VR

Из года в год, когда приходит осенне-зимний период, спрос на отопительные приборы резко возрастает. Современный рынок предлагает множество решений проблем отопления помещения. Одним из аппаратов, эффективно решающих вопрос отопления, является отопительно-вентиляционное оборудование Volcano VR.

Основное предназначение воздушно-отопительного агрегата - нагрев воздуха в помещении с использованием горячей воды в качестве теплоносителя. Входящий в состав аппарата водяной теплообменник (калорифер), снимая высокую температуру с проходящего через него теплоносителя (горячей воды), согревает воздух, а вентилятор и направляющие жалюзи распределяют уже нагретый воздух по всему объему помещения.

Отопительные агрегаты Volcano VR могут быть интегрированы в качестве элемента в систему современных отопительных систем, применяемых на больших и средних объектах. Аппарат работает на воздухе, находящемся в помещении.

Отопительное оборудование Volcano VR имеет широкий круг применения. Оно может быть установлено в системах отопления магазинов, складских помещениях, цехах, на оптовых терминалах, спортивно-развлекательных объектах, гаражных комплексах, автосервисах. Даже такие крупные объекты как животноводческие и птицеводческие комплексы вполне могут быть оборудованы Volcano VR.

преимущества

У оборудования Volcano VR есть немало важных плюсов.

  • Воздушно-отопительный агрегат Volcano VR эффективно и быстро нагревает помещение, легко и быстро устанавливается.
  • В ходе эксплуатации он требует минимум затрат на обслуживание и работает практически бесшумно.
  • Все параметры можно регулировать в соответствии с потребностями данного момента.
  • Дополнительным конкурентным преимуществом оборудования является привлекательный стильный и современный дизайн.
  • В результате отопительное оборудование не нарушает эстетики интерьера и сочетается практически с любым стилевым решением.

конструкция

Осевой вентилятор, служащий для принудительного вентилирования воздуха, имеет электродвигатель мощностью 0,61 кВт с питанием 230В/50 Гц. Вентилятор отгорожен металлической сеткой в целях безопасности.

Теплообменник, через который идет поток теплого воздуха, состоит из медного змеевика, на который насажен блок ребер и коллектор, служащий для подвода и отвода горячей и охлажденной воды.

Аппараты меньшей мощности VR1 имеют однорядный теплообменник.

Более мощные аппараты VR2 имеют уже двухрядный теплообменник.

Дальность и направление подачи воздуха можно регулировать при помощи жалюзи, которые закреплены под разным углом.

Водяные тепловентиляторы VOLCANO VR имеют 7 неоспоримых преимуществ

уникальный качественный дизайн и современные материалы

большая мощность теплой воздушной струи

прекрасная поворотная консоль, возможность подвеса на шпильки

гарантия качества 5 лет на тепловентилятор

пожизненная гарантия на корпус тепловентилятора устойчивого к коррозии и высоким температурам

обновленная автоматика, обеспечивающая полное регулирование всех рабочих параметров

прекрасное соотношение цена/качество -

лидерство на рынке водяных тепловентиляторов

Воздухонагреватели Volcano VR с поворотными консолями - отличное решение для современных объектов

Вы можете построить эффективную и современную систему отопления помещений из воздушно-отопительных агрегатов VOLCANO VR. Водяные тепловентиляторы VOLCANO VR соединяют в себе надежность в работе современных вентиляторов и автоматики, низкую стоимость эксплуатационных затрат водяного нагревательного контура с европейским качеством от компании VTS CLIMA (Польша), признанного лидера в области вентиляции и отопления.

Водяной тепловентилятор VOLCANO VR1 предлагается по цене 21 240 рублей.

Уважаемые Заказчики! Позвоните и получите дополнительную скидку на тепловентиляторы VOLCANO VR (495) 755-61-70

Комплектующие Volcano

Покупка комплектующих Volcano по выгодным условиям

В отоплении нуждается любое жилое помещение, поэтому стоит обратить пристальное внимание на выбор отопительного оборудования. Сегодня существует множество способов сделать жилище комфортным для проживания, не расходуя при этом значительные средства.

К таковым относится установка тепловентиляторов VOLCANO, в последнее время ставшими одними из лидеров продаж в Украине. И это не случайно, ведь приобретение товаров от данного производителя выгодно с экономической точки зрения, при этом на качестве достаточно низкая цена отрицательно не сказывается.

Комплектующие Volcano

Но на сегодняшний день ни одна отопительная система не может нормально функционировать без надежных комплектующих. Это непосредственным образом касается и оборудования VOLCANO. К таковым относятся клапана, монтажные консули, различные регуляторы, настенная панель Volcano, термостат Volcano, программируемый контроллер температуры Volcano и многое другое.

Назначение комплектующих Volcano

Все комплектующие Volcano выполняют определенные функции, без которых нельзя обеспечить правильную и экономную работу без перебоев. Так, например, двухходовой клапан с сервоприводом для Euroheat Volcano и различные термостаты применяются для поддержания на заданном уровне температуры в помещении, что снижает потребление газа, а значит и затраты потребителя. Регулятор скорости вращения нужен, чтобы снизить расход воздуха, тем самым минимизировав уровень шума. Кроме того, данный регулятор экономит электроэнергию, только в нужный момент, включаясь на полную мощность. Управление регулятором осуществляется вручную с помощью еще одной комплектующей Volcano - панели TransRate, которая способна обслужить сразу десять тепловентиляторов. Устанавливается такая панель на стену, что весьма практично.

Комплектующие для автоматической работы тепловентиляторов имеют едва ли не главное значение, ведь именно с их помощью осуществляется регулирование температуры. Среди них можно выделить программный контроллер температуры, благодаря которому можно не беспокоиться о температурных изменениях на протяжении отдельно взятого дня или недели.

Где купить комплектующие Volcano?

Сегодня купить комплектующие Volcano не сложно. У нас есть все. Будь то клапан двухходовой Volcano, консоль монтажная Volcano или регулятор скорости вращения Volcano. Конечно, найти их можно в одном из магазинов бытовой техники, например, в Киеве. Но это не всегда удобно, к тому же весят некоторые комплектующие довольно много, нужен транспорт, чтобы доставить товар.

Лучший вариант – заказать комплектующие Volcano в нашем интернет-магазине. Мы осуществляем доставку по любому указанному адресу, в любой город страны, и не обязательно в такой крупный, как, например, Луганск. Нами предоставляются выгодные условия, а все наши товары обладают высоким качеством и долговечностью.

Рекомендуем также прочитать
Opel Corsa | Комфорт Кондиционер воздуха
Сообщества › Toyota Club › Форум › Адский расход на "двушке" 1g-fe. Прошу совета. Доброго времени суток! У меня Toyota mark II 1993 1g-fe 2.0.L
ПРИЁМНИК ТЕМПЕРАТУРЫ П-5 - ОПИСАНИЕ И РАБОТА 1. ПРИЁМНИК ТЕМПЕРАТУРЫ П-5 - ОПИСАНИЕ И РАБОТА 1.1. ОПИСАНИЕ