Датчик температуры tst

Продукция авиационного и специального назначения

ОАО Казанский завод «Электроприбор» совместно с ЗАО «ЭКА» (г. Казань) приняли участие в Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2015, который проходил с 25 по 30 августа 2015 года в г. Жуковский, Московской области. На стенде завода были представлены новые разработки, а также образцы серийно выпускаемой продукции и технологические возможности завода.

18 сентября 2014 года в Москве коллективу Казанского завода «Электроприбор» присвоено первое место по России в отраслевом смотре-конкурсе «Лучшая организация по работе в системе социального партнерства», посвященном 80-летию со дня образования Профсоюза. 29 октября на заводе состоялась торжественная церемония вручения призов работникам.

Казанский завод «Электроприбор» принял участие в VII Международной выставке «Аэрокосмические технологии. Современные материалы и оборудование. Казань-2014», которая проходила с 5 по 8 августа 2014 года в Выставочном центре. В экспозиции завода были представлены серийно выпускаемые изделия, новые разработки предприятия, а также медицинский концентратор кислорода МКК-20, изготовителем которого является Казанский завод «Электроприбор», а разработчиком - ООО «МЕДЕКО» (г. Казань).

Датчик температуры tst температура

Вопрос-ответ

Уважаемый Максим! Спасибо за Ваш вопрос! Решение данного вопроса является технически сложным, поэтому для расчетов нам необходимо получить дополнительную информацию. Для начала прошу Вас заполнить опросный лист по обогреву трубопроводов и выслать его в наш адрес, затем Вам необходимо связаться с группой технической поддержки нашего отдела по тел. (495) 627-72-55, где Вы получите исчерпывающую информацию по Вашему запросу. С уважением, руководитель группы перспективного развития Малахов Сергей.

Датчик температуры tst датчик

Возможно ли боковое крепление греющей ленты на поверхности трубопровода канализации?

Что такое зональный кабель? Варианты исполнения, технические характеристики, особенности.

Казанцев Виталий Гавриилович: 8 августа 2008 года

Уважаемый Виталий Гавриилович!

В настоящий момент в ассортименте продукции компании ССТ зональные кабели отсутствуют.

Пульты управления Carrier с жидкокристаллическим дисплеем.

Развитие систем кондиционирования воздуха кроме обеспечения комфорта в помещении предъявляет требования к простоте управления этими системами. Особенно для конечного пользователя, для которого абсолютно безразлична конструкция и устройство всей системы кондиционирования воздуха. Для пользователя главное выставить оптимальные для него параметры и "забыть" о существовании системы контроля климата в помещении. Зачастую кроме простоты управления, огромное значение имеет внешний вид пульта управления климатической установкой в особенности в помещениях премиального класса. Всем требованиям как по простоте управления так и по высочайшим эстетическим критериям отвечают пульты управления фанкойлами Carrier серии TST.

Датчик температуры tst Казанский завод

Приятная светло-голубая атмосферная подсветка дисплея и кнопок контроля на пульте управления обеспечивает простоту управления режимами работы фанкойла в тёмное время суток. Выше приведено наглядное изображение пульта управления в светлое время суток и в тёмное время с включенной подсветкой.

Подсветка пульта управления активируется при первом прикосновении к клавишам контроля и остаётся активной в течение примерно 20 секунд с момента последнего действия. В режиме работы пульт управления отображает температуру воздуха в помещении, которую детектирует датчик температуры встроенный в термостат. При изменении установки требуемой температуры в помещении индикация автоматически отображает устанавливаемую температуру, и примерно через 20 секунд с момента последнего действия с пультом индикация возвращается к отображению температуры в помещении. О чём соответственно информируют индикаторы: RT (Room Temperature - температура в помещении) и SET (установка требуемой температуры в помещении).

Цены на пульты управления Carrier TST.

Рекомендуем также прочитать
Автоматизация систем теплоснабжения Автоматизация систем теплоснабжения обеспечивает:
Инфракрасные обогреватели в Екатеринбурге
Управление климатом
Преобразователи термоэлектрические (термопары)
Датчик температуры для пультов Harvia, WX232 100% гарантия качества товара и надежности платежа: — только фирменные товары от официальных дилеров ;