Манометрический термометр купить

Манометрические термометры

Производство: WIKA (Германия)

Принцип работы: измерительная система состоит из погружаемого элемента, капиллярного провода и трубчатой пружины в корпусе.

Данные элементы соединены в единое устройство, которое под давлением заполнено инертным газом. Изменение температуры влечёт изменение объема или внутреннего давления в погружаемом устройстве. Давление деформирует измерительную пружину, отклонение которой передается с помощью стрелочного механизма на стрелку.

Колебания температуры окружающей среды могут не приниматься во внимание, так как для компенсации между стрелочным механизмом и измерительной пружиной встроен биметаллический элемент.

Диапазоны показаний лежат в пределах между -200 °С и + 700 °С при измерениях с классом точности 1 согласно ДИН 16 203.

Термометры манометрические и капиллярные

Новые статьи

Рекомендации по выбору фотодатчиков на примере ФДС, ФДА, ФДСА. В установках для сжигания газа, жидкого или твердого топлива одним из основных параметров, обеспечивающих безопасную работу всей установки, является контроль наличия и погасания факела. Серийно выпускаемые модели.

Манометрический термометр купить термометр

Преобразователь давления АИР-20/М2 теперь с HART-протоколом. Летом 2013 года на рынке контрольно-измерительных приборов давления появилась новинка -  микропроцессорный датчик давления АИР-20/М2-Н. Индекс «Н», дополнивший маркировку широко известных многое время в Республике Беларусь и.

Преобразователь частоты ОВЕН ПЧВ1 и ПЧВ2. Примеры программирования. Поддержание давления на двух значениях задания. Поддержание давления на двух значениях задания. Устанавливать значения заданий давления в диапазоне, от Pн = 0 до Pв = 10 бар. дневной режим.

Преобразователь частоты ОВЕН ПЧВ1 и ПЧВ2. Программная конфигурация «Быстрый старт». ОВЕН ПЧВ1 и ПЧВ2 смотрим тут. Шаг 1. Выполните внешние подключения к ПЧВх согласно РЭ и включите питание. Шаг 2. Проведите инициализацию параметров (сброс.

Таблица выбора отборных устройств по ЗК14-2-x-xx. Параметры измеряемой среды Место установки Тип отборного устройства Тип запорного клапана (обозначение чертежа) Обозначение установочного чертежа Наименование среды Условное давление.

ТКП-60С, ТКП-100С / Термометр манометрический конденсационный показывающий

ТКП-60С, ТКП-100С / Термометр манометрический конденсационный показывающий.

купить термометр манометрический ТКП-60С в Республике Беларусь. СТоимость ТКП-100С в РБ. цена ТКП-60С в Минске. продажа манометрических термометров показывающих в РБ.

Термометры манометрические конденсационные показывающие ТКП-60С и ТКП-100С п редназначены для непрерывного измерения температуры воды, масла и других жидкостей, неагрессивных к материалам термобаллона ( латунь ЛС59-1 или сталь 12Х18Н10Т).

Относятся к ГСП.

Выпускаются по СНИЦ 405.153.003 ТУ.

По устойчивости к механическим воздействиям являются виброустойчивыми.

По устойчивости к климатическим воздействиям соответствуют исполнению В категории размещения 4 по ГОСТ 15150, но для работы при температуре от –60 до +80 о С.

Манометрический термометр купить ОВЕН ПЧВ1
Рекомендуем также прочитать
Выставочно-консультационный центр в Москве (фланцевое соединение)
Сравнение различных видов датчиков температуры
Датчик температуры внутри короба генератора
Ошибка 4 бортового компьютера Лада Калина Полный текст ошибки 4 в Лада Калина: Ошибка 4 (текст отсутствует).
Как подключить терморегулятор для батарей отопления и правильно настроить его