Датчик температуры а91

Starline A91

Автомобильная сигнализация StarLine A91 — это стартовая модель от российского холдинга Ультра Стар, которая имеет возможность реализации автозапуска двигателя. Ее уникальность заключается в том, что она уже проверена временем и имеет немало сторонников на территории СНГ.

Модель starline a91 dialog идеально подходит для автовладельцев, которые считают, что сигнализация должна выполнять две функции: надежно защищать автомобиль и быть легкой и практичной в эксплуатации. Именно таким требованиям отвечает данная защитная система. Она не имеет функциональных излишеств, которые влияют на цену и в то же время, благодаря диалоговому коду с уникальными ключами, способна сделать автомобиль неуязвимым к любым кодграбберам.

В этой системе доступны следующие функции: пассивная постановка на охрану, двухэтапное снятие с охраны, режим антиограбления, поиск автомобиля и дистанционное включение сигналов. Дополнительные возможности этой системы — турботаймер и автозапуск, функции раздельного открывания дверей. Также автосигнализация имеет четыре канала, к которым можно подключить такие функции, как отпирание замка багажника или автоматическое закрывание стекол.

Особенности Старлайн А91

Что касается самой защиты автомобиля, то автосигнализация старлайн а91 диалог вызывает доверие даже у скептиков, которые считают, что сигнализация не поможет, если злодеи присмотрелись к машине и настроены пойти «на дело». Суть в том, что эта система имеет уникальные возможности, например, усовершенствованный диалоговый код. Во время передачи сигнала от брелка к основному блоку системы происходит постоянная перестройка частот. Работает такая схема с помощью многоканального трансивера и на 100% защищает автомобиль от взлома электронным способом.

Для удобства автомобилистов система оборудована процессором, который контролирует работу двигателя и управляет процессом его удаленного запуска. Время можно установить по таймеру или просто из дома брелком активировать двигатель. Кроме этого, систему можно настроить так, что если за бортом температура снижается, например, до — 5 градусов, то двигатель запускается автоматически. Предварительный запуск двигателя особенно актуален зимой, когда нужно, чтобы перед поездкой он прогрелся.

Брелок к сигнализации starline a91 dialog имеет привычную форму и синюю подсветку. Меню брелка написано по-русски и само по себе оно очень простое и понятное. Аксессуар сделан из качественного ударопрочного пластика и имеет режим энергосбережения.

Датчик температуры а91 температура

Для того, чтобы было удобно управлять системой на фоне городских радиопомех и иметь возможность делать это с большего расстояния, используется 128 канальный трансивер, который снабжен специальной программой для обработки сигналов.

За годы продаж на рынке СНГ автосигнализация starline a91 очень хорошо себя проявила не только как надежная, но и легкая в монтаже система. Также Старлайн а91 позволяет контролировать и управлять автомобилем с большого расстояния. Для этого нужно к основному блоку системы присоединить GSM и GPS модули и подключить опциональную функцию Телематика.

По устойчивости к перепадам температуры автосигнализация starline a91 ничем не уступает своим аналогам, а наоборот выдерживает температу от -50 до +85 градусов, что свидетельствует о высоком качестве компонентов, использованных при ее создании.

Удобная в эксплуатации автосигнализация starline a91 dialog создана для настоящих мужчин. Она сочетает в себе практичность в использовании и классические функции, которые способны защитить автомобиль от мошенников. А дополнительные возможности системы позволяют контролировать автомобиль на расстоянии, не выходя из зоны комфорта. Такая стильная и удобная система способна повысить статус автомобиля и дать его владельцу уверенность в том, что его авто всегда под надежной защитой.

• Центральный блок сигнализации Старлайн А91

Установка автосигнализации StarLine А91 на ГАЗ-31105

Карта монтажа автосигнализации StarLine А91 на автомобиль ВОЛГА-3110507 (двигатель 406), МКПП, ИММО отсутствует (Для автомобиля ВОЛГА-3110506 с двигателем КРАЙСЛЕР отличаются цвета проводов, расположение такое же, кроме тахометра, указаны на фото в скобках).

Устанавливаемое оборудование: автосигнализация StarLine A91 с функцией автозапуска.

Фото 1.11.

Этот же провод на реле.

Сирену устанавливаем в любом удобном месте под капотом, датчик температуры – на одном из патрубков ОЖ или на головке блока, концевик капота – на рамке радиатора.

Подключение силовых проводов делаем на пучке замка зажигания в косе за приборной доской со стороны пучка проводки до разъема (со стороны замка зажигания цвета другие – см. вторые скобки):

+12 вольт постоянные - красно-черный на две клеммы (черный) - (на замках обоих авто желтый, клемма 30, розовый, клемма 30/1)

ACC – голубой (такой же) - (коричневый, клемма 15/2)

IGN – розовый (такой же) - (красный, клемма 15/1)

START – бело-сиреневый тонкий (серый тонкий) - (белый тонкий, клемма 50)

В настройках программируем прокрутку 3,6 сек, контроль «тахометр» (или генератор+).

Заблокировать можно: в салоне - бензонасос, зажигание, под капотом – форсунки или датчики.

Основной блок располагаем внутри панели за приборной доской на укосине трубы рулевого вала. Не забываем перерезать петлю для выбора типа коробки передач МКПП.

Датчик удара крепим на трубе-кожухе рулевого вала или на одном из усилителей внутри панели.

Антенный модуль – на лобовом стекле или, для скрытности, внутри панели подальше от металлических элементов (с неизбежным уменьшением дальности связи).

Сервисную кнопку VALET – в скрытом от глаз месте (не забудьте показать её владельцу при сдаче автомобиля).

Светодиод крепим в левой накладке стойки.

Включаем питание, проверяем работоспособность: контроль дверей, капота, багажника, индикацию температуры салона и двигателя (при закрытом капоте). Проверяем работу запуска.

Регулируем чувствительность датчика удара. Собираем демонтированные элементы обшивок и панелей салона в обратном порядке. Заполняем документы.

Необходимые цепи для работы системы

StarLine A91 Dialog

  • Режим турботаймера
  • 2-х уровневый датчик удара
  • 4 дополнительных программируемых канала
  • Брелок с ЖК-дисплеем. Дальность брелка 1800 м.
  • 9 охранных зон
  • Датчик температуры
  • Дистанционный запуск двигателя
  • Новый диалоговый код

Обходчик иммобилайзера и сирена

В ПОДАРОК!

Сигнализация StarLine A91 Dialog - это автомобильная охранная система нового поколения с диалоговым кодом радиоуправления «Быстрый диалог».

«Быстрым диалогом» является код управления, исключающий интеллектуальный электронный взлом благодаря индивидуальным ключам шифрования.

Не поддается ни одному кодграбберу. Криптоустойчивость Starline A91 осуществляется благодаря новейшего и наиболее усовершенствованного алгоритма диалогового кода.

Для абсолютной гарантии защиты также применяется инновационный метод прыгающих частот. В период передачи команд в данном методе специальный запатентованный ОЕМ - трансивер неоднократно заменяет частоты по специальной программе в периоде каждой посылки.

Технически этот метод называется "метод расширения спектра со скачкообразной перестройкой частот". Решение такого уровня впервые во всем мире применяются в системе управления сигнализацией, и считается весьма существенным усложнением любых попыток взлома кода.

Благодаря использованию 128-канального узкополосного запатентованного трансивера с ЧМ модуляцией и узкой полосой пропускания в StarLine A91 Dialog увеличивается управляемая и оповещаемая дальность и уверенное пользование в рамках экстремальных городских радиопомех.

Улучшить отношения сигнал-шума и увеличить дальность и помехозащищенность в 2 раза удалось благодаря специализованной программе обработки сигналов, узкополосным фильтрам и распределению рациональным образом каналов приема и передачи по краям частотного диапазона 433.92 МГц. В брелках Старлайн А 91 Диалог вмонтирован интуитивно понятный принцип управления, а также русскоязычные пиктограммы.

Специализованный процессор позволяет контролировать работы двигателя любого типа и процесс дистанционного запуска.

Датчик температуры а91 датчик

StarLine A91 подходит для любых автомобилей с дизельным, бензиновым или турбированным двигателем, с автоматической или ручной коробкой передач. При использовании автосигнализации StarLine A91 Dialog более 60 стандартных и программируемых функций позволят владельцу автомобиля получить не только надежную защиту, но и простоту, и легкость в использовании нашей сигнализации.

Время установки 6-12 часов.

Дополнительно Вы можете установить:

Рекомендуем также прочитать
Термостат на кремниевом терморезисторе серии KTY Автор: Валентин Опубликовано 01.03.2012. Создано при помощи КотоРед .
Датчики для Hyundai Accent Актуальность наличия и цены уточняйте у менеджера
ТРМ1 ОВЕН (ТРМ 1) - РЕГУЛЯТОР-ИЗМЕРИТЕЛЬ ОДНОКАНАЛЬНЫЙ ТРМ1 ОВЕН - измеритель-регулятор позиционный одноканальный Назначение регулятора ОВЕН ТРМ1
Термисторная (позисторная) защита электродвигателей