Многоступенчатый термостат

Многоступенчатый термостат Водяной термостат

Реле: температурное реле, купить реле температуры, реле для холодильника

Реле температуры

Цифровое реле температуры Arle ITR 71 используется для регулировки или контроля температуры жидких или газообразных сред.Так же в ассортименте компании Alre можно найти капиллярный термостат угрозы заморозки, термостат защиты от замерзания, одноступенчатый термостат, канальный термостат, накладной термостат, многоступенчатый термостат. Теперь купить реле температуры можно в нашей компании.

Недорогое температурное реле серии ITR 79 с монтажом на DIN рейку является современным устройством для контроля в системах для нагрева и охлаждения. Купить температурное реле можно со склада в Москве.

Продажа и поставка цифровых реле температуры от изготовителя со склада в Москве.

Водяной термостат Shini STM-W

Водяной термостат Shini STM

Водяной термостат Shini (термостат жидкостной)серии STM-W применяется для нагрева и поддержания температуры формообразующих (иными словами: контроллер температур литьевой пресс-формы), но также может быть использован и для других аналогичных целей. Вода с формообразующих нагретая до высокой температуры возвращается в резервуар, где путем прямого охлаждения происходит ее охлаждение. Затем под высоким давлением вода загоняется в нагревающий резервуар для ее последующего нагрева до требуемой температуры. После подогрева вода с постоянной температурой подается на формообразующие. Конструкция термостата Shini STM-W позволяет производить нагрев воды максимум до 200°С, а использование температурного контроллера OMRON позволяет контролировать температуру воды с точностью до ±1°С.

Основные особенности:

-ПИД многоступенчатый температурный обеспечивают точность ±1°С,

-многочисленное количество датчиков автоматически контролируют работу устройства

-надежный сетевой выключатель для отключения питания в случае неполадок,

-насос немецкого производства обеспечивает высокое и стабильное давление,

-для избежания коррозии все рабочие детали и узлы выполнены из нержавеющей стали, -примечательный внешний вид, простота доступа и обслуживания изделия.

Лаборатория ЯМР - спектроскопии КГУ им. Ш.Уалиханова

Материальная база лаборатории

Многоступенчатый термостат Водяной термостат

1. JNM-ECA 400. Спектрометр ядерного магнитного резонанса

Спектрометр является полностью автоматизированным прибором, предназначенным для физико-химических исследований в научных, образовательных и коммерческих целях.

ЯМР-спектрометр Jeol JNM-ECA 400 применяется в химии, медицине, экологии, энергетике и других отраслях для наиболее качественного и точного анализа состава жидких сред с целью определения таких важных показателей, как структурная формула, электронное и пространственное строение вещества, степень его очистки и изотопный состав, фрагментарный, структурно-групповой, а также компонентный составы, иерархия технологических преобразований. Число и положение линий в спектрах ЯМР однозначно характеризуют все фракции сырой нефти, синтетических каучуков, контроля качества новых полимерных материалов, сланцев, углей, лекарств, препаратов, продукции химической и фармацевтической промышленности. Кроме этого можно оценить сохранность зерна, измерить влажность и масличность семян, регистрировать содержание клейковины в зерне.

- Магнитное поле 9.39 T;

- Рабочая частота 400 МГц для 1Н;

- Рабочий диапазон частот не хуже 10 — 430 МГц;

- Область рабочих температур не менее -140°С — +180°С, точность поддержания температуры не хуже 0,1°С;

- Передающий тракт. Цифровой синтез частот;

- Приемный тракт. Полностью цифровой, квадратурная регистрация, АЦП не хуже 16 бит, 2 МГц. Возможность работы с инверсными датчиками;

- Различные датчики.

2. Газовый хроматограф Bruker 430-GC

Bruker 430 является бюджетным одноканальным газовым хроматографом с очень простым управлением.

- Гибкость настройки под многие аналитические задачи

- Простая модификация при изменении требований к анализу

Многоступенчатый термостат термостат

- Ручное и автоматическое управление

- Интуитивно понятный интерфейс

- Анализ пищевых продуктов

- Анализ нефти и нефтепродуктов

- Экологические анализы

- Токсикологические анализы

Производитель: Bruker Daltonics

Однолучевой спектрофотометр СФ-56 предназначен для анализа и идентификации различных веществ в химии, нефтехимии, фармакологии, экологии, пищевой промышленности, медицине, биологии и т.д. Управление спектрофотометром и обработка результатов осуществляется при помощи компьютера типа IBM PC. Прибор отличается большим динамическим диапазоном измерения, высокой точностью и сходимодимостью результатов, прост и удобен в эксплуатации.

Спектрофотометр СФ-56 построен по классической схеме сканирования, позволяет проводить однократное и многократное сканирование заданных участков спектра. Прибор отличается большим динамическим диапазоном измерения, высокой точностью и сходимостью результатов, прост и удобен в эксплуатации.

Автоматизированное кюветное отделение позволяет устанавливать одновременно до 5 исследуемых образцов длиной от 10 до 50 мм.

Основные режимы работы спектрофотометра:

- автоматическое однократное и многократное выполнение измерений для одного или нескольких образцов на заданных оператором длинах волн с заданным временным интервалом между циклами измерений;

- сканирование заданных участков спектра;

- вывод заданных участков спектра на видеомонитор для проведения качественного анализа;

- проведение кинетических измерений;

- определение концентраций;

- математическая обработка результатов измерений, в том числе определение скорости реакции, вычисление оптической плотности и концентрации, а также расчет цветовых характеристик исследуемых объектов.

Технические характеристики спектрофотометра СФ-56

Рекомендуем также прочитать
датчик температуры двигателя 409. Ситуация такая. УАЗ хантер 2006г. ЗМЗ409.10, МИКАС 7.2 евро-0. установлен бортовой компьютер для считывания показаний микаса
Добавлены новые температурные диапазоны преобразования для датчиков температуры наружного воздуха ОВЕН ДТС125Л
О чем говорит повышение температуры