Датчик температуры pandora

Автосигнализация Pandora LX 3257

Pandora LX 3257 это автомобильная сигнализация с функцией запуска двигателя. Диалоговая кодировка сигнала с индивидуальным ключом шифрования 128 бит, многоканальный тракт радиообмена информацией между брелоком и блоком системы, mini-USB-порт для обновления ПО и настройки параметров.

Pandora LX 3257 предназначена для установки на не оборудованные шиной данных CAN автомобили. Если ваш автомобиль имеет CAN-шину, то рассмотрите систему Pandora LX 3297.

Система содержит встроенный цифровой акселерометр, на котором базируются датчики удара/наклона/движения. Предусмотрена защита от ложных срабатываний и настройка чувствительности датчиков.

Pandora LX 3257 переняла все лучшее от предшественника Pandora LX 3250:

Датчик температуры двигателя, тахометрический вход с широким диапазоном распознаваемого меандра электронных цепей современных двигателей (Uамп3..100В, min 8Гц), который позволяет реализовать алгоритм интеллектуального турботаймера. На базовом блоке размещены пять 20-амперных реле, предназначенных для реализации блокировок, коммутации зажигания и других, в том числе и гальванически-развязанных цепей.

11 независимых охранных зон, контроль канала связи с автомобилем в автоматическом режиме, индикация температуры двигателя и температуры в салоне, напряжения АКБ.

Постановка и снятие с режима охраны происходят разными кнопками, выполнение каждой команды подтверждается звуковым сигналом.

Сигнализация является средством оповещения и сервисным средством управления автомобилем. С целью повысить защищенность вашего автомобиля рекомендуется доукомплектовать Pandora LX 3257 специальным цифровым реле блокировки и замком капота. За более подробной консультацией обратитесь в любой сервис-центр по защите от угона Autostudio.

Что входит в базовую стоимость установки?

Pandora 3910 скоро в продаже

Pandora 3910 скоро в продаже

Компания Alarm Trade объявляет о выходе новой линейки телеметрических охранных систем Pandora DXL 39xx и первой системой, которая появится на рынке в ближайшую неделю, будет Pandora DXL 3910.

Компания Alarm Trade объявляет о выходе новой линейки телеметрически

х охранных систем Pandora DXL 39xx и первой системой, которая появится на рынке в ближайшую неделю, будет Pandora DXL 3910 .

Pandora DXL 3910 отличается невысокой стоимостью, при этом обладает всеми основными преимуществами телеметрических систем:

• Поддержкой всех современных автомобилей

Датчик температуры pandora pandora

• Новейшей 2-х CAN - архитектурой (с поддержкой однопроводных цифровых шин, поддержкой высокоскоростных цифровых шин)

• Фирменными алгоритмами шифрования, абсолютной защитой от всех известных способов электронного взлома.

• Широчайшим функционалом и гибкими настройками, позволяющими производить авторскую инсталляцию любой сложности.

• Системой автоматических уведомлений в экстренных случаях.

• Дружелюбным, понятным и удобным пользовательским интерфейсом.

• Самой корректной на сегодняшний день интеллектуальной системой автоматического и дистанционного управления работой двигателя.

• Системой управления штатными и дополнительными подогревателями и догревателями.

• Набором эксклюзивных интеллектуальных алгоритмов.

• Качественной российской сборкой.

В комплект системы входят:

Базовый блок

Противоразбойные метки с кнопкой управления режимом охраны

Релейный модуль автозапуска RMD-6

Датчик температуры двигателя

Комплект кабелей

Комплект крепежа

Документация

В комплекте Pandora DXL 3910 нет брелоков двустронней связи, управление производится с помощью новых миниатюрных противоразбойных меток 2,4GHz, оснащённых кнопкой управления режимом охраны.

Также доступно управление с мобильного телефона посредством голосового интерфейса.

И, безусловно, управление со смартфонов с помощью специальной программы Pandora info

Pandora DXL 3910 - идеальное решение для работы в слэйв-режиме: управление автомобилем можно производить при помощи штатного ключа, при этом автомобиль будет надёжно защищён диалоговым алгоритмом шифрования AES-128, требуя от владельца лишь присутствия миниатюрной противоразбойной метки.

При этом обеспечивается поддержка функций автоматического и дистанционного управления двигателем, предпусковыми подогревателями и догревателями, полный контроль состояния автомобиля.

Одновременно с запуском платформы Pandora 39xx мы запускаем и сокращённую LIGHT-версию программы Pandora info, которая позволяет полностью контролировать ваш автомобиль:

Pandora info 4.0

• Контроль текущего состояния автомобиля: состояние всех охраняемых зон и датчиков, состояние всех статусных выходов охранной системы, текущий остаток топлива в баке, температура двигателя, температура в салоне автомобиля, температура за бортом*, текущее местоположение автомобиля**.

• Расширенное управление телеметрической системой: управление режимом охраны автомобиля, управление работой двигателя, предпускового подогревателя/догревателя, режимом «Паника», таймерными каналами системы, дистанционое открывание багажника.

• История событий с координатами**, календарём, точным временем и состоянием всех охранных зон, датчиков и другой служебной информацией.

• Дистанционная настройка основных параметров телеметрической системы, чувствительности датчиков, параметров запуска, автоматической работы и останова двигателя, параметров включения, работы и отключения штатных и дополнительных предпусковых подогревателей и догревателей двигателя. Настройки тревожных, сервисных и экстреных уведомлений, выбор картографического сервиса и т.д.

Основные преимущества:

• Подробная информация о состоянии автомобиля, его местоположении в любой момент времени**.

• Расширеное управление телеметрической системой.

• Более 100 типов событий в истории.

• Ежедневный автоматический запуск двигателя. управление условиями запуска и останова двигателя.

• Корректное автоматическое и дистанционное управление двигателем (система учитывает все основные параметры работы двигателя, в том числе остаток топлива в баке*)

• Управление штатными и дополнительными предпусковыми подогревателями и догревателями двигателя

• Оперативное изменение настроек системы. настройка чувствительности датчиков, настройка автоматической работы двигателя.

• Возможность выбора различных типов оповещений для различных типов событий.

• PUSH-уведомления.

• Сервис абсолютно бесплатен для всех владельцев телеметрических систем Pandora.

*- Зависит от наличия информации в цифровой шине автомобиля

**- Необходим GPS/ГЛОНАСС приёмник NAV-03

С выходом систем линейки 39хх мы надеемся значительно расширить круг качественных отечественных автомобильных охранно-сервисных телеметрических комплексов. Благодаря невысокой стоимости система будет доступна широкому кругу автовладельцев, которые, по нашему убеждению, будут счастливы стать пользователями систем Pandora, понятного и надёжного интернет-сервиса p-on.ru и удобного, функционального, информативного мобильного приложения Pandora info.

При этом Pandora DXL 3910 поддерживает возможность расширения функционала. Систему можно дополнительно оснащать радиоуправляемыми реле скрытой блокировки RR-100, радиомодулем моторного отсека RHM-02, GPS/ГЛОНАСС приёмником NAV-03. Таким образом по функциональным возможностям даже младшую модель 3910 новой линейки 39хх можно приблизить к топовому продукту Pandora 5000NEW .

В ближайшие месяцы мы выпустим на рынок и другие системы модельного ряда 39хх, тем самым обеспечим широкий выбор телеметрических систем для владельцев автомобилей всех ценовых категорий.

Технические проблемы

В сервисном центре Toyota установили автосигнализацию Pandora DXL 3300 на автомобиль Toyota Land Cruser 150 c дизельным двигателем. При температуре воздуха ниже 7 градусов двигатель не заводится с дистанционного запускаю. В техцентре с их слов увеличили время кручения стартера. Эффекта нет! Вопрос: Что нужно сделать и возможно ли? Можно ли увеличить время для нагрева свечи накаливания?

Можно попробовать увеличить время для прогрева свечей накаливания (максимум 14 сек.)

Возможны ли в Pandora DXL3500 функции управления (штатной сигнализацией, ЦЗ) по CAN шине для автомобиля мазда CX-7 (2010)? И наоборот, постановка и снятие пандоры со штатного брелока (slave -режим)?

Pandora DXL3500 (3100/3300) по CAN-шине не управляет в Mazda CX-7 электросистемами (в том числе ЦЗ и штатной сигнализацией). В тоже время, большинство сигналов считываются, поэтому slave-режим возможен. За подробностями обращайтесь к местным дилерам или в нашу службу техподдержки.

Сигнализация Пандора DXL3170. В программе DXL Loader v1.08 нет такой модели сигнализации; как ее настраивать при помощи компьютера?

В отношении настройки через компьютер, Pandora DXL 3170 идентична Pandora DXL 3300.

Пандора DXL 3300. Автомобиль КИА Сид вагон 2010 г.в. При установке в таблице программирования значений "разрешено" на отсечку стартера по датчику масла и тахометру, двигатель после автозапуска через пару секунд глохнет. При изменении отсечки стартера по таходатчику на "запрещено" всё в порядке - двигатель после автозапуска продолжает нормально работать. Что нужно сделать для контроля стартера по таходатчику? Я просто подозреваю, что в блок не были записаны при установке сигнализации обороты холостого хода.

В Pandora DXL 3300 не корректно подключен тахометр или датчик масла. Обратитесь к вашим установщикам. Наши специалисты из техподдержки готовы подробно ответить на ваш вопрос по тел. 8-800-700-17-18.

Поставил у официального дилера пандору DXL3300 на КИА Сид вагон. При постановке на охрану один раз пикает, а моргает поворотниками два раза с частотой около 0.4 сек. При снятии с охраны тоже моргает два раза, но частота - секунда. Это примерно, "на глаз". Вроде в инструкции сказано, при постановке на охрану должна моргать один раз и один раз "пикать". Что у меня не так?

Скорее всего, подключили управление поворотниками непосредственно к лампочкам. Поэтому, в меню программирования для световой сигнализации надо указать "Прямое управление". Обратитесь к вашим установщикам.

У меня на машине установлена Pandora DXL3000. Не могу понять для чего предназначен дополнительный двухзонный датчик? Как он работает на практике? В каком случае срабатывает предварительный уровень, в каком тревожный?

Да в системе имеется возможность использовать дополнительные датчики. Однако, мы не поставляем дополнительные двухзонные датчики. Обратитесь к вашим установщикам или к описанию доп. датчика.

Сигнализация Pandora DXL3100. Автомобиль Mitsubishi ASX. Сигнализация не показывает температуру двигателя и в салоне (точнее всегда отображает 0 для двигателя и 5 для салона). В чем может быть дело?

Не обращайте внимания на эти показания, так как в комплекте Pandora DXL 3100 датчики температуры салона и мотора отсутствуют.

Рекомендуем также прочитать
Термоподвески и термометрия, многоточечные датчики температуры Рекомендуем посетить специализированный сайт termopodveska.ru.
EugeneSO › Блог › Диагностика скрепкой Что бы самому не забыть и другим полезно было: Скрепой диагностируются следующие моторы:
Выставочно-консультационный центр в Москве (фланцевое соединение)
Цена 15 500 руб. с НДС Цена 14 500 руб. без НДС