Программируемый контроллер температуры цена

Промышленный контроллер для регулирования температуры в системах отопления ОВЕН ТРМ32 — Краткое описание

Назначение контроллера температуры ОВЕН ТРМ32

Промышленный контроллер для регулирования температуры в системах отопления ОВЕН ТРМ32 выпускается в щитовом корпусе типа Щ4 или типа Щ7, степень защиты со стороны лицевой панели IP54.

Программируемый контроллер температуры цена программировать

Сравнение приборов для управления системами отопления и ГВС

Для систем отопления и ГВС с регулирующими клапанами с 3-хпозиционным (220 В 50 Гц) управлением.

  • Датчики температуры – 50М, 100М, 50П, 100П, Pt100

Для систем отопления и ГВС с регулирующими клапанами с 3-хпозиционным (220 В 50 Гц) либо аналоговым (0…10 В, 4…20 мА) управлением.

  • Универсальные входы.
  • Управление циркуляционными насосами.
  • Управление клапаном контура подпитки.

Для одноконтурных (одна система отопления/ одна система ГВС/ один контур «теплые полы») или двухконтурных (две СО, или две ГВС, или СО и ГВС и т.п.) систем.

  • Для регулирующих клапанов с 3-хпозиционным (220 В 50 Гц) либо аналоговым (0…10 В, 4…20 мА) управлением.
  • Универсальные входы.
  • Управление циркуляционными насосами.
  • Управление насосами ХВС
  • Управление насосами контура подпитки
  • «Быстрый старт» для типовых систем

- OMC8000 промышленные программируемые контроллеры.

Новинку. на рынке промышленных контроллеров, представил Чешский производитель ORBIT MERRET. Линейка многоканальных модульных контроллеров серии OMC 8000 была разработана с учетом потребностей быстроразвивающегося Российского рынка.

Как и все приборы этого производителя, OMC 8000. может эксплуатироваться при температурах окружающего воздуха от -20 до +60 С. что позволяет устанавливать данные изделия, в не отапливаемых помещениях, и конечно 5 летняя гарантия .

Промышленные программируемые контроллеры 8000 серии. получили модульную конструкцию, включающую в себя основной головной модуль, и более 30 вариантов модулей расширения «ввода-вывода», с классическим крепление на DIN-рейке. Дополнительные модули позволяют создать по настоящему многоканальный контролер, количество только скоростных универсальных аналоговых «входов» может быть более 200, а цифровых в 5 раз больше. Производитель, разрабатывая модули расширения, постарался затронуть возможность реализации практически любых задах, стоящих перед специалистами АСУ. Сфера применение прибора охватывает такие области промышленности как легкая, тяжелая, топливная, химическая, пищевая. Прибор, будет доступным решением для контроля напряжения, температуры давления, веса, объема и мн. др. Незаменим в вентиляционных и холодильных установка, ЖКХ.

Интуитивно понятное программное обеспечение, аппаратные характеристики, универсальность, возможность сопряжения с устройствами других производителей, простой монтаж, надежность, цена - все это, позволило высоко оценить преимущества контроллера OMC 8000 при сравнении с аналогичными изделиями известных производителей.

Промышленные программируемые контроллеры серии 8000.

Описание, технические характеристики головного модуля (ПЛК).

- модульная архитектура с возможностью расширения до 31 модуля

- цветной TFT дисплей.

- ETHERNET 100 base, RS485.

- слот для microSD карты - резервное копирование настроек.

- 6 универсальных входов – аналоговые, частотные.

Промышленные контроллеры

Промышленные контроллеры - электронные цифровые устройства, способные управлять различными технологическими процессами в промышленных условиях или близких к ним (например, на транспорте). Благодаря своей высокой надежности, современные промышленные контроллеры широко применяются в инженерных системах автоматизации зданий и спортивных сооружений, обеспечивая бесперебойную работу инженерных и климатических систем.

С помощью промышленных контроллеров также можно оптимально решать и бытовые задачи от самых простых до построение высокоинтеллектуальных систем "умного" дома.

В ассортименте Интехникс представлены 3 класса промышленных контроллеров: программируемые логические контроллеры (ПЛК), специализированные температурные контроллеры (термоконтроллеры) и программируемые реле.

Программируемые логические контроллеры (ПЛК)

ТОП5 ПЛК Delta Electronics

DVP-SS2 - компактные ПЛК стандартной серии

DVP-SV2 - компактный высокопроизводительный ПЛК

DVP-ES2/EX2 - стандартные блочные ПЛК

DVP-SA2 - компактные ПЛК с расширенными возможностями

DVP-SX2 - компактные ПЛК со встроенными аналоговыми вх/вых

Программируемый контроллер температуры цена программировать

Программируемые логические контроллеры (ПЛК) в настоящее время являются наиболее востребованным классом устройств управления различными технологическими процессами.

Программируемые контроллеры Delta - это компактные, производительные устройства, способные обеспечить устойчивую и надежную работу при применении в различных видах промышленного оборудования и в коммунальном хозяйстве. Конструктивно они выпускаются в двух типах корпусов: DVP-S - сверхкомпактное исполнение, DVP-E - в традиционном для ПЛК корпусе.

К общим достоинствам использования контроллеров Delta DVP можно отнести большомое количество прикладных инструкций, разнообразие плат и модулей расширения, широкие коммуникационные возможности, низкую стоимость одной точки ввода/вывода, бесплатное программное обеспечение WPLSoft с русскоязычным интерфейсом и функциями онлайн и офлайн симуляции, подробное руководство по программированию на русском языке. Все это обеспечивает высокую рентабельность применения контроллеров Delta Electronics.

Все контроллеры Delta DVP и модули расширения внесены в Госреестр средств измерений под №44942-10 и официально допущены к применению в Российской Федерации.

Рекомендуем также прочитать
Система охлаждения двигателя
Термореле с цифровым датчиком температуры
АДТ-01Р - многозонный датчик температуры с радиоканалом
УАЗ-Патриот: Капля литр бережет Автор: Геннадий Емелькин
Лада 2107 Black Nose 1.5 16v › Бортжурнал › Щиток приборов приора в классику 16V. Часть 1: подключение Коломна, Россия