Датчик температуры воздуха 10

Компания "Вектор-Инжиниринг" предлагает своим партнерам профессиональную и эффективную поддержку в области инженерных систем и технологий. Компания осуществляет полный комплекс работ, связанных с созданием инженерной инфраструктуры объектов промышленного и гражданского строительства.

Проектирование, монтаж, автоматизация систем промышленной аспирации, пылеуборки и вентиляции. Поставка газоочистного оборудования. Накопленный опыт позволяет гарантировать ПДК в рабочей зоне, ПДВ пыли в атмосферу и обеспечить 100% рециркуляцию очищенного воздуха в производственное помещение, что повышает энергоэффективность предприятия. Возможен возврат уловленной пыли и просыпей обратно в технологический процесс.

Мы поставляем на российский рынок широкий спектр газоочистного оборудования, приборов и средств автоматизации из Германии, а также передовые европейские технологии вакуумной пылеуборки, абсолютно незаменимые для предприятий, использующих в производстве сыпучие и пылящие материалы.

Датчик температуры воздуха 10 влажности температуры

В числе наших Заказчиков множество промышленных производств, среди которых предприятия черной, цветной металлургии, химической промышленности, строительной отрасли, например, такие как «ЕВРАЗ», «Северсталь», «ММК», группа компаний «НЛМК», «Норильский никель» и другие.

Для приобретения оборудования в Средней Азии (Узбекистан, Киргизия, Туркмения, Таджикистан), а так же в Казахстане и Республике Беларусь, просим обращаться в головной офис компании в Санкт-Петербурге.

Датчик температуры воздуха TST05-10,0 (от -15 до +5)

602,55 руб.

    Описание Характеристики

Купить датчик температуры воздуха TST05-10,0 (-15 до +5) и комплектующие для обогрева обогрева крыши, водостоков, желобов, по тел: +7 (812) 648-24-84; +7 (812) 933-62-63

Датчик температуры воздуха TST05-10,0 (от -15 до +5)

Выполнен в герметичном пластиковом корпусе.

Чувствительный элемент — цифровой полупроводниковый датчик.

Поставляется в комплекте с контроллерами типа РТ200Е

Тип чувствительного элемента DS1820

Диапазон измеряемых температур от -55 до +125°С

Датчик температуры воздуха 10 датчик

Точность измерения температуры ±1°С

Применяется для систем снеготаяния и антиоблединения (крыш, водостоков, ливневок, карнизов, открытых площадок).

Ищем дилеров для реализации датчиков температуры воздуха TST и комплектующих для обогрева крыши, водостоков, желобов, дринажей, трубопроводов и резервуаров в Санкт-Петербурге, Москве, Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Казани, Омске, Челябинске, Уфе, Ростове-на-Дону, Волгограде, Перми, Красноярске, Воронеже, а так же в других регионах России и странах СНГ.

Дополнительная информация по тел:

+7 (812) 648-24-84; +7 (812) 933-62-63;

или заявка на почту info@obogrev-lux.ru

Мы обеспечиваем взаимовыгодное сотрудничество с Строительно Монтажными Организациями, Частными Монтажными Бригадами, Проектными институтами, Проектировщиками, Офисами оптовой торговли, Строительными фирмами и генподрядчиками.

Своим партнерам гарантируем:

  • - Предоставление минимальных цен
  • - Возврат, обмен продукции
  • - Стабильное качество поставляемого товара
  • - Бесплатная доставка
  • - Отсрочка платежа
  • - Наличие сертификатов
  • - Обучение персонала
  • - Предоставление образцов
  • - Обеспечение раздаточным материалом
  • - Изготовление стендов

Запрос на приобретение - Датчик относительной влажности и температуры воздуха S1112Z

Заполните все поля!

Ваше имя: Ваш телефон: Ваш Email: Текст запроса (укажите подробнее комплектность оборудования):

Введите отображаемый код защиты:

Датчик температуры воздуха 10 воздух

Датчик относительной влажности и температуры воздуха S1112Z

Принцип действия датчика относительной влажности и температуры воздуха S1112 основан на изменении емкостного сопротивления полимерной пленки толщиной в один микрон при поглощении ею водяного пара. Очень низкий температурный коэффициент – менее 0,05% относительной влажности/°С – означает, что изменение температуры не оказывает существенного влияния на точность измерений. Датчик сконструирован с использованием современных тонкопленочных технологий и новейших систем контроля качества.

Рекомендуем также прочитать
ТЕРМОРЕЗИСТИВНЫЕ ДАТЧИКИ Перед началом изучения этого раздела желательно ознакомиться с разделом 3.5.2 главы 3.
ST320 Электронный регулятор температуры Назначение:
Автоматическая система регулирования температуры наддувочного воздуха двс (57) Реферат: