Термостат с погружной гильзой

Термостат погружной регулируемый с гильзой 1/2», EMMETI (Италия).

Термостат погружной регулируемый с гильзой 1/2», EMMETI (Италия)

Похожие товары и услуги

Вы можете получить товар Термостат погружной регулируемый с гильзой 1/2», EMMETI (Италия) в организации ООО «Х-Корнер» Интернет — магазин климатической техники через торговую площадку BizOrg.su. Стоимость составляет 250 грн. а минимальный заказ - 1 шт. Сегодня товар находится в статусе "под заказ".

Пожалуйста, обратите внимание на то, что предоставленная компанией ООО «Х-Корнер» Интернет — магазин климатической техники цена товара Термостат погружной регулируемый с гильзой 1/2», EMMETI (Италия) может не быть окончательной ценой оказания услуги. Для уточнения необходимой информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, вы можете связаться с представителями компании ООО «Х-Корнер» Интернет — магазин климатической техники по указанным телефону или адресу электронной почты.

Предприятие ООО «Х-Корнер» Интернет — магазин климатической техники является зарегистрированным партнером на торговой площадке BizOrg.su.

Служебная информация:

На нашем портале для удобства, каждой организации присвоен уникальный идентификатор. ООО «Х-Корнер» Интернет — магазин климатической техники имеет ID 341823. Термостат погружной регулируемый с гильзой 1/2», EMMETI (Италия) имеет идентификатор на сайте - 6087388. Если у вас появились проблемы при взаимодействии с компанией ООО «Х-Корнер» Интернет — магазин климатической техники – сообщите идентификаторы компании и товара/услуги в нашу службу поддержки пользователей.

Товар появился на сайте 06/09/2013, дата последнего обновления - 16/11/2013. За это время товар был просмотрен 233 раза.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.

Заявленная компанией ООО «Х-Корнер» Интернет — магазин климатической техники цена товара Термостат погружной регулируемый с гильзой 1/2», EMMETI (Италия) (250 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ООО «Х-Корнер» Интернет — магазин климатической техники по указанным телефону или адресу электронной почты.

Термостат JUMO frostTHERM-AT/-DR

Тип: 60.4100

Термостат для защиты от замерзания предназначен для контроля температуры в вентиляционных установках и кондиционерах, для предотвращения повреждений, вызванных воздействием мороза. Он отличается малым гистерезисом и высокой воспроизводимостью. Возврат в исходное состояние происходит автоматически (предохранительное термореле/STW) или вручную (предохранительный ограничитель температуры/STB). Многообразие прикладных возможностей и новейший способ присоединения - это существенные отличия термостатов данной серии. Корпус термостата рассчитан на любой из используемых видов монтажа: на стену, на трубу и на DIN-рейку. Тип frostTHERM-DR представляет собой особенный вариант со специальной нижней частью корпуса, предназначенной для настенного монтажа на DIN-рейке. При этом возможен и обычный монтаж на несущих рейках TH35, стандарт DIN EN 60 715 (например, в распределительных шкафах). Трудоемкость монтажа в этом варианте значительно сокращается. С зажимным присоединением Push-In® присоединительные провода достаточно просто вставить до упора в клеммник. Не требуется никакого инструмента для присоединения провода или гибкого кабеля с кабельным наконечником. Такой способ, по сравнению с обычными винтовыми зажимами, существенно сокращает материальные и временные затраты. Зажимы „Push-In®" делают возможным непосредственное включение нагрузок до 16A при 230 В AC. Таким образом, можно еще больше сократить издержки на установку благодаря отсутствию необходимости в защите нагрузки.

Техническая характеристика

Техническая характеристика

JUMO heatTHERM – AT

20heatTHERM%20o%20AT%20.jpg" /% Т ип: 60.3070

Инновационные характеристики в новой серии электромеханических термостатов дают возможность широко использовать этот прибор. Гибкость применения и современная техника подключения являются существенными отличительными признаками этой серии электронных термостатов, производимых фирмой JUMO GmbH & Co.KG.

Корпус термостата подходит для большинства используемых видов монтажа: настенного, крепление с помощью погружной гильзы и других.

Особенностью этих термостатов поверхностного монтажа, недавно появившихся на мировом рынке, является вид электрического присоединения, провода вставляются до упора в месте закрепления. Для подключения проводов не требуются наконечники, тем самым соединение становиться более безопасным. Это значительно уменьшает стоимость и временные затраты по монтажу, по-сравнению с обычным присоединением через винтовые зажимы.

С функцией «Push-in» возможно прямое включение нагрузки 16 А до 230В АС. Не используя реле нагрузки можно также сократить расходы на установку.

Эксплуатационные расходы также сокращаются благодаря малому интервалу ( <10К) между точкой отключения и значением повторного включения защитного ограничителя температуры. Термостаты поставляются с функциями регулятора температуры (TR), реле температуры (TW), защитное устройство контроля температуры (STW) и защитное устройство ограничения температуры (STB).

Допуски согласно DIN EN 14 597, PED и UL подтверждают высокое качество продуктов этой серии.

Техническая характеристика

Термостат дымовых газов

Компания "Вектор-Инжиниринг" предлагает своим партнерам профессиональную и эффективную поддержку в области инженерных систем и технологий. Компания осуществляет полный комплекс работ, связанных с созданием инженерной инфраструктуры объектов промышленного и гражданского строительства.

Проектирование, монтаж, автоматизация систем промышленной аспирации, пылеуборки и вентиляции. Поставка газоочистного оборудования. Накопленный опыт позволяет гарантировать ПДК в рабочей зоне, ПДВ пыли в атмосферу и обеспечить 100% рециркуляцию очищенного воздуха в производственное помещение, что повышает энергоэффективность предприятия. Возможен возврат уловленной пыли и просыпей обратно в технологический процесс.

Мы поставляем на российский рынок широкий спектр газоочистного оборудования, приборов и средств автоматизации из Германии, а также передовые европейские технологии вакуумной пылеуборки, абсолютно незаменимые для предприятий, использующих в производстве сыпучие и пылящие материалы.

В числе наших Заказчиков множество промышленных производств, среди которых предприятия черной, цветной металлургии, химической промышленности, строительной отрасли, например, такие как «ЕВРАЗ», «Северсталь», «ММК», группа компаний «НЛМК», «Норильский никель» и другие.

Для приобретения оборудования в Средней Азии (Узбекистан, Киргизия, Туркмения, Таджикистан), а так же в Казахстане и Республике Беларусь, просим обращаться в головной офис компании в Санкт-Петербурге.

Рекомендуем также прочитать
7 ошибок машиниста Жидкова Главная / Тепловоз ТЭ10М / Система автоматического регулирования температуры (САРТ) тепловозов 2ТЭ10М и 3ТЭ10М
КОТЛЫ С ГАЗИФИКАЦИЕЙ ДРЕВЕСИНЫ ATMOS DC15E, DC18S, DC22S, DC25S, DC32S, DC40SX, DC50S, DC70S, DC75SE, DC100, DC20GS, DC25GS, DC32GS, DC40GS, DC50GS, DC70GS
Цена на ТКП-60/3М: от 4290.00 руб. (без НДС) Техническая документация на ТКП-60/3М:
* С Х Е М А в конструкторской документации - документ, на котором условными графическими обозначениями показаны составные части изделия (или установки) и соединения или связи между ними.