S s датчик температуры

Читайте нас в Твиттере:

Производство фирмы "SCHMIDT" (Германия)

S s датчик температуры температура

Для измерений сжатого воздуха на компрессорных установках фирма SCHMIDT предлагает термические датчики, которые имеют следующие преимущества:

·          Измерение потребления сжатого воздуха

S s датчик температуры server solution

Экономия электроэнергии и энергетическая эффективность

·          Благодаря обнаружению негерметичности в трубопроводе

·          Через оптимальное управление компрессорами

Контроль за оборудованием

    Идеальное дополнение сенсора SS 20.60 Монтаж в приборную панель Показание расхода потока в единицах измерения м3/ч согласно нормам Показание объема потребления в единицах измерения м3/ч согласно нормам Возможен монтаж на любой диаметр трубы

Устройство мониторинга UniPing server solution v3/SMS

Данная система мониторинга предназначена для удаленного контроля параметров и состояний в технических помещениях, серверных и центров обработки данных (ЦОД). Мониторинг системы осуществляется при помощи встроенного ВЕБ сервера по сети Ethernet, а также по GSM каналу. Устройтво оснащено встроенным GSM модулем.

S s датчик температуры server solution

При помощи датчика температуры, подключаемого к устройству, есть возможность мониторить температуру сервера. И в случае превишение допустимой температуры устройство оповестит дежурную службу или самостоятельно включит охладительную систему. Это можно реализовать как на программном уровне так и физически подключив к устройству управляемую розетку 220В NetPing AC/DIN .

UniPing server solution v3/SMS позволяет удалённо отслеживать:

- Температуру. При помощи подключения температурных датчиков TS и WT

- Контроль доступа в комнату, к шкафам, серверам. Используются контактные датчики открытия/Закрытия двери.

- Наличие дыма. Датчик дыма

- Наличие протечки воды, используется даптчик протечки Н2О.

- Наличие 220В. Датчик наличия/отсутствия электропитания в сети.

На схеме показаны возможности использования устройства UniPing SS для мониторинга серверных помещений и ЦОД

Для подключения датчиков используются как обычные для наших устройств разъёмы "под винт" которые позволяют подключать ранее приобретённые датчики. Так и новые датчики 1-wire. Новые датчики не требуют подключения при помощи отвёртки, а используют разъёмы с вилками типа RJ12. Разветвители и удлинители позволяют подключать конфигурации датчиков наиболее удобным способом.

Кроме того UniPing server solution v3/SMS позволит:

Построить систему удалённого учёта потребляемой электроэнергии. Для этого потребуется подключение внешнего счётчика электрической мощности. UniPing server solution v3/SMS позволяет подключить большое количество разнообразных датчиков. Поддерживается SNMP и web доступ к информации от датчиков.

Подключение датчиков к устройству UniPing Server Solution v3 SMS

Email, SNMP TRAP, Syslog уведомления о срабатывании датчиков UniPing SS v3/SMS

SNMP TRAP - удобно использовать для интеграции с системами мониторинга, а также для выполнения автоматических действий на PC (например, запустить проигрывание звукового оповещения) при помощи специального ПО.

Тепловой контроллер управления солнечными коллекторами SM-SS-F (один коллекторный контур)

Солнечный тепловой контроллер является обязательным элементом гелиосистем с принудительной циркуляцией теплоносителя. Он предназначен для управления процессом нагрева от солнца и контроля состояния солнечной системы. Контроллер получает информацию от датчиков температуры (один из которых устанавливается на выходе солнечного коллектора) и регулирует работу циркуляционного насоса. Эффективность и безопасность гелиосистемы в значительной мере зависят от контроллера: правильности заложенных алгоритмов работы гелиосистемы, надежности элементов.

Контроллеры серии SM-SS-F представляют собой стандартные регуляторы с набором наиболее используемых функций. Применяются для малых гелиосистем с дополнительным нагревателем.

1. Следит за температурой в системе и техническим состоянием температурных датчиков.

2. Управляет циркуляцией теплоносителя в системе по разнице температур.

3. Управляет циркуляцией воды в системе ГВС и отопления.

4. Управляет подключением электрического водонагревательного элемента и внешним электрическим котлом.

5. Управляет защитой системы от перегрева.

6. Управляет защитой системы от замерзания.

7. Имеет функцию стерилизации системы.

Технические характеристики:

2. Размер: 120*165*45 мм

3. Может работать при температуре окружающей среды до -50ОС

4. Степень влагозащищенности: IP40

Рекомендуем также прочитать
Каталог запчастей FAE (Испания) — надёжное электрооборудование. Автозапчасти для автомобилей — тепло-электродатчики: датчики температуры, давления, переключатели и проводка
Лада 4x4 3D Легкий танк 21213 › Бортжурнал › Датчик включения электро вентиляторов. Александр Арсенов, 32 года Рыбинск, Россия
Счетчик газа вихревой СВГ.М НАЗНАЧЕНИЕ
До января 2008 года на гжельцы устанавливалось ЭБУ BOSCH 1.5.4 с комплектом датчиков, обеспечивавших нормы токсичности Евро-2: 3608100UA-E01