Датчик температуры starline купить

Сигнализация Starline Dialog с обратной связью

Теперь сигнализации Starline считаются оригинальным оборудованием для данных автомобилей.

Компания Starline является частью группы Российских компаний УльтраСтар, занимающихся разработкой и производством современных охранных средств защиты.

Сегодня Starline это объединение научных и производственных мощностей работающих с одной единственной целью максимально обезопасить средства транспорта от возможного угона.

Среди всех имеющихся брендов сигнализаций на территории СНГ компания Starline занимает лидирующее положение по выпуску и продажам оборудования.

У Старлайн самая большая сеть сервисного обслуживания по всей стране, 250 инженеров технической поддержки оперативно проконсультирую Вас по телефону, или вышлют к Вам техпомощь.

Вы можете провести самостоятельное сравнение сигнализаций Starline - ниже приведены их основные характеристики. Все автосигнализации Starline оснащены криптоустойчивым диалоговым кодом и надёжно защищены от электронного взлома. Компания УльтраСтар учредила приз в размере 5 000 000 рублей тому, кто сможет взломать диалоговый код управления применяемый в системах Starline.

StarLine A94 2can slave

При установке этого охранного комплекса в нашем установочном центре, Вам предоставляется 10% скидка на работы.

Причины, по которым покупают у нас:

  1. Большой опыт и квалифицированный персонал
  2. Обязательная трехлетняя гарантия
  3. Срок установки: в текущий или на следующий день
  4. Всё оборудование в наличии
  5. График работы: с 9 до 20 часов без перерывов и выходных
  6. Современный установочный центр

Автопроизводители рекомендуют Старлайн A94 для установки на ваш автомобиль

    Параметры StarLine A94 2can slave отзывы (9)

    Диалоговая связ ь. A94 использует патентованную систему «скачущих» волн, на которых ведется диалог брелока и модуля приемопередатчика. Кроме того, несущий сигнал кодируется с помощью 128-битного алгоритма, благодаря чему подбор и перехват кода становится невозможным;

    Super Slave.  Система увеличивает радиус контроля охранного комплекса при помощи брелка  до 2 км и гарантирует надежную трехуровневую защиту;

    Автоматический запуск. Помимо функции удаленного запуска мотора, охранный комплекс  может самостоятельно запускать и прогревать двигатель в зависимости от температуры или установленного времени;

    Встроенный 2CAN . Интерфейс сокращает время, увеличивает безопасность и надежность установки охранного комплекса на транспортные средства, имеющие шину CAN;

    Каналы сервиса  обеспечивают  автоматическое переключение на ближний свет, подстройка кресла под водителя, автоматическое свертывание зеркал и др;

    Датчик температуры starline купить купить

    Встроенный 3D датчик  фиксирует и передает информацию пользователю о наклонах, эвакуации, поддомкрачивании автомобиля;

    Надежный брелок. Брелок имеет высочайшее качество  сборки и отличается повышенной ударопрочностью;

    Функционирование в любом климате.  Охранный комплекс отличается морозостойкостью и устойчивостью к высоким температурам;

    StarLine A91 Dialog

    Здесь, Вы можете узнать цену Старлайн а91, прочитать отзывы, и после этого все взвесив, купить и установить сигнализацию Starline a91 в удобном для Вас месте.

    Инструкция по эксплуатации StarLine A91 Dialog (.pdf)  

    Параметры StarLine A91 Dialog отзывы (17) Рекомендации

    Сигнализация StarLine A91 Dialog представляет собой охранную систему, оснащенную индивидуальным ключом шифрования и диалоговым кодом.

    Система оснащена автозапуском и обратной связью, а также предлагает 128 переключаемых каналов управления.

    С помощью брелка-коммуникатора вы сможете управлять своим автомобилем с расстояния 800 метров. Причем сигналы от нее будут приниматься даже в том случае, если вы отойдете на 1 000 метров.

    Брелок сигнализации может эксплуатироваться в температурном режиме от -40 градусов, до + 85 градусов Цельсия.

    • Цена Starline A91 – 6800 рублей
    • Starline A91 цена с установкой – от 9800 рублей в зависимости от марки автомобиля

    К этой сигнализации можно подключить две цифровых радиореле блокировки.

    В ней присутствует три раздельных входа, предназначенных для подключения капота, багажника и дверей.

    Сигнализация оснащена активным и пассивным режимами антиограбления, присутствуют режимы иммобилайзера и турботаймера.

    Существует возможность самостоятельной смены персонального кода.

    Датчик температуры starline купить датчик

    Сигнализация может самостоятельно включать режим охраны, производя закрытие замков дверей или не производя его. При случайном выключения система опять возвращается в этот режим.

    Данная сигнализация оснащена датчиком удара, температурным датчиком двигателя и салона.

    StarLine A91 Dialog позволяет осуществлять дистанционное управление двигателем, стеклоподъемниками и температурным датчиком. С ее помощью вы сможете с некоторого расстояния открывать свой багажник, даже без отключения охранной сигнализации.

    Видео обзор комплектации сигнализации Старлайн А91

    Для тех, кто хотел бы приобрести сигнализацию StarLine A91 Dialog, но не уверен в своем выборе. мы предлагаем проконсультироваться  с нашими экспертами в Уфе. Если вы позвоните по телефонам:  8(927) 236-18-36 или 8(347)266-18-36, специалисты интернет-магазина «Автоландия» с радостью предоставят Вам подробную  информацию.

    Рекомендуем также прочитать
    Термометр ТКП-160Сг-М2 манометрический (ТКП-160) Термометр ТКП-160Сг-М2 СНЯТ С ПРОИЗВОДСТВА. Рекомендуем ознакомиться с новой моделью: ТКП-160Сг-М3
    Считываем показания датчика DS18B20 (DS18S20)