Датчик температуры крайслер волга

да на крайслер сейчас запчастей практически нет, специально сегодня по всем специализированным магазинам проехался. может только через год будет чтото получьше

Да есть все, причем давно. Только не у ГАЗа, а у CHRYSLER - дилеров, либо, как более дешевый вариант, фирмочки, которые запчасти на заказ привозят.

Ссылочка по нашему форуму www.forum.allgaz.ru/showthread.php?t=1624

Дилеры, кстати, в большинстве своем, согласны на то, что дефицитную запчасть привозишь с собой, они по гарантии еще бесплатно меняют, а по сданному чеку возвращают деньги. Вышеописанное ГАЗа не касается, к сожалению.

Сейчас мания по отказам стартеров пошла - со своим нельзя, только ждать. А ждать официальную запчасть больше месяца. Как дети, чесслово.

Датчик температуры крайслер волга волга

По-моему, ни хрена они своих покупателей не ценят.

Отзыв о ГАЗ 31105 Волга 2006 года

машина была куплена б.у с пробегом 59000км.первые 4000км было всё ок. а потом началось. 63000км-замена дифференциала.71000 замена помпы.87000км-замена сцепления на LUK.(небо и земля по сравнению с заводским).и в этом периоде 2 датчика коленвала, 2 датчика расредвала, реле вентилятора, замена кардана на прямой.замок зажигания.1-а шаровая опора.все наконечники на рулевой трапеции.лампочка подсветки заднего хода и лампочка бижнего света.2 выключателя света заднего хода.датчик температуры идущий на блок управления.АКБ.это запчасти которые умерли своей смертью. по собственной оплошности был заменён электробензонасос и тормозные диски(на колодки надо было хоть раз посмотреть).ну а пособственной инициативе было сделано усиление задней подвески(2-а дополнительных листа рессор).усиленный антикор.замена патрубков охлаждения.а так всё согласно инструкции. вот например на 100000 поменял жидкость ГУР заодно чтобы 2-а раза не лазить по ходу поменял и шланги. чтобы сказать что полное говно. язык не поворачивается, но и сказать что предел мечтаний тоже не. больше 110км не розганяюсь, управляемость меня устраивает.каждый подбирает машину под себя меня например интересовал большой, вместительный салон, высокий клиренс как для седана. вообщем много автомобиля за малые деньги для економии топлива стоит ГБО.стоимость 100-а км пробега по киеву=52грн.дешевле чем на некоторых малолитражках на бензине.

Датчик температуры крайслер волга датчик

Плюсы автомобиля: машина полностью соответствует своей стоимости и размерам.

Обсуждение отзыва

УЖЕ 2 ГОДА У МЕНЯ ВОЛГА С МОТОРОМ КРАЙСЛЕР ПРОБЛЕМ НЕБЫЛО ДУМАЮ УСТАНОВИТЬ ГБО ПОСОВЕТУЙ КАКОГО ПОКОЛЕНИЯ НАДЕЖНЕЙ-ЛУЧШЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЕТ И КАКОЕ СТОИТ У ТЕБЯ

Подскажите почему нет полной подзарядки проверил все что можно и что нельзя а в остальном 31105 машинка хорошая.

Саша 5 лет

Подскажите где можно найти схему подключения панели електроприборов наГАЗ 31105 581М(двг.Крайслер)

Запасные части для автомобилей марки ГАЗ

Запчасти для автомобилей ГАЗ – во всех магазинах «Русь Трейд»

Марка ГАЗ – старейшая в России, и на сегодняшний день производство автозавода остается крупнейшим в нашей стране, а продажа ГАЗ запчастей пользуется огромным спросом. На нашем сайте вы можете выбрать запчасти ГАЗ онлайн, предлагаемые в широком ассортименте для всех моделей: запчасти для двигателя, подвески, КПП, сцепления, систем управления, кузовные запчасти ГАЗ, расходные материалы, шины, аксессуары и приборы – всё, что нужно вашему автомобилю.

Возможна связь с менеджерами наших магазинов любым из доступных вам способов. К автомобилям «Газель», «Соболь», ГАЗ «Волга» запчасти можно выбирать, консультируясь с нашими специалистами, которые предоставят подробную квалифицированную информацию.

Рекомендуем также прочитать
ПРИЁМНИК ТЕМПЕРАТУРЫ П-5 - ОПИСАНИЕ И РАБОТА 1. ПРИЁМНИК ТЕМПЕРАТУРЫ П-5 - ОПИСАНИЕ И РАБОТА 1.1. ОПИСАНИЕ
7. Система впрыска 1 — датчик температуры всасываемого воздуха; 2 — приемник форсунки; 3 — регулятор давления подачи топлива; 4 — контактное соединение форсунки;
Температура выхлопа EGT
BM8037 BLUE Цифровой термометр Опубликовано 19.01.2010 Ведущий Валерий Харыбин