Накладные термостаты

Капиллярные и накладные термостаты

Линейка продукции капиллярных термостатов (их еще называют погружные термостаты ) включает как электронные приборы, так и электромеханические. Мы предлагаем Вашему вниманию приборы практически для всех приложений:

  • Отопление;
  • Защита от замораживания;
  • Контроль температуры ГВС;
  • Промышленные приложения.

Капиллярные термостаты (погружные термостаты ) применяются для контроля так и ограничения температуры. Линейка продукции капиллярных термостатов включает в себя множество типов приборов: с фиксированной или изменяемой уставкой. Погружные термостаты так же различают по типу выходного сигнала: вкл/выкл (ON/OFF) либо DC 0…10 V.

Так же у нас Вы сможете найти защитные термостаты с автономным питанием. Каждое устройство имеет свое предназначение, что позволяет обеспечить высочайшие функциональные свойства, надежность и простоту использования.

Возможно Вы сделали опечатку и спросили: капилярный термостат

Термостаты

Термостаты компании Сименс - это надежность, точность, простота конструкции и небольшая стоимость.

Комнатные термостаты Сименс - это простые электромеханические термостаты с газозаполненной мембраной. RAA11. RAA21. RAA31 и простые электронные термостаты с ЖК-дисплеем RDh20 .

Комнатные термостаты с временной программой (программируемые) - это термостаты с ЖК-дисплеем: REV13. REV17. REV24 .

Комнатные термостаты с сенсорным дисплеем и временной программой (програмируемые): REV100, REV200 .

Отдельно хочется отметить комнатные термостаты старого дизайна. которые зарекомендовали себя своей простотой и надежностью: RDD10.1 -термостат с программой день/ночь и термостат RDE10.1 - с семидневной программой.

Термостат с большими коммерческими возможностями RDJ10 - имеет большой ЖК-дисплей и всего 4 уставки в течении 24 часов. Идеально подходит для коммерческого использования в местах с большим пребыванием людей - автозаправки, офисы, малые предприятия, магазины и т.д. Ставим днем одну температуру, вечером другую, ночью третью и утром четвертую - все очень просто!

Большой выбор термостатов для котлов или котельных установок, тепловых пунктов и баков для производства горячей воды (бойлеров) - ограничительные (предохранительные) с ручным сбросом серии RAK-ST. . регулировочные серии RAK-TW. с регулировкой "спрятанной" под крышкой и серии RAK-TR. с регулировочной круглой ручкой, расположенной на верхней крышке. Термостаты серии RAZ-ST. являются сдвоенными термостатами TR+STB и подходят для котлов. котельных установок.

Термостаты серии RAK-TB. являются ограничительными термостатами (предохранительными), но с низкой температурной уставкой от 45°C до 80°C. Могут применятся для ограничения температуры горячей хозяйственной воды (ГВС) или как сигнализирующие, так как имеют н.о. контакт (такой контакт имеют все термостаты RAK. ).

Сдвоенные термостаты серии RAZ-TW. совмещают в себе регулировочный термостат и ограничивающий (предельный) термостат без ручного сброса. Могут использоваться как двухступенчатый термостат в котлах и котельных установках.

Термостаты защиты от замораживания серии RAK-TW.5000HS (IP65) и RAK-TW.5000S-H (IP43) имеют диапазон настройки 5. 65 °C, а серии RAK-TW.5010S-H диапазон -10…50 °C.

Является официальным партнером департамента SBT - Siemens Building Technologies

Накладные термостаты ATC, ATF

Накладной термостат для бойлеров ATC

Термостат ATC предназначен специально для управления работой емкостных бойлеров горячего водоснабжения. Поставляется со специальным крепежом.

Термостат содержит биметаллическую пластину и обеспечивает надежное и стабильное регулирование в широком диапазоне настроек (30-90 °С).

Термостат имеет однополюсный переключающий контакт, позволяющий управлять любым типом переключающего клапана.

Термостат поставляется с уплотнительным сальником для подключения электрокабеля.

Накладной термостат защиты от замораживания ATF

Термостат ATF предназначен для монтажа на трубопровод и имеет диапазон настройки 10-90 °С. Нижняя настройка в 10 °С позволяет использовать термостат для защиты систем от замораживания.

Термостат содержит сильфон с газовым наполнением и обеспечивает надежное и стабильное регулирование.

Термостат поставляется с креплением для трубопровода и уплотнительным сальником для подключения электрокабеля.

Рекомендуем также прочитать
GPU-Z 0.8.6 Скриншот GPU-Z
Датчик массового расхода воздуха Nissan Almera N16
Сапсан-Инжиниринг 454091, г. Челябинск, ул. Могильникова, д. 95 Руководитель отдела технической поддержки:
Датчик температуры охлаждающей жидкости Система управления двигателем