Конвектор с электронным термостатом

Панельные конвекторы с электронным термостатом

Общая информация

Сэкономьте до 21% расходов на отопление

  • Панельные конвекторы TESY с точным электронным терморегулятором:
  • Электронный терморегулятор, гарантирующий точность заданной температуры с ± 0.10 С. Каждый градус над заданной температурой может привести к перерасходу от 7% электроэнергии*
  • 4 режима работы

* По сравнению с аналогичным устройством того же класса с простым механическим терморегулятором

* Минимальный гарантированный обогреваемый объем (площадь) для отопления при средним коэффициенте теплопроводности λ=0.5 W/(m2K) отопляемого помещения. Более высокие стоимости для отопляемого объема (площади) достигаются при средней стоимости λ=0.35 W/(m2K). Стандартная высота помещений – 2.5 метра.

Все данные для обогреваемого объема бытовых электроприборов TESY реальные и проверенные как в независимой лаборатории, так и в лаборатории компании. Большая часть отопительных электроприборов предлагаемых на болгарском рынке рекомендуется для обогрева помещения с квадратурой и объемом больше реального, дль которого они предназначены. В отличие от TESY, эти приборы не проверены в лабораторных условиях и в большинстве случаев данные для них не реальные! Очень часто они значительно увеличены с целью быть более атрактивными для клиента. Наша компания твердо стоит на позицию, что подобные данные в ущербе потребителей и мы стремимся предоставить единственно реальные и точные данные, не вводя в заблуждение

Конвектор с электронным термостатом, Deluxe 500

Современный электрический обогреватель Deluxe 500 служит прекрасной альтернативой традиционным масляным радиаторам. Новые технологические изменения прибора позволяют достичь максимально эффективного обогрева помещения с минимальными энергозатратами. Электрообогреватель универсален в монтаже — возможна как настенная, так и напольная установка. Ножки на колесиках, входящие в комплект поставки, помогают легко и быстро перемещать конвектор в то место, где необходимо создать комфортное и мягкое тепло.

Преимущества электрического обогревателя

1. Принципиально новый нагревательный элемент.

ENERGY MONOLIT — ДВИГАТЕЛЬ ТЕПЛА!

Energy — обладает высокой теплоотдачей, быстро нагревается!

Monolit — долговечен, греет всей поверхностью, не сжигает кислород!

В электрообогреватель встроен низкотемпературный нагревательный элемент Energy monolit. Его уникальная монолитная конструкция позволяет конвектору работать бесшумно (в т.ч. при нагреве и остывании), а также повышает надежность прибора, увеличивая срок его эксплуатации. «Икс» — образная форма цельнолитого алюминиевого корпуса со специальными прорезями обеспечивает быстрый и эффективный обогрев помещения.

2. Электронный термостат.

Электронный термостат, расположенный на блоке управления прибора, поддерживает параметры, заданные пользователем, с точностью контроля температуры до 0,1°С. Таким образом, в помещении создается наиболее комфортный микроклимат при полном отсутствии перепадов температур. В результате снижается риск простудных заболеваний, а потребление электроэнергии становится еще более экономичным.

3. Три режима работы.

Электрический обогреватель может работать в трех режимах: комфортном, экономичном и в режиме защиты от замораживания. При комфортном режиме пользователь сам выбирает нужную ему температуру воздуха (5-35°С) и устанавливает ее с помощью термостата. Экономичный режим идеален в ночное время суток, он плавно уменьшает температуру обогрева на 4°С ниже заданной при комфортном режиме, что создает приятный микроклимат на время сна.

В целях экономии данный режим также может использоваться на время непродолжительного отсутствия людей в помещении. Режим защиты от замерзания поддерживает в помещении температуру +7°С, предупреждая промерзание помещения в период длительного отсутствия человека и максимально экономя электроэнергию.

Отличительные свойства

  • Быстрый и эффективный обогрев любых помещений
  • Монолитный нагревательный элемент нового поколения (Energy Monolit)
  • Электронный термостат
  • Высокая точность поддержания температуры до 0,1°С
  • 3 режима работы: «Комфортный», «Экономичный», «Антизамерзающий»
  • Настенная и напольная установка («ножки» в комплекте)
  • Не сжигает кислород и не сушит воздух
  • Абсолютно бесшумная работа
  • Брызгозащитное исполнение IP 24
  • Низкая температура корпуса
  • Датчик защиты от перегрева
  • Экономное энергопотребление
  • Кабель с евровилкой 1,5 метра

Электрический обогреватель Ballu Deluxe 500 оптимально подходит как для городских квартир и офисов, так и для загородных домов и дач. Идеальный вариант при решении проблемы отопления детских комнат и спален, а также любых других помещений площадью 5-8 м 2 .

Современная конструкция и элегантное внешнее оформление прибора отлично вписываются в интерьер, гармонично дополняя его и завершая целостный образ помещения.

Конвектор Ballu Camino BEC/E-1000 с электронным термостатом

Конвектор BALLU Camino — абсолютно бесшумный и экономичный электрический обогреватель с электронным термостатом. В приборе установлен нагревательный элемент нового поколения Double-U-Force с двойной мощностью нагрева (у модели BEC/M-500 отсутствует ступенчатое переключение мощностей). Он не сжигает кислород и не сушит воздух, позволяет экономить электроэнергию за счет высокого КПД (более 90%) и режима половинной мощности (кроме модели BEC/M-500). Монолитная структура алюминиевого нагревательного элемента обеспечивает абсолютно бесшумную работу и отсутствие теплопотерь.

Преимущества электрического обогревателя

1. Мощный воздушный поток

  1. Нагревательный элемента Double-U-Force.
    • Двойная мощность нагрева
    • КПД более 90%
    • Монолитная структура
    • Отсутствие теплопотерь
    • Абсолютно бесшумная работа
    • Не сжигает кислород, не сушит воздух
    • Конвекционная камера увеличенного размера
    • Сужение камеры для увеличения давления и нагнетения горячего воздуха
    • Быстрый выход нагретого воздуха через направляющие заслонки специальной формы
    • Низкая температура корпуса(передняя панель дистанцирована от нагревательного элемента)
    • Мощный поток горячего воздуха

    Уникальная форма конвектора BALLU серии Camino, разработанная с привлечением итальянских инженеров и дизайнеров, оправдана не только внешней привлекательностью, но и инновационной технологией обогрева, полученной благодаря эксклюзивной конструкции корпуса. Технологичный дизайн BALLU Camino позволяет создать мощный воздушный поток. Одно нажатие кнопки, и Ваш дом наполнен заботливым теплом.

    2. Высокоэффективный и экономичный нагревательный элемент

    Double-U-Force (двойная мощность)

    • Двойная мощность нагрева (половинная и полная мощность)
    • КПД более 90%
    • Монолитная структура
    • Отсутствие теплопотерь
    • Абсолютно бесшумная работа
    • Не сжигает кислород, не сушит воздух

    3. Встроенный ионизатор

    Конвектор BALLU Camino имеет полезный для здоровья встроенный биполярный ионизатор воздуха. Учеными доказан факт благоприятного воздействия положительных и отрицательных ионов на самочувствие человека:

    • укрепление иммунитета, тонуса, снижение утомляемости
    • лучшее протекание некоторых болезней
    • улучшение психологического состояния
    • здоровый сон
    • значительное снижение количества бактерий и грибков в помещении
    • частичная очистка воздуха от пыли (взвешенных микрочастиц)
    • нейтрализация электростатических полей на одежде, пластиковых предметах, линолеуме

    4. Система защиты

    Безопасность прибора гарантируют датчики от перегрева и опрокидывания, которые отключают обогреватель в экстренном случае. Низкая температура корпуса, достигнутая благодаря уникальной конструкции корпуса Camino, исключает возможность опасных ожогов.

    5. Электронный термостат

    Конвектор оборудован электронным термостатом, который с максимальной точностью поддерживает заданную температуру в помещении, полностью исключает температурные перепады. Пользователь может с помощью дисплея установить необходимую ему температуру обогрева.

    Электронный термостат обеспечивает бесперебойную работу электрообогревателя в течение длительного периода времени без отключения. Таким образом, в помещении создается наиболее комфортный микроклимат без лишних затрат электроэнергии.

    6. Универсальный монтаж

    Универсальный монтаж электрического обогревателя предполагает возможность как настенной, так и напольной установки.

    Настенная установка осуществляется с помощью монтажного кронштейна и крепежных элементов (входят в комплект). При этом необходимо обеспечить свободное пространство для циркуляции воздуха (не менее чем по 100 мм справа, слева, снизу, сверху и спереди от прибора).

    Напольная установка осуществляется путем прикрепления к нижней панели конвектора специальных металлических ножек с колесиками (входят в комплект вместе с крепежными элементами)

    7. Гарантия качества

    Электрообогреватель Ballu сертифицирован на территории России и соответствует требованиям нормативных документов по ГОСТ. Гарантия на прибор составляет 3 года.

    Электрический обогреватель BALLU Camino широко используется для быстрого и эффективного обогрева помещений разного типа (от городской квартиры или офиса до торгового павильона или дачного домика).

    Благодаря современному дизайну и сверхкомпактным размерам электрообогреватель удачно вписывается в любой интерьер. Габариты прибора соответствуют европейским стандартам.

    Рекомендуем также прочитать
    Термостаты (системы управления «Тёплым полом») IQ THERMOSTAT – умное управление тёплым полом
    а если климат стоит на 17 градусов,но он реально не охлаждает воздух до этой температуры,в чём может быть проблема?
    Блок питания стабилизированный БП36-2к Предназначен для питания стабилизированным напряжением постоянного тока 36В различных приборов и промышленного оборудования
    Ford Probe GT › Бортжурнал › Установка и Создание доп. датчика температуры на сигнализацию Пандора 1870i Станислав Власов, 25 лет Белгород, Россия
    Где купить Описание серии