Датчик температуры погружной vsp

Технические характеристики

  • Термометр
  • Датчик температуры бака (NTC) в погружной гильзе с проводами подсоединеня для подключения к теплонасосам Buderus
  • Теплообменник
  • Обшивка из ПВХ фольги с мягкопенной подкладкой и застежкой на тыльной стороне
  • Жесткая пенная изоляция. не содержащая вредных для озонового слоя веществ
  • Эмалированный резервуар бака
  • Магниевый анод
  • Съемный фланец бака

Защита от коррозии

На стороне санитарной воды бак покрыт гомогенным плотным слоем эмали согласно части 3, DIN 4753, и таким образом соответствует группе В согласно разделу 6. 1. 4. части 2, DIN 1988. Покрытие нейтрально в отношении к обычным материалам стороны санитарной воды и монтажа. В качестве дополнительной защиты установлен магниевый анод.

Датчик температуры погружной vsp курсовая работа добавлен

Размеры установки и подключений

Габаритные размеры Buderus Logalux SH. RW

KWВ - ход холодной воды (R 1 - Наружная резьба)

MA - Магниевый анод-протектор

RSP - Обратный трубопровод бойлера (Rp 1 1/4 - внутренняя резьба)

T - Погружная гильза с термометром для индикации температуры

B - Погружная гильза для датчика температуры в бойлере (для специальных теплотехнических решений).

Расчет электродного водонагревателя

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже.

Подобные документы

Разработка технологической схемы нагревателя и описание работы его узлов. Расчёт мощности и параметров электродов. Разработка схемы электроснабжения и выбор проводников. Выбор, расчет, программирование и настройка элементов схемы управления нагревателя.

курсовая работа [404,5 K], добавлен 24.11.2010

Выбор оборудования котельной. Расчет тепловой мощности абонентов на отопление и вентиляцию. Расчет годового теплопотребления и топлива. Гидравлический расчет тепловых сетей: расчет паропровода, водяных сетей, построение пьезометрического графика.

курсовая работа [188,7 K], добавлен 15.09.2012

Определение тепловой мощности объекта. Построение годового графика теплопотребления. Интенсивность прямой и рассеянной солнечной радиации. Площадь солнечных коллекторов. Годовой график теплопоступления. Подбор бака-аккумулятора и котла-дублера.

курсовая работа [1,5 M], добавлен 11.01.2012

Расчет мощности электродвигателя вращающейся печи для обжига. Расчет и выбор аппаратуры управления и защиты. Выбор схемы электроснабжения и расчет электрических нагрузок. Подбор проводов и кабелей. Светотехнический расчет освещения комнаты мастера.

курсовая работа [239,5 K], добавлен 21.04.2015

Проект проходной подстанции 35/10 кВ. Выбор схем электрических соединений на высоком и на низком напряжении, построение графиков нагрузки. Выбор числа и мощности трансформаторов, расчет на перегрузочную способность. Расчет токов аварийных режимов.

курсовая работа [1,1 M], добавлен 17.11.2014

Выбор технологического оборудования: расчёт и выбор электродвигателей, расчёт освещения, электрической нагрузки в элементах силовой сети, выбор пусковой и защитной аппаратуры, сечения проводов и кабелей. Технологическая схема водонагревателя ВЭП–600.

дипломная работа [212,5 K], добавлен 28.11.2009

Выбор принципов выполнения и типов устройств релейной защиты и автоматики, их функциональные особенности и сферы практического применения. Планирование расчетов аварийных режимов. Выбор измерительных трансформаторов. Расчет дистанционной защиты.

Датчик температуры погружной vsp курсовая работа добавлен

курсовая работа [260,4 K], добавлен 19.12.2014

Разработка технологической схемы нагревателя и описание работы его основных узлов. Определение расчётной мощности и тока потребителя. Выбор проводников питающей сети, коммутационных и защитных аппаратов. Программирование элементов схемы управления.

Датчик температуры погружной vsp датчик

курсовая работа [402,9 K], добавлен 21.11.2010

Проектирование осветительной установки. Расчет и выбор мощности источников света. Выбор марки провода и способа прокладки осветительной сети. Расчет площади сечения проводов осветительной сети. Выбор щитков, коммутационной и защитной аппаратуры.

курсовая работа [99,1 K], добавлен 25.08.2012

Выбор и обоснование устанавливаемых релейных защит линии электроснабжения. Планирование и расчет типичных аварийных режимов. Уставки защит и оценка их чувствительности. Расчет дистанционной защиты, токовой отсечки, защиты нулевой последовательности.

курсовая работа [486,3 K], добавлен 18.01.2015

Женский бодибилдинг. За и против.

Сообщение от Гражданская оборона

Ну или плюнуть и использовать другие методы

да, использую сайт Калоризатор http://www.calorizator.ru/ для этих целей на компе, надеялась, что на мобилку получится установить.

Кстати, вот посчитала примерный расход калорий для веса 60 кило - сон 8 часов, работа за компом 8 часов, на работу и обратно пешком 20 минут идти. Уже получился расход чуть больше 1200 килокалорий. Только для поддержания жизни и веса, так сказать. А еще же 7,5 часов других телодвижений делаем обычно.

Начиталась Ярослава Брина. По логике правильные вещи пишет, надо мышцы качать, они больше калорий жрут, даже когда просто спим Да и выглядят они лучше Вот даже картинку нашла про 60 кило веса

И вот еще одну похудательную

Рекомендуем также прочитать
замена датчика включения вентилятора радиатора ВАЗ 2106
Датчики-реле температуры электронные Т419-2М
Манометры Wika Манометры в стандартном исполнении Размер: 63 - 160 мм Диапазоны измерений: от 0. до 1000 мбар
Датчик внешней температуры на Opel Vectra (Опель Вектра) Подбор по параметрам