Термостат накладной vde emmeti

Корпорация успеха Watts Industries

Одним из гигантов, работающих в сфере создания оборудования и устройств для инженерных систем строительной индустрии, является корпорация Watts Water Technologies и его европейское отделение Watts Industries. В Европе расположены 14 современных производств, на которых трудятся полторы тысячи высоклассных инженеров, конструкторов, рабочих и менеджеров, обеспечивающих компании товарооборот почти в 200 миллионов €.

Но «разброс» производственных мощностей компании по территории Евросоюза, не мешает компании осуществлять единый контроль и руководство над производственным процессом, научными разработками и их внедрением. Поле деятельности компании - отопление, водоснабжения, фильтры для многоступенчатой очистки питьевой воды, систем вентиляции и кондиционирования.

Главные цеха Watts Industries находятся на территории Германии, именно здесь сосредоточены все проектные и конструкторские мастерские. Итальянское отделение компании производит латунную запорную арматуру. В Нидерландах находится основной офис и предприятия по выпуску чугунной запорной арматуры. Насосы изготавливает завод в Англии, а Испания и Франция производит группы безопасности для отопления и ГВС. Часть производства, в частности трубы PEX из сшитого полиэтилена, вынесены в США, где компания так же лидирует по продажам в этом сегменте строительного рынка.

В России за десятилетнее присутствия Watts Industries смогли убедить российского потребителя в своем неоспоримом превосходстве в таких вопросах, как внедрение инновационных решений для инженерных систем в производство, а так же в безупречном качестве и надежности поставляемой в нашу страну продукции.

Продукция Watts Industries

Мы рады помочь нашим клиентам разобраться в современном, высокотехнологичном оборудовании, которое выпускает компания. С нашей помощью вы сможете выбрать именно то, что станет оптимальным решением для монтажа систем отопления и водоснабжения вашего дома.

О компании

Компания «Солнечные технологии Дальнего Востока» осуществляет свою деятельность более четырех лет. Взаимодействуя с крупнейшими зарубежными производителями, мы активно занимаемся разработкой и внедрением прогрессивных технологий для применения в тяжелых северных условиях высокотехнологичного солнечного оборудования и развитием этой отрасли в России.

Официальный представитель в России корпорации SUNRAIN— крупнейшего в мире производителя солнечного оборудования.

Официальный дилер в ДВФО компании WATTS INDUSTRIES Deutschland GmbH— крупнейшего в мире производителя инженерной арматуры, теплового и солнечного оборудования.

Наша компания представляет в ДВФО партнеров ведущих торговых марок Европы:

Как участники ВЭД, осуществляем прямые оптовые поставки с заводов-изготовителей солнечного оборудования:вакуумных коллекторов, электростанций, автономных уличных фонарей.

Являемся дилерами ведущих заводов по производству светодиодного оборудования в России и за рубежом.

Вся реализуемая продукция соответствует российским государственным и мировым стандартам качестваи сертифицирована Госстроем Российской Федерации.

Проектируем любые бивалентные системы отопления с применением водяного теплого пола и инфракрасных водяных панелей.

Причин обратиться в ООО «Солнечные технологии Дальнего Востока» несколько:

  • качество продукции;
  • гибкая ценовая политика;
  • кредитная линия для постоянных клиентов;
  • для нас нет «мелких» клиентов;
  • высокий профессионализм менеджмента и сотрудников компании;
  • прямые контракты на поставку продукции;
  • решаем вопросы, связанные с подготовкой и транспортировкой грузов;
  • сотрудничаем с проектными организациями и осуществляем монтаж в области экологичных пассивных солнечных домов.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании.

Реквизиты:

Почтовый адрес:

680021, Россия,  г. Хабаровск, ул. Синельникова, 17, офис 5

Рекомендуем также прочитать
ПРИБОРЫ ДЛЯ ИЗМЕРЕНИЯ ТЕМПЕРАТУРЫ ВОЗДУХА
Volkswagen Vento GT - "Wagon leader" › Бортжурнал › Термостат или как поднялась температура.
Температура теплоносителя в системе отопления: расчет и регулирование Содержание:
Цифровой датчик температуры DS18B20 для Arduino Производитель. Dallas Наличие. В наличии! Единица. шт. Описание Отзывы Изображения
Датчик температуры окружающей среды Сообщения: 5644 Откуда: Москва Датчик температуры в зеркале за 1$