Датчик температуры т5

Mindray BeneView Т5/Т6/Т8

Прикроватные мониторы пациента компании Mindray BeneView T5 в количестве 6 штук наше лечебное учреждение приобрело в 2012-2013 гг. Мониторы используются в отделении реанимации и интенсивной терапии для новорожденных и детей до 1 года с врожденными патологиями и инфекциями.

4 монитора пациента поступили в базовой комплектации (мониторирование ЭКГ, НиАД, с использованием технологии Mindray SPO₂, температуры). Два монитора пациента оснащены капнометрией.

C помощью мониторов непрерывно и длительно (несколько суток) контролировались все важные жизненные показатели, такие как ЭКГ, ЧСС, НиАД, SPO₂, которые всегда отражали достоверную информацию.

Датчик температуры т5 интенсивной терапии

У мониторов простой и понятный, русифицированный интерфейс. Все врачи в короткие сроки освоили данное оборудование.

Мониторы компании Mindray зарекомендовали cебя в качестве надежного и высококачественного оборудования, которое весь период эксплуатации работает без сбоев и поломок.

Брайм Д. Г. заведующий ОДРи ИТ ГБУЗ НСО ДГКБ №4 им. В.С. Гераськова, 24 августа 2015

Мониторы пациента Mindray T5 были поставлены в отделение реанимации и интенсивной терапии № 2 (терапия) в 2012 году. Используем для взрослых и детей с кардио, неврологическими заболеваниями и для общей терапии.

Датчик температуры т5 НиАД SPO₂

Прикроватные мониторы поступили в комплектации с функциями ЭКГ, НиАД, SPO₂, температура.

Используются для контроля сердечного ритма при проведении временной электрокардиостимуляции; для измерения сегмента ST относительно изолинии.

Недостатки в работе не обнаружены.

Галуза А.В. зав. ОРиИТ № 2 ГКБ № 25, 20 июля 2015

Четыре монитора Mindray BeneView T5 в отделение реанимации и интенсивной терапии новорожденных и в отделение анестезии и реанимации для взрослых эксплуатируются с 2012 года. Используются для новорожденных, в том числе недоношенных, при проведении гинекологических операций и кесарева сечения.

Мониторы пациента поступили в базовой комплектации с функциями ЭКГ, НиАД, SPO₂, температура, капнометрия. С помощью мониторов данного производителя удавалось непрерывно (длительный срок) контролировать без сбоев и искажений все витальные функции при проведении любых манипуляций.

Датчик температуры т5 интенсивной терапии

Конструкция монитора отличается высокой надежностью, удобством эксплуатации. Сенсорный экран позволяет отображать до 8 кривых.

Очень удобно, что все сигналы тревоги и оповещения всегда видны и слышны, что позволяет экстренно принять меры в любое время суток.

Все врачи и медицинские сестры оперативно освоили все правила работы и никогда не испытывали затруднений.

ГБУЗ НСО ГКБ №25 Родильный дом, зам. главного врача по акушерско - гинекологической помощи, 10 июля 2015

Рекомендуем также прочитать
Устройство печки/отопителя Приоры
Обзор умной GSM-розетки Senseit GS2
Эксплуатация автомобиля эксплуатация шеви круз хэтч.1.6механика, 2012г.
Неисправности датчиков,симптоматика!