Датчик температуры харьков

Датчик температуры DS18B20

    Описание Характеристики
Датчик температуры харьков харьков

Датчик или зонд изготовлен на базе цифрового термодатчика DS18B20 фирмы Dallas Semiconducter.

Его уникальный 1-проводной интерфейс MicroLAN позволяет легко реализовать обмен данными с устройствами или контроллерами. Этот датчик преобразует температуру в 12-битный цифровой код в течении 750 ms (макс.), и позволяет измерять температуру в диапазоне от -55 °C до +125 °C. Кроме того, этот термо датчик не требует внешнего источника питания, поскольку он может питаться от линии данных. И наконец, как и другие термо зонды, он помещен в гильзу из нержавеющей стали, что делает его пригодным для применения во влажной или агрессивной среде. Данные датчики могут найти широкое применение при автоматизации, системы умный дом, распределенные системы сбора данных и управления и пр.

Особенности:

- Питание диапазон: 3,0 В до 5,5 В

- Диапазон рабочих температур: от -55 °C до +125 °C

- Диапазон температур хранения: -55 °C до +125 °C

- Точность в диапазоне от -10 ° C до +85 °С: ± 0,5 °С за пределами диапазона ± 1 °С

- Подключение 3-контактный разъем штеккер

- Технические характеристики термоэлемента соответствует техническим данным DS18B20-rus.pdf производителя

- Гильза наконечник датчика из нержавеющей стали

- Кабель UL2547 #26AWG длиной 1м.

Области применения:

- Терморегуляторы

- Промышленные системы

- Потребительские товары

Популярные производители этой категории

Датчики измерения температуры

Многим может показаться, что датчики, которые относятся к контролю окружающей среды, например, датчики влажности или датчики температуры, относятся к приборам не очень нужным и представляют собой дополнительные финансовые расходы. Но на самом деле установка такого оборудования в помещении говорит о вас, как об экономном человеке.

Датчик температуры харьков температуры вентилятора

Купив датчики температуры, и установив их в своем доме, вы будете заранее проинформированы о падении температурного режима ниже установленного уровня, а значит, при необходимости сможете приехать и подключить отопительные приборы. Очень важную роль датчики температуры играют и в системе сигнализации, которая при правильной настройке сможет самостоятельно включать отопление.

Датчики температуры отлично пригодятся для помещений, где есть жесткие ограничение к уровню температуры. Работа датчика невозможна без централи - сердца сигнализации которые принимает и управляет всеми элементами сигнализации. В данном случае централь принимает тревожный сигнал от датчика температуры обнаружившего ее превышение и реагирует на него командой на исполняющие устройства. Одним из таких исполняющих устройств может бить сирена способная оповестить о тревоге звуковым, световым или тем и другим способом.

Датчик температуры харьков харьков

Современный рынок охранного оборудования представляет данное оборудование как проводное и беспроводное. Цена датчиков температуры с проводами значительно отличаются по стоимости от беспроводных устройств. В нашем магазине представлен самый широкий ассортимент данной продукции. Профессиональная консультация продавцов поможет подобрать необходимое оборудование. Также на страницах нашего сайта можно заказать датчики температуры. используя для этого указанные телефоны, Skype или специальную форму заказа. Курьерская служба доставит покупку четко в сроки по указанному адресу. В качестве получения дополнительной информации можно использовать отзывы на датчики температуры, размещенные в соответствующем разделе.

Датчики температуры

Датчики температуры вентилятора качественно помогают проводить настройку работы вентиляционной системы, осуществляя замеры и контроль за температурными показателями внутри воздуховодных каналов. Датчик температуры вентилятора – это вспомогательное оборудование, которое может совместно работать вместе с регуляторами температуры, различной мощности. Данное устройство используют в вентиляционных системах, а также в кондиционировании бытовой или промышленной направленности.

Интернет магазин «ОВК Комплект» занимается продажей всевозможного вентиляционного оборудования, которое подходит под разнообразные потребности. Мы представляем продукцию от лучших мировых и отечественных брендов. Но, для начала хотим обратить ваше внимание на продукцию украинской компании ВЕНТС. Их датчики температуры вентилятора ВЕНТС по качеству идут наравне с зарубежными аналогами, а в чём-то даже превосходят их, особенно в плане доступной цены. Поэтому, желание купить датчик температуры вентилятора откроет перед вами перспективу и множество положительных моментов.

Датчики температуры вентилятора - Общая характеристика

Датчики температуры вентилятора могут быть разных видов. Это или компактные модели в пластиковом корпусе, или устройства в виде гибкого мотка с кабелем. Более сложные устройства комплектуются чувствительным элементом, термистором, и специальной алюминиевой колбой, где всё это размещается. А удлинённая конструкция позволяет погружать датчик на расстояние в несколько метров.

Датчики температуры вентилятора VENTS или модели других брендов в виде мотка чаще всего используются в промышленной вентиляции, когда требуется проводить более сложные измерения климатических показателей, с дальнейшим их контролем. Поэтому, если вы хотите купить датчик температуры вентилятора ВЕНТС, то непременно получите всё, чтобы добиться долгожданного комфорта, который способствует приятному времяпровождению дома или на работе.

Т.к. данные устройства бывают разного исполнения, то и установка проходит в нескольких вариантах. Вы можете установить датчик непосредственно на стену, с подводкой к вентиляционному каналу, или же провести погружение внутрь вентиляционного канала. Кроме того, датчик температуры вентилятора VENTS может крепиться к вентиляционным каналам по средству фланцевого соединения, с выведением чувствительного элемента внутрь воздуховода, и подключения кабеля к электросети.

Позаботьтесь о продуктивной работе вентиляционной системы, а самое главное о своём комфорте. Вы можете обратиться в Интернет магазин «ОВК Комплект» и купить датчик температуры вентилятора по низкой цене. Наши менеджеры всегда готовы предоставить информативную консультацию, помочь с выбором необходимого оборудования, быстро оформить заказ и проконтролировать доставку в любую точку Киева или Украины. Звоните и получайте свою скидку.

Рекомендуем также прочитать
Ifm electronic / Датчики температуры Pt 100 / Pt 1000
TDM-M – система мониторинга сухих и маслонаполненных силовых трансформаторов с рабочим напряжением до 110 кВ
Двигатель Опель Омега А Нуждаюсь в квалифицированном совете. Из-за повышенного расхода масла и
Механические и электронные терморегуляторы отопления Терморегулятор Содержание: