Накладной термостат казань

Термостаты промышленные, биметаллические. Купить термостаты для котлов отопления

Термостаты

Компания Alre занимается производством высококачественным и доступных термостатов с 1960 года. В ассортименте компании можно найти: — термостаты с капиллярной системой,

капиллярный термостат Alre KR 80,

термостаты для отопления/strong> Alre LR 80 для регулирования работы котлов, вентиляционных систем,

— термостат ограничитель Alre KR 85.3,

— накладной термостат Alre серии ATR 83, JAT-1, WR 81,

— одноступенчатый термостат Alre для промышленных помещений,

— промышленные термостаты серии JET-40 / -41 / -110 / -120,

— термостат для влажных помещений / двойной термостат Alre серии PTR 40/45,

— одноступенчатый капиллярный термостат Alre серии JET-1 для контроля или регулировки температуры неагрессивных жидких и газообразных сред,

— канальный термостат Alre серии JTU-1 … -50 для контроля приточного воздуха и регулировки работы вентилятора в вентиляционных установках и кондиционерах.

Купить термостат биметаллический всегда можно в компании 2А-Автоматизация .

Таким образом, если вам необходимо купить термостат или термостаты промышленные. биметаллические, капиллярные, для котлов или для отопления, то вы можете смело обращатьсяк нам, и наши специалисты подберут подходящий прибор.

Терморегулятор для теплого пола накладной UTH-160

Информация Закрыть

Уважаемые клиенты!

Хотим рассказать Вам, почему цена в розничных торговых залах наших фирменных магазинов иногда выше цены интернет- витрины.

В ряду сфер деятельности группы компаний Буран есть два важных направления: онлайн торговля через витрину интернет- магазина и сбыт через организованные розничные торговые точки. Для Вашего удобства мы развиваем их оба в равной степени и предоставляем возможность выбора способа покупки.

В первом случае- это заказ через интернет-магазин, по классической схеме: заказ через корзину или по телефону, доставка или самовывоз.

Второй вариант- посещение розничной торговой точки, ознакомиться, сравнить, потрогать, выбрать из нескольких моделей, получить квалифицированную консультацию специалиста, возможно, более детальным образом протестировать перед покупкой и, как следствие, сделать более уверенный и однозначно правильный выбор. Для этого необходимо помещение, и, следовательно,- плата за аренду (в нашем случае это, как правило, помещения в центральных частях города с удобной паковкой и транспортной доступностью. Зарплата менеджерам, расходы на обслуживание помещения, и т.д. Вот на это, зачастую незначительная, наценка идёт на покрытие расходов торгового зала. В любом случае, цены в магазине оптимальны и, в некоторых случаях, немного ниже, чем на такой же товар с учетом стоимости доставки.

Уважаемые клиенты, очень надеемся на Вашу лояльность и понимание.

Всегда рады видеть Вас в нашем магазине. Приходите за покупками или просто так, чай, кофе и домашний мед всегда на столе.

ЩУТ1-2,0 (220)

Стандартный щит управления приточной вентиляционной системы с водяным калорифером.

Канальный вентилятор на 220 В. Возможно дистанционное управление вентилятором симисторным регулятором оборотов. Включение/выключение вентилятора в щите управления или с выносного пульта управления ПУ2.

Минимально возможный состав приточной вентиляционной системы с водяным калорифером:

  • приточный вентилятор на 220 В, максимальный рабочий ток 13 А. Возможно подключение вытяжного вентилятора;
  • смесительный узел СУ2 или СУ3. Тип смесительного узла подбирается под параметры водяного калорифера;
  • воздушный клапан с электроприводом (рекомендуется). Привод с возвратной пружиной, питание 220 В. Например, LF230 Belimo;
  • воздушный фильтр (рекомендуется). Загрязнение фильтра определяется при помощи реле давления. Например, PS500;
  • щит управления ЩУТ1-2,0;
  • термостат защиты от замерзания (рекомендуется). Например, TF30;
  • симисторный регулятор скорости вентилятора СРМ. Тип регулятора зависит от мощности вентилятора. (При необходимости).

Комплектность щита управления:

  • щит управления в пластиковом корпусе 455х255х100 мм;
  • канальный датчик температуры;
  • накладной датчик температуры обратной воды.
Рекомендуем также прочитать
Термометр манометрический конденсационный показывающий сигнализирующий
104 Granta Снятие датчика температуры охлаждающей жидкости Датчик снимаем для его проверки или замены. Работу выполняем на холодном двигателе.
наши БУРАНы и их улучшение Из-за переизбытка свободного времени, долгими зимними вечерами, решил немного рассказать/показать своего бурку.