Датчик температуры воздуха pt1000

Компания "Вектор-Инжиниринг" предлагает своим партнерам профессиональную и эффективную поддержку в области инженерных систем и технологий. Компания осуществляет полный комплекс работ, связанных с созданием инженерной инфраструктуры объектов промышленного и гражданского строительства.

Проектирование, монтаж, автоматизация систем промышленной аспирации, пылеуборки и вентиляции. Поставка газоочистного оборудования. Накопленный опыт позволяет гарантировать ПДК в рабочей зоне, ПДВ пыли в атмосферу и обеспечить 100% рециркуляцию очищенного воздуха в производственное помещение, что повышает энергоэффективность предприятия. Возможен возврат уловленной пыли и просыпей обратно в технологический процесс.

Мы поставляем на российский рынок широкий спектр газоочистного оборудования, приборов и средств автоматизации из Германии, а также передовые европейские технологии вакуумной пылеуборки, абсолютно незаменимые для предприятий, использующих в производстве сыпучие и пылящие материалы.

В числе наших Заказчиков множество промышленных производств, среди которых предприятия черной, цветной металлургии, химической промышленности, строительной отрасли, например, такие как «ЕВРАЗ», «Северсталь», «ММК», группа компаний «НЛМК», «Норильский никель» и другие.

Для приобретения оборудования в Средней Азии (Узбекистан, Киргизия, Туркмения, Таджикистан), а так же в Казахстане и Республике Беларусь, просим обращаться в головной офис компании в Санкт-Петербурге.

AF / AFS - Наружный датчик температуры воздуха с комплектом для монтажа(дюбель и саморез).

AF - датчик типа NTC 5К, (5 кОм при 25°С)

AFS - датчик типа PTC 1К, (1 кОм при 25°С)

KF / KFS, SPF / SPFS - Датчик температуры котловой воды или температуры накопительного бака (для погружения в гильзу).

KF - датчик типа NTC 5К, (5 кОм при 25°С)

KFS - датчик типа PTC 1К, (1 кОм при 25°С)

SPF - датчик типа NTC 5К, (5 кОм при 25°С)

SPFS - датчик типа PTC 1К, (1 кОм при 25°С)

SPF1000 - датчик типа PT1000, (1 кОм при 0 °С)

VF / VFAS / VF1000 - Накладной датчик температуры потока в комплекте с посадочным крепежом, стяжным хомутом и термопастой для улучшения теплообмена (монтаж на трубу любого диаметра).

VF - датчик типа NTC 5К, (5 кОм при 25°С)

VFAS - датчик типа PTC 1К, (1 кОм при 25°С)

VF1000 - датчик типа PT1000, (1 кОм при 0 °С)

RFB - Настенный датчик температуры помещения в белом пластиковом корпусе размером 100х100 мм и толщиной 15мм. Без провода в комплекте.

Датчик температуры воздуха pt1000 воздух

RFB - датчик типа NTC 5К, (5 кОм при 25°С)

Рекомендуем также прочитать
Все о термостате на Renault Logan
STH0024UG - цифровой встраиваемый термостат с выносным датчиком, зеленый (снят с производства, обновленная версия - STH0024UG-v3 )
Поблагодарили: 82 Добрый день!
Монтаж устройств и систем автоматики электротермических установок