Датчик температуры s010075

Газовые настенные котлы Protherm

Как и все настенные отопительные системы, газовые котлы protherm имеют небольшую мощность и предназначены в основном для использования в квартирах и небольших частных домах. Навесные котлы протерм используются для горячего водоснабжения и индивидуального отопления помещений.

Средняя мощность предлагаемых систем составляет 24-28 кВт. Настенные котлы Protherm выпускаются в нескольких сериях: Партера (одноконтурные и двухконтурные с пластинчатым теплообменником), Гепард (двухконтурные котлы с пластинчатым теплообменником), Тигр (двухконтурные котлы со встроенным бойлером 45л).

По своей модификации газовые котлы протерм могут быть с открытой камерой сгорания (с естественной тягой) и с закрытой (с принудительным отводом продуктов сгорания).

Датчик температуры s010075 температура

Чешские котлы protherm отличаются высокой надежностью, что позволяет им конкурировать с продукцией других европейский производителей. Также стоит отметить сравнительно низкую стоимость оборудования.

Инструкции,паспорта,сертификаты размещены на сайте www.Protherm.ru

Во избежание выхода из строя электроники котла (электронных плат) рекомендуем с табилизаторы напряжения для котельного оборудования.

Рекомендуем также прочитать
Новая система охлаждения двигателя Калина 2.
Готовый комплект для электрообогрева с помощью греющего кабеля UNIPRON® Регуляторы температуры (терморегуляторы)
Датчик температуры отопления Ferroli N008
Оглавление 2. Двухпроводные датчики 2.1 DS620 Низковольтный термометр и термостат, точность 0,5°C 2.2 DS1621 Термометр и термостат