Датчик температуры стрелочный

Стрелочные термометры сопротивления JUMO

Термометр стрелочный JUMO для щитового и монтажа по месту типовой лист 60.8225

Стрелочный термометр является универсальным прибором для измерения и контроля температуры.

Термометр JUMO серии MICROSTAT-M типовой лист 60.8510

MICROSTAT-M это универсальный электромеханический регулятор температуры с индикацией измеряемого значения.

Термометр JUMO серии MICROSTAT-M типовой лист 60.8502

MICROSTAT-M это универсальный электромеханический регулятор температуры с индикацией измеряемого значения.

Термометры JUMO серии MICROSTAT-M1 типовой лист 60.8504

Датчик температуры стрелочный температура

MICROSTAT-M1 является универсальным электромеханическим терморегулятором с фактическими показаниями.

Термометры JUMO серии MICROSTAT-M типовой лист 60.8501

MICROSTAT-M это универсальный электромеханический регулятор температуры с индикацией измеряемого значения.

Контактный показывающий термометр JUMO типовой лист 60.8520

Датчик температуры стрелочный типовой лист

Контактные показывающие термометры являются универсальными приборами с индикацией действительного значения для измерения, регулирования и контроля температуры.

Контактный показывающий термометр JUMO типовой лист 60.8523

Контактные показывающие термометры являются универсальными приборами для измерения, регулирования и контроля температуры

Контактный показывающий термометр JUMO типовой лист 60.8550

Контактные показывающие термометры для трансформаторов являются универсальными приборами для измерения и контроля температуры по месту.

Контактный стрелочный термометр

Термометры позволяют определить температуру окружающей среды, сигнализируя об этом благодаря изменению давления рабочего вещества. Таким веществом может быть жидкость, газ или пар, реагирующие на колебания температуры.

Контактные стрелочные термометры предназначены для непосредственного измерения температуры различных тел и сред — твердых, жидких, газообразных сыпучих. Контакт с объектом измерения осуществляется с помощью специального зонда. Также это устройство может применяться для оценки влажности — в таких приборах имеется возможность расчета температуры точки росы.

Термометры этого типа чаще всего выпускаются с жидкостным или газовым наполнением. В результате изменения объема рабочего вещества и давления внутри системы измерения, перемещается стрелка указателя, которая связана с трубкой Бурдона. Распрямление или сгибание этой трубки происходит при изменениях температуры или давления и передается на свободный конец, приводя к его смещению.

В свою очередь, вращение вала стрелки включает коммутирующий выход, который может работать как электромеханический контакт, электромеханический контакт с магнитным усилением или индуктивный контакт.

Купить стрелочные термометры вы можете в широкой сети компания «КСК-Автоматизация». Наши филиалы и склады работают практически во всех крупных городах Украины, предлагая широкий ассортимент и оптимальное обслуживание.

Датчик температуры стрелочный стрелочный

Связь с менеджером

Линейный датчик уровня жидкости со стрелочным индикатором

Предлагаем недорогое и удобное решение для измерения уровня жидкости в резервуарах – поплавковый датчик с линейной стрелочной индикацией уровня.

Индикатор уровня LS8–SET работает с датчиками уровня типа LS8-4-NY-S2 (10 см) и LS8-8-NY-S2 (20 см). LS8–SET имеет стрелочную измерительную головку, предоставляющую визуальную информацию об уровне наполнения резервуара. Шкала прибора имеет независимо включаемую подсветку и для удобства считывания информации поделена на цветовые сектора.

Область применений: гидравлические резервуары, измерители моторного масла, очистка сточных вод, химическая и нефтехимическая промышленность, грузовые суда, бункеры для раскаленного угля.

  • Электрические характеристики
  • Номинальная мощность: 10 Вт
  • Ток срабатывания: 0.5 А постоянного тока
  • Рабочее сопротивление: 30-240 Ом
  • Сопротивление контактов: 100 мОм
  • Емкость контактов: 0.3 пФ
  • Сопротивление изоляции: 10 12 Ом
  • Рабочая температура: -30…85°C
  • Материал: ABS
  • Материал поплавка: нейлон
Рекомендуем также прочитать
Описание универсального бортового компьютера Динго Жми сюда, что бы подписаться на новые видео!
Ремонт и эксплуатация автомобилей ЗАЗ, Таврия техническая документация для автолюбителя
Предохранительный термоограничитель ■ Коммутационная способность 16 А ■ Точка ограничения, фиксированная для BSTB ■ Монтируется прямо в зоне 1 + зоне 2
Регуляторы для настенных газовых котлов – «ЛЮКС» Примечание для котлов «ЛЮКС»: датчик наружной температуры подключается только через Переходкик для подключения нар.датчика!
Купить Датчик наружной температуры De Dietrich MS 24 цена Купить Датчик наружной температуры De Dietrich MS 24 Киев Украина