Термометр манометрический ткп 160сг

Термометр манометрический конденсационный показывающий сигнализирующий

Манометрический сигнализирующий конденсационный показывающий термометр ТКП-160Сг-М2 применяется для измерения теплотехнических параметров и управления внешними электрическими цепями от сигнализирующих устройств приборов.

Область применения:

Электрические отопительные котлы, водонагреватели, термостаты, масляные трансформаторы, сауны, управление температурными режимами нагревательных элементов промышленных и бытовых установок (термопластавтоматы, пресса для изготовления РТИ и пластмассы и т.п.).

- с осевым расположением термобаллона

Соединительный капилляр дистанционных термометров ТКП-160Сг-М2 защищён от внешних механических воздействий медной оплеткой, или полиэтиленовой, или пружиной, или поливинилхлоридной оболочкой.

Термометр манометрический конденсационный показывающий сигнализирующий ТКП-160Сг-М2

Термометр манометрический ТКП-160Сг-М2 предназначен для непрерывного измерения температуры воды, масла и других жидкостей, неагрессивных к материалам термобаллона (латунь ЛС59-1 или сталь 12Х18Н10Т), и управления внешними электрическими цепями нагревательных элементов или установок.

Термометры подразделяются на дистанционные и местные (с жёсткой связью).

Соединение термобаллона с корпусом для местных термометров осуществляется по двум исполнениям:

- с радиальным расположением термобаллона;

- с осевым расположением термобаллона.

Относятся к ГСП.

Выпускаются по ТУ 25-02.091870-81.

По устойчивости к механическим воздействиям являются виброустойчивыми.

По устойчивости к климатическим воздействиям соответствуют исполнению УХЛ категории размещения 2 по ГОСТ 15150, но для работы при температуре от –50 до +60º С, Т категории 2 и ТВ категории 3 по ГОСТ 15150, но для работы при температуре от минус 10 до плюс 55 º С.

Основное климатическое исполнение:

  • ТКП-160Сг-М2-УХЛ2.

Имеется "Сертификат об утверждении типа средств измерения, лицензия на выпуск и ремонт", "Сертификат соответствия по добровольной сертификации", разрешение Ростехнадзора на применение.

Межповерочный интервал – 1 год.

Напряжение внешних коммутируемых цепей переменного тока 220 В частотой 50 Гц для исполнений УХЛ2 и Т2; 250 В частотой 60 Гц для исполнения ТВ3.

Разрывная мощность контактов сигнализирующего устройства, 50 ВА.

Давление измеряемой среды до 1,6 МПа, по требованию заказчика термобаллоны изготавливаются на условное давление до 6,3 МПа; с защитной гильзой до 24,5 МПа (защитная гильза в комплект поставки не входит, изготавливается по спец. заказу).

Средний срок службы, не менее 10 лет.

Документация

Термометр манометрический конденсационный показывающий сигнализирующий ТКП-160Сг-М2 или ТКП-160 Сг с дл. кап. от 6,0 до 25,0 м

Наличие на складе: не указано Цена: Цена опт: 0.00 руб.

Цена на мелкий опт: 0.00 руб.

Описание товара

Термометр манометрический конденсационный показывающий сигнализирующий ТКП-160Сг-М2 или ТКП-160 Сг управления внешними электрическими цепями от сигнализирующих устройств приборов. Термометры подразделяются на дистанционные и местные (с жесткой связью). Область применения: водонагреватели, электрические отопительные котлы, масляные трансформаторы, сауны, управление температурными режимами промышленных и бытовых установок (термопластавтоматы, пресса для изготовления РТИ и пластмассы

ТКП-160Сг-М2 - термометр показывающий, конденсационныый сигнализирующий.

Назначение:

Предназначен для контроля и сигнализации предельно допустимых температур жидкостей, паров и газов в стационарных промышленных установках.

Форма представления информации

стрелочная индикация; разрывная мощность контактов сигнализ.устр-ва, не более 50ВА

Область применения, контролируемая среда

Пределы измерения, °С

0. +120; +100. +200; -25. +75; +200. +300

Погрешность измерения, %

Длина соед. капилляра от 4,0 до 6,0м. стоит 6730 руб,без НДС

Длина погружения термобаллона, мм

Рекомендуем также прочитать
Датчик перепада давления Применение
Особенности: Возможно применение для контроля температуры в помещении, на улице, в серверной, внутри системного блока.
Контроль температуры воды в газовой колонке при помощи Arduino SONce собрал автоматический регулятор для своей газовой колонки — Oasis 20RG.
А6" по праву считается одним из самых удачных в гамме “Audi”. Действительно, его предшественник сотой серии был крайне популярен в Европе благодаря высокому комфорту и неплохой надежности.
Терморегуляторы, измерители-регуляторы температуры