Датчик температуры гбо 4

Газовые инжекторные системы

Показать все

Датчик температуры гбо 4 температура

Газовое оборудование 4 поколения

По сравнению с карбюраторной системой, она имеет одно основное преимущество: уменьшения расхода топлива, что делает ее сегодня очень популярной среди владельцев различных транспортных средств. Инжекторные системы предоставляют широкие возможности управления двигателем, они улучшают динамические характеристики двигателя и повышают его мощность. Благодаря электронному блоку управления, который выполняет автономную настройку, впрыск газа не требует ручного регулирования, что значительно упрощает человеческий труд.

Стоимость таких инжекторных систем сегодня доступна для каждого потенциального покупателя. Они производятся в соответствии со всеми международными стандартами качества и безопасности, поэтому способствуют снижению выброса вредных веществ в окружающую среду.

Различают три системы впрыска: моновпрыск, непосредственный и распределенный. При моновпрыске (одноточечный) для всех цилиндров предназначается одна форсунка. Прямой впрыск газа (непосредственный) обеспечивает подачу топлива непосредственно в цилиндры, а многоточечный (распределенный) впрыск предполагает, что на каждый цилиндр своя форсунка. Впрысковая инжекторная система 4-го поколения обеспечивает мгновенный переход топливной системы автомобиля с бензина на газ и обратно. При этом, в отличии от предыдущих систем, потери мощности транспортного средства, работающего на газу, - минимальны.

Современные газовые инжекторные системы обладают в большинстве случаев микропроцессорным блоком управления впрыска газа, которые могут использоваться для транспортных средств разных марок.

Инжекторная система Stag-4

Одной из таких является инжекторная система Stag-4. которая основана на версии STAG-300. Она идеально подходит для автомобилей с 1-4-цилиндровыми двигателями. В нашем интернет-магазине вы можете купить инжекторные системы, отвечающие всем нормам безопасности и стандартам европейского качества. Мы предлагаем также все необходимые комплектующие к оборудованию.

Компания Eurogas предлагает товар от ведущих производителей, которые отлично себя зарекомендовали на рынке газобалонного оборудования. В нашем интернет-магазине представлено ГБО, которое надежно, безопасно и максимально экологично. Широкий ассортимент и доступные цены на товары позволяют каждому владельцу транспортного средства выбрать для себя наиболее оптимальный вариант.

Электронные системы управления впрыском газа в ГБО

В данном разделе нашего магазина Вы сможете найти различные комплектующие для установки, замены и ремонта электронных систем впрыска газа (мозги, мап-сенсор, шнурок, кнопка). Предлагаем широкий выбор комплектующих, таких как: блоки управления, датчики давления, датчики температуры, переключатели, проводка к блоку управления, проводка для подключения к бензиновым форсункам, интерфейсные кабели, инжекторные системы и т.д. Предлагаемые нами ассортимент оборудования пополняется новинками рынка благодаря Вашим рекомендациям и обеспечивает все Ваши потребности в ремонтных комплектующих ГБО. Комплектующие Вы сможете выбрать оригинального производства Польши (AC Spolka (Stag), Zenit, Diego) и Италии (Landi Renzo, AEB, Bigas, Zavoli).

Zavoli - пропановые и метановые автомобильные системы

ГБО 4-го поколения

Что такое газобаллонное оборудование 4-го поколения.

1) Выносное заправочное устройство (ВЗУ):

Основное предназначение заправочного устройства – заправка баллонов газовой смесью. Предложенные устройства отличаются высоким качеством, они выполнены из высококачественной латуни, что гарантирует максимально безопасное подсоединения заправочного пистолета к баллону в процессе заправки.

Заправочные устройства гбо оснащены обратным клапаном, который исключает любую возможность утечки сжиженного газа. Выносное устройство устанавливается на бампер или кузов автомобиля. Его необходимо защищать от  механических повреждений и загрязнений, поэтому лучше дополнить крышкой. Это позволит сохранить устройство на более длительное время.

Назначение в системе:

Баллоны предназначены для хранения сжиженного нефтяного газа (СНГ).

Технические характеристики баллонов:

- Диапазон температуры окружающей среды для эксплуатации –        от -40°C до +65°C;

- Полезный объем газового баллона - 80% от общего объема;

- Рабочее давление - не более 2,0 MПa;

Тороидальные баллоны внешняя горловина (подвесные)

3) Мультиклапан:

Мультиклапан Zavoli уже давно известен в Украине. Отличается высоким качеством.

Мультиклапан Zavoli является одним из компонентов систем ГБО и разработан в соответствии с Европейскими нормами качества. Tomasetto модель AT02 - это многофункциональное устройство для установки на автомобильных баллонах для сжиженного газа. Оснащен следующими аксессуарами:

2012 © Газовое оборудование - Установка ГБО, Продажа ГБО, Сервисный центр, компания "ГазАвтоЦентр". г. Омск.

Адрес главного офиса: ул. 1-я Заводская, дом 31, 644065, Омск, Россия. Контактные тел: (3812) 28-66-36, Факс: (3812) 33-14-06.

Интернет-магазин ГБО «ГазАвтоцентр» - "Авто на газ" работаем на омском рынке газобаллонного оборудования. также возможна отправка товаров в другие регионы России транспортными компаниями, по согласованию с покупателем. Наша основная деятельность – продажа ГБО. Мы работаем более 12 лет и являемся эксклюзивными импортерами газобаллонного оборудования ведущих фирм: Lovato, STAKO, BRC, Tomasetto, Atiker, DIGAS, Rail и т.д.

Датчик температуры гбо 4 температура

Посетив Омский Интернет-магазин газобаллонного оборудования. Вы можете выбрать любой товар из 1000 позиций - миникомплекты ГБО (4-е поколение), блоки арматуры, газовые баллоны пропан, газовые редукторы, смесители газа, фильтры, форсунки, электроклапаны, электронные компоненты. Мы стараемся создавать удобные условия для оплаты и доставки товаров!

Рекомендуем также прочитать
Автономный датчик уровня Геолинк АДУ-02
Котел Protherm? Почему именно котлы словацкого производителя «Protherm» Вы предлагаете, задают часто этот вопрос покупатели газовых котлов, заходя в наш офис.
Компания "Вектор-Инжиниринг" предлагает своим партнерам профессиональную и эффективную поддержку в области инженерных систем и технологий.
Датчик температуры охлаждающей жидкости на Hyundai Lantra / Elantra (Хундай Элантра) Подбор по параметрам
Датчик температуры охлаждающей жидкости на Chevrolet Aveo (Шевроле Авео) Подбор по параметрам