Датчик температуры патриот

УАЗ Патриот, 2015 год

Пробег: Новый автомобиль от официального дилера

Руль: левый

Дополнительно: ВНИМАНИЕ. УАЗ ПАТРИОТ РЕСТАЙЛИНГ ИЮЛЯ МЕСЯЦА 2015 ГОДА.

ПЕРВЫЙ И ЕДИНСТВЕННЫЙ В ГОРОДЕ НОВОКУЗНЕЦКЕ.

Что обновленного.

- Новые дверные панели

- Новая акустическая подготовка: 6 динамиков

- Новые сидения + подлокотник для задних пассажиров

- Гидравлические стойки капота

- Бескаркасные щётки стеклоочистителей

- Литые диски в новом эксклюзивном исполнении

- Измененная главная пара: 4, 625

ПРОГРАММА УТИЛИЗАЦИИ И ТРЕЙД- ИН ПОДХОДИТ К КОНЦУ! ДО КОНЦА АВГУСТА МЕСЯЦА ВЫ МОЖЕТЕ ПРИОБРЕСТИ АВТОМОБИЛИ УАЗ "ПАТРИОТ" СО СКИДКОЙ ДО 90 000 РУБЛЕЙ.

СТОИМОСТЬ ДАННОГО АВТОМОБИЛЯ БЕЗ УЧЕТА СКИДОК СОСТАВЛЯЕТ 950 390 РУБЛЕЙ.

Скидка по программе "Утилизация" предоставляется в размере 90 000 рублей, скидка по программе "Трейд- ин" предоставляется в размере 75 000 рублей. Подробности у менеджеров.

УАЗ Патриот в комплектации "Limited" 2015 г. в. Продается от официального дилера марки "УАЗ", "Ssangyong", и в г. Новокузнецке, ул. Димитрова, 32

Действует "Программа утилизации и обмена авто"!

Гарантия 3 года или 100 000 км

Тип двигателя: бензиновый инжекторный V = 2, 7 л ЗМЗ- 40905, Евро- 4

Раздаточная коробка Dymos (пр- во Корея) с электроприводом

Комплектация LIMITED включает:

БЕЗОПАСНОСТЬ:

- ABS (антиблокировочная тормозная система с функцией EBD)

- Дополнительный отопитель салона

- Подогрев задних сидений

- Аккумулятор повышенной емкости

- Гидроусилитель руля

- Датчик температуры наружного воздуха, указатель в комбинации панели приборов

- Регулировки водительского сиденья: по высоте, поясничного упора

- Электростеклоподъемники передних и задних дверей

- Аудиоподготовка

- Навигационная мультимедийная система с 7- ми дюймовым сенсорным дисплеем с возможностью воспроизведения Full HD видео, AM/FM/MP3, с USB/AUX- портами, 4 динамиками, компасом, парктроником с камерой заднего вида, навигационной системой GPS/GLONASS (Navitel с покрытием всей России, Белоруссии, Казахстана и Украины)

- Розетка 12В на панели приборов

Датчик температуры патриот Full видео

- Петли для крепления груза в багажнике

УАЗ-Патриот 2014 года. Старт производства.

Частично использованы материалы ЗР и УлПресса

Посмотреть историю обновлений УАЗ-Патриот можно на отдельной странице

7 октября на Ульяновском автомобильном заводе стартовало серийное производство UAZ PATRIOT 2014 в обновленном кузове.

Первые три УАЗ ПАТРИОТ в цветах Российского флага сошли с конвейера.

На церемонии присутствовали Министр промышленности и торговли РФ Д.В. Мантуров, Полномочный представитель президента РФ в ПФО М.В. Бабич, Губернатор Ульяновской области С.И. Морозов, которые совместно в торжественной обстановке запустили новый сборочный конвейер кузовов и дали старт серийному производству нового UAZ PATRIOT.

Напомним, что же нового в этой версии Патриота:

Новая радиаторная решетка, выполненная в V-образном стиле, и современные фары со светодиодными дневными ходовыми огнями придают автомобилю выразительный внешний вид.

Датчик температуры патриот температура

Складывающиеся зеркала в цвет кузова со светодиодными повторителями, увеличенные противотуманные фары и дополнительный сигнал торможения на светодиодах позволяют автомобилю быть заметным в потоке.

Для улучшения потребительских характеристик, в новом автомобиле используются вклеенные стекла.

Обновленный UAZ PATRIOT обзавелся новыми интегрированными боковыми подножками с объемными нишами, которые не повреждаются при езде по бездорожью.

Задняя часть автомобиля заметно преобразилась за счёт установки нового контейнера запасного колеса с серебристой надписью PATRIOT и современных задних фонарей.

На обновленный UAZ PATRIOT установлен задний стабилизатор поперечной устойчивости, который позволяет бороться с кренами кузова в поворотах и при совершении маневров, что способствует лучшей устойчивости автомобиля на высоких скоростях.

В новом поколении UAZ PATRIOT устанавливаются необслуживаемые карданные валы с увеличенным ресурсом, которые позволяют снизить стоимость планового ТО для владельцев.

Салон — выполнен из качественных материалов, с необходимым набором функций, включая современную мультимедийную систему с 7-ми дюймовым сенсорным дисплеем с возможностью воспроизведения Full HD видео, AM/FM/MP3, с USB/AUX-портами, 4 динамиками, компасом, парктроником с камерой заднего вида, навигационной системой Navitel с покрытием всей России, а также Белоруссии, Казахстана и Украины. Дисплей мультимедийной системы обеспечивает отличную читаемость и широкий угол обзора, что позволяет переднему пассажиру также следить за показаниями.

Современный интерьер дополняют новая комбинация приборов с датчиком температуры наружного воздуха, маршрутный компьютер, новые плафоны с функцией «вежливый свет».

Новый UAZ PATRIOT предлагается с 16 и 18-ти дюймовыми колесами.

В ближайшем будущем Patriot получит модернизированный бензиновый двигатель, подушки безопасности, и. автоматическую коробку передач (к 2016 году)

рынок автомобилей | Опубликовано - 2014-10-06 12:41:45 (2751 раз прочитано)

Главные отличительные особенности обновленного UAZ PATRIOT – это стильный дизайн и широкий выбор комфортных опций, которые позволят максимально соответствовать потребностям самого широкого круга покупателей.

Дизайн PATRIOT нового поколения отражает в себе «мощность и надежность» и «универсальность и комфорт». Новая радиаторная решетка, выполненная в V-образном стиле, и современные фары со светодиодными дневными ходовыми огнями придают автомобилю выразительный внешний вид. Складывающиеся зеркала в цвет кузова со светодиодными повторителями, увеличенные противотуманные фары и дополнительный сигнал торможения на светодиодах позволяют автомобилю быть заметным в потоке. Для улучшения потребительских характеристик, в новом автомобиле используются вклеенные стекла. Благодаря креплению переднего и заднего бампера к кузову, внешний вид автомобиля стал гармоничным и целостным.

Обновленный UAZ PATRIOT обзавелся новыми интегрированными боковыми подножками с объемными нишами, которые не повреждаются при езде по бездорожью.

Задняя часть автомобиля заметно преобразилась за счёт установки нового контейнера запасного колеса с серебристой надписью PATRIOT и современных задних фонарей.

На обновленный UAZ PATRIOT установлен задний стабилизатор поперечной устойчивости, который позволяет эффективно бороться с кренами кузова в поворотах и при совершении маневров, что способствует лучшей устойчивости автомобиля на высоких скоростях.

Ещё одно изменение – применение в новом поколении UAZ PATRIOT необслуживаемых карданных валов с увеличенным ресурсом, которые позволяют снизить стоимость планового ТО для владельцев.

Интерьер новых автомобилей стал современным и комфортным. Внутреннее пространство UAZ PATRIOT — это просторный салон, выполненный из качественных материалов, с необходимым набором функций, включая современную мультимедийную систему с 7-ми дюймовым сенсорным дисплеем с возможностью воспроизведения Full HD видео, AM/FM/MP3, с USB/AUX-портами, 4 динамиками, компасом, парктроником с камерой заднего вида, навигационной системой Navitel с покрытием всей России, а также Белоруссии, Казахстана и Украины. Дисплей мультимедийной системы обеспечивает отличную читаемость и широкий угол обзора, что позволяет переднему пассажиру также следить за показаниями. Современный интерьер дополняют новая комбинация приборов с датчиком температуры наружного воздуха, маршрутный компьютер, новые плафоны с функцией «вежливый свет».

Датчик температуры патриот температура

Новый UAZ PATRIOT предлагается с 16 и 18-ти дюймовыми колесами.

Ещё одна опция - предпусковой подогреватель с возможностью программирования. Помимо этого, для пассажиров заднего ряда установлен второй отопитель салона с отдельным вентилятором и регулируемыми дефлекторами обдува, который позволяет поддерживать равномерную температуру и создавать индивидуальный микроклимат задним пассажирам.

Расширенный диапазон продольного перемещения, бесступенчатая регулировка наклона спинки и поясничного подпора, а также высотная регулировка позволяют устроиться с комфортом водителю любого телосложения. Кроме того, спинки передних сидений можно разложить назад, сформировав в сочетании с подушками задних сидений спальное место.

Благодаря увеличению пространства для задних пассажиров на 8 см и установке L-образных складных подголовников на заднем сидении, улучшились обзорность и комфорт. Задние сиденья оснащены системой безопасного крепления детских кресел ISOFIX.

Бензиновый и дизельный двигатели, которые устанавливаются на все варианты исполнения модели, обладают мощностью и впечатляют высоким крутящим моментом уже на малых оборотах. Это позволяет обновлённому UAZ PATRIOT уверенно трогаться с места на загородных трассах, а также комфортно чувствовать себя в городе.

На российском рынке цена на обновленный UAZ PATRIOT с бензиновым двигателем стартует с отметки $16225, с дизельным – $18000.

Рекомендуем также прочитать
Датчики бмв е36 - полный перечень
Система охлаждения Система охлаждения двигателя ВАЗ-21083 1 – расширительный бачок; 2 – пробка расширительного бачка; 3 – пароотводящий шланг;
Продавец этого товара Описание Датчик температуры Ajax TS-101 (000000284) Датчик температуры Ajax TS-101
Suprim71 › Блог › Датчики инжектора Ваз
Citroen C4: Наследственные болезни История модели Citroen C4