Датчик температуры настенный

Датчики влажности и температуры для промышленного применения GC

Промышленные датчики влажности и температуры серии GC

Особенности промышленных датчиков влажности и температуры серии GC

Датчики серии GC предназначены для измерения влажности и температуры воздуха (или иных нейтральных газов). Датчики настенного монтажа, способные работать в диапазоне -40…+80 °С, и имеют защиту электроники IP65. Данные датчики могут в различной комбинации защитных фильтров, применяться для измерения влажности вне помещения (модификация - ME ).

Применение. системы вентиляции, сушильные камеры, холодильные установки, полиграфия, сушка зерна.

Габаритные размеры датчиков влажности и температуры для промышленного применения GC, мм

Измерение относительной влажности и температуры (K):

Региональные офисы ООО «КИП-Сервис»:

Москва +7 (495) 760-33-62

Санкт-Петербург +7 (812) 575-48-17

Астрахань +7 (8512) 54-92-05

Белгород +7 (4722) 31-70-33

Волгоград +7 (8442) 41-12-15

Волжский +7 (8443) 34-20-06

Воронеж +7 (473) 246-07-89

Екатеринбург +7 (343) 385-12-44

Краснодар +7 (861) 255-97-54

Липецк +7 (4742) 23-39-56

Настенный датчик ST-R2/PT1000 (Polar Bear)

1.000 руб.

Настенный датчик комнатной температуры предназначен для измерения температуры в помещении. Встроенный потенциометр позволяет регулировать температуру помещения .

Он разработан для настенного монтажа. возможен монтаж на стандартной монтажной коробке.

Датчик используется с контроллерами Corrigo .

Устройства поставляются полностью подготовленными к эксплуатации. Закрепите датчик шурупами на ровной поверхности стены (при необходимости воспользуйтесь распорными дюбелями).

Датчик температуры настенный температура

Подключите провода,отсоединив предварительно от основания быстросъемную панель.

Для повышения точности измерения устанавливайте датчик в местах с характерной для данного помещения температурров. Не допускайте воздействия на датчик прямых солнечных лучей и сквозняков .

При монтаже датчика на стандартной монтажной коробке. чтобы исключить влияние сквозняков на точность измерения. необходимо загерметизировать закладную трубу.

Комплектация:

Датчик температуры настенный Настенный датчик

1)Настенный датчик ST-R2/PT1000

2)Инструкция на русском языке

Компания "Вектор-Инжиниринг" предлагает своим партнерам профессиональную и эффективную поддержку в области инженерных систем и технологий. Компания осуществляет полный комплекс работ, связанных с созданием инженерной инфраструктуры объектов промышленного и гражданского строительства.

Проектирование, монтаж, автоматизация систем промышленной аспирации, пылеуборки и вентиляции. Поставка газоочистного оборудования. Накопленный опыт позволяет гарантировать ПДК в рабочей зоне, ПДВ пыли в атмосферу и обеспечить 100% рециркуляцию очищенного воздуха в производственное помещение, что повышает энергоэффективность предприятия. Возможен возврат уловленной пыли и просыпей обратно в технологический процесс.

Мы поставляем на российский рынок широкий спектр газоочистного оборудования, приборов и средств автоматизации из Германии, а также передовые европейские технологии вакуумной пылеуборки, абсолютно незаменимые для предприятий, использующих в производстве сыпучие и пылящие материалы.

В числе наших Заказчиков множество промышленных производств, среди которых предприятия черной, цветной металлургии, химической промышленности, строительной отрасли, например, такие как «ЕВРАЗ», «Северсталь», «ММК», группа компаний «НЛМК», «Норильский никель» и другие.

Для приобретения оборудования в Средней Азии (Узбекистан, Киргизия, Туркмения, Таджикистан), а так же в Казахстане и Республике Беларусь, просим обращаться в головной офис компании в Санкт-Петербурге.

Рекомендуем также прочитать
7. Система впрыска 1 — датчик температуры всасываемого воздуха; 2 — приемник форсунки; 3 — регулятор давления подачи топлива; 4 — контактное соединение форсунки;
Термодатчик (датчик темературы)
Датчик температуры TST 01 Датчик температуры TST 01 предназначен для постоянного измерения температуры различных неагрессивных сред (воздух, цементная стяжка пола и т. д.).
Датчики для Hyundai Accent Актуальность наличия и цены уточняйте у менеджера