Дополнительный датчик температуры

Технические характеристики

Что вы получите, купив Дополнительный датчик температуры и влажности TFA в интернет-магазине Conrad Electronic?

Уверенность в качестве покупки

Все поставщики, товары которых размещаются в каталогах и на сайте Conrad Electroтic проходят очень строгую проверку на качество своей продукции.

Отличный сервис

Оформление заказа не займёт у вас много времени, а специалист отдела продаж поможет в выборе, если возникнут затруднения.

Почему нам можно доверять?

Компания Conrad Electronic работает на рынке Германии с 1930 года, а на российском рынке с 1991. За 12 лет работы в нашей стране компания приобрела доверие более 60 000 покупателей со всей России. Мы поставляем измерительную технику и электронные компоненты во все города, от Владивостока до Калининграда.

Вот что говорят о нас наши клиенты:

«Мы обычно заказываем в Conrad Electronic один и тот же товар. С начала нашего сотрудничества прошло уже более двух лет. За весь период работы не было ни одного нарекания — партнёр полностью выполняет свои обязательства. С менеджерами удобно работать — заявки обрабатываются быстро, лишний раз напоминать не надо. Спасибо за работу!»

Директор ООО «Большие Системы», Носков Р.В.

Я заказываю для нашего мясокомбината различные измерительные приборы, а также фирменный ручной инструмент Toolcraft (собственное производство Conrad Electronic). Качество всегда на высоте, а ещё мне удобно, что можно заказать всё в одном месте и получить одной посылкой. Рекомендую!

Начальник цеха КИПиА Сочинского мясокомбината, Корешковский В.Н.

В марте 2012 года с одним из наших заказов возникла неприятная ситуация — мы заказали электронные компоненты, из Петербурга посылка была отправлена, но до нас не дошла. Выяснилось, что виноват перевозчик. Компания Conrad Electronic пошла навстречу, предложив отгрузить тот же товар немедленно, не дожидаясь решения проблем с перевозчиком. Но к счастью, на следующий день после обсуждения такого варианта посылка нашлась. Огромное спасибо сотрудникам компании, проявившим заботу и понимание.

Специалист по закупкам компании ООО «Форм», Долинина Д.С.

Как мы работаем или что произойдёт после размещения вашего заказа?

  1. Менеджер получит уведомление о поступлении Вашего заказа и занесёт его в нашу Систему Обработки Заказов.
  2. Если был выбран Счёт, как способ оплаты заказа, Вы сможете скачать его в формате PDF в разделе Мои заказы в Личном кабинете после того, как он будет готов. После того как деньги поступят на наш счёт, мы отгрузим товар или отправим заявку в штаб-квартиру в Германии.
  3. Если Вы уже оплатили заказ электронными деньгами или банковской картой, в таком случае заказ уже готовится к отправке (если он есть на складе в России).
  4. Если товара на складе нет, Ваш заказ будет отправлен нашим коллегам в Германию и, через 4 недели, придёт к нам. А мы уже отправим его Вам (или пригласим к нам в офис, если был выбран самовывоз).
  5. Об отправке Вы получите отдельное электронное письмо, там будет копия квитанции грузоперевозчика.

Наши цены завязаны на курс евро и потому часто меняются. После оформления заказа цена фиксируется и остается актуальной для вас в течение месяца. Поэтому, если у вас больше не осталось сомнений, рекомендуем оформить заказ на сайте прямо сейчас

Venta-Luftwascher рекомендует покупать продукцию у официальных дилеров. Остерегайтесь подделок.

Дистрибьютор Venta-Luftwascherв России рекомендует приобретать увлажнители и очистители воздуха Venta только у официальных дилеров. Это связано с тем, что в других магазинах, Вы рискуете приобрести товар, нелегально завезенный на территорию РФ, а также бывший в употреблении или без наличия серийного номера, который обеспечивает гарантийное обслуживание прибора 10 лет !

Самая мощная мойка воздуха управляемая при помощи жестов !

  • Площадь помещения: до 80 м 2
  • Увлажнитель-очиститель воздуха
  • Большой LED дисплей с датчиком движения
  • Режим ручной/автоматической работы
  • Возможность ароматизации помещения
  • Встроенный гигростат
  • Сенсорное управление
  • Индикатор уровня мощности
  • Антибактериальная система защиты Ionic Silver Cub
  • Режим очистки прибора
  • Низкий уровень шума
  • Низкое энергопотребление
  • И это еще не все.

    Есть шатный датчик в гольф 4 температуры ОЖ, и приборка показывающая очень относительные показания. ну понятно для чего это сделано, что б дотошная-педантичная немчура не пугалась малейших отклонений стрелки.

    Так вот идея такая, паралельно подключить мультиметр измеряющий сопротивение датчика, то он как либо повлияет на эбу или ещё на что ни-будь.

    В теории вроде сопротивление измерителя будет значительно выше чем самого датчика, те сопротивление цепи снизиться незначительно, но вдруг чего не учёл?

    Это всё для того что б видеть значение температуры в реальном времени.

    Датчик температуры ОЖ от Жигулей/космичей не вворачивается вместо пробки в маслоподдон для измерения температуры масла, была и такая идея измерять и её.

    Про приборы со страрых аудей я знаю, они дорогие!

    Хочу небольшой колхозинг!

    просьба не удалять тему, тут ссылки важные есть

  • Рекомендуем также прочитать
    Цифровые датчики температуры и влажности
    Датчик температуры охлаждающей жидкости на Mazda 323 (Мазда 323) Подбор по параметрам
    В 2015 году увеличился объем продаж LADA Granta Sport
    Подогреватели предпусковые дизельные 14ТС-01 и 14ТС-10. Руководство по ремонту 14ТС.451.00.00.00.000-01 РК
    Датчик давления масла на Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) Подбор по параметрам