Продажа датчиков температуры

Теплосчетчики

Теплосчетчики «МультиВат» построенные на базе управляемого процессором тепловычислителя последнего поколения.

Разработанный метод измерений обеспечивает высокую точность и стабильность измерения. На вход вычислителя могут подаваться данные как из обычных расходомеров так и из высокочастотных электронных счетчиков.

Неполадки в работе распознаются автоматически и могут выдаваться на дисплей вместе с датой, продолжительностью и типом неполадок.

Накопитель данных сохраняет через определенные промежутки времени все необходимые измерительные данные. Кроме того, в приборы могут встраиваться оптический разъем, используюемый как для мобильного считывания, так и для програмирования основных параметров.

Два дополнительных вывода могут использоваться как входы, так и выходы данных, например, для дистанционного считывания данных с теплосчетчика.

Тепловычеслитель работает со всеми размерами расходомеров.

Расходомеры

Расходомеры поставляются в следующих выполнениях :

  • одноструйные: DN 10 к DN 20;
  • многосруйные: DN20 к DN50;
  • турбинные: DN 50 к DN 200.

Датчики температуры

Датчики температуры есть разных стандартных размеров, особые размеры изготовляются по заказу клиента. Датчики поставляются в парах, стандартный тип Pt-500, по желанию Pt-100. стандартная длина 1,5 м, до 12 м по заказу.

TPMS - Система Контроля Температуры и Давления в Шинах Автомобиля

TPMS (Tire Pressure Monitoring System) - Система Контроля Температуры и Давления в Шинах - это набор из 4 автономных датчиков температуры и давления, которые устанавливаются на колеса, и информационного блока с дисплеем в салоне автомобиля, на который выводятся показания датчиков. Прибор питается от прикуривателя .

Внутренние датчики - крепятся на диск вместо мундштука. Внутри датчика - элемент питания, рассчитанный на 7 лет. Современные внутренние датчики легко устанавливать, и сделать это смогут в любом шиномонтаже.

Внешние датчики - просто накручиваются на ниппель. Это удобно, если есть необходимость переставлять датчики - это не составит труда и займет всего несколько минут.

Датчики давления и температуры в шинах помогут вам:

  • Обеспечить контроль над давлением и температурой внутри шин во время движения.
  • Не допустить взрыва колеса автомобиля во время движения.
  • Повысить управляемость Вашего автомобиля.
  • Обнаружить возможные неполадки в тормозной системе.
  • Выявить необходимость регулировки развала-схождения.
  • Обнаружить перегрев колеса от воздействия солнечных лучей во время стоянки.
  • Не допустить излишнего расхода топлива.

    Подробнее о TPMS->

  • Укрытие для Вашего авто от солнца, которое всегда с Вами
  • Серебристое отражающее покрытие
  • Стильный дизайн по контурам модели Вашего авто
  • 450 грамм
  • На легковые автомобили и кроссоверы

    Подробнее о солнцезащитных автотентах->

    Автомобильный видеорегистратор

    T-eye - это Автомобильный Видеорегистратор Нового Поколения.

  • Передовая система с двумя CMOS видеокамерами для записи видео не только происходящего перед автомобилем (обзор 143 градуса ), но и в салоне (обзор 170 градусов ).
  • Синхронная запись звука в автомобиле ведется со встроенного микрофона.
  • Осуществляется привязка видеозаписей к точному времени и координатам GPS.
  • Если транспортное средство попадает в такие дорожные происшествия как столкновение, удар, ситуации связанные с внезапным ускорением или торможением, то записанные в это время данные сохраняются и защищаются от перезаписи. Впоследствии эти данные могут быть проанализированы с целью выявления причин дорожных происшествий путем воспроизведения записанных данных. Из записи возможно отследить ускорение, скорость, направление движения, местонахождение в интересующий момент времени.

    Подробнее об автомобильном видеорегистраторе->

    HUD - Проекторы на Лобовое Стекло Автомобиля

    HUD - (Head-Up Display) - Дисплей Поднятой Головы - Проектор на лобовое стекло. Это специальная система автомобиля позволяющая проецировать данные - скорость, обороты двигателя, вольтаж в системе и т.д. - прямо перед водителем, непосредственно на лобовое стекло.

    Впервые подобные системы появились в самолетах-истребителях. Различные показатели проецировались прямо на стекло шлема пилота, чтобы он не переводил взгляд на приборную панель, в результате чего самолет пролетал "в слепую" сотни метров.

    HUD - проектор на лобовое стекло представляет собой светодиодный дисплей высокой яркости, который располагается над приборной панелью автомобиля и проецирует показания приборов на лобовое стекло прямо перед водителем. Количество и характер отображаемых параметров зависит от модели проектора. Это может быть: скорость, обороты двигателя, вольтаж в системе, температура охлаждающего контура. Также, в зависимости от модели, прибор либо подключается к бортовой системе автомобиля и снимает показания со штатных приборов, либо подключается через прикуриватель и снимает показания с датчиков, входящих в комплект устройства. Портативные HUD проекторы подходят практически для любой модели автомобиля.

    HUD - позволяет не переводить взгляд на приборы, т.е. не отвлекаться от дороги. Огромным преимуществом подобных устройств является возможность звуковой или цветовой сигнализации. Как только одна из величин, отображаемых на лобовом стекле, превысит допустимые нормы, Вы увидите или услышите специальный сигнал системы.

    Подробнее о HUD->

    [10 августа 2010 21:02]

    Фиксирует не только переговоры водителя и параметры движения автомобиля - такие как точное время, точное местоположение и точную скорость в любой момент движения, но еще и полный видеоряд перед автомобилем и в салоне с частотой 10 кадров в секунду на каждую камеру.

    [05 июля 2010 10:55]

    Мы осуществим доставку почтой России в любой регион РФ, если сумма вашего заказа будет превышать 30 000 рублей! Любые другие способы доставки оговариваются индивидуально. Доставка по Казани бесплатная в любом случае.

    TPMS CRX-1002 - удобный вариант для самостоятельной установки!

    [05 июля 2010 10:44]

    TPMS с внешними датчиками CRX-1002 удобен тем, что не требует услуг шиномонтажа для установки. Его датчики навинчиваются на колеса снаружи и закрепляются специальным образом. Доставка по Казани осуществляется бесплатно! Доставка в другие регионы почтой России. Оплата через банк. Квитанция распечатывается при оформлении заказа.

    [22 января 2010 12:30]

    Выдающийся русский вездеход-амфибия Атон Импульс Викинг-2992 наделен способностями сверх проходимости, и имеет в конструкции TPMS способную изменять давление в колесах прямо из салона .

    Компания «ОВЕН» начинает продажи датчиков температуры наружного воздуха в новом корпусе

    23 Сен 2014

    17 сентября 2014 г. компания «ОВЕН » объявила о запуске в серийное производство датчиков температуры наружного воздуха ДТС125Л в новом корпусе. Этот датчик идеально подходит для измерения температуры не только в нормальных условиях вне помещения, но и уверенно функционирует при температуре окружающей среды от -50 до +125°С. Кроме того, компактная конструкция датчика позволяет размещать его практически в любом месте.

    Датчик ОВЕН ДТС125Л заключен в эргономичный светлый корпус, в который устанавливается программируемый нормирующий преобразователь ОВЕН НПТ-2. На корпусе имеется удобный гермоввод, предусмотрены крепежные отверстия специальной формы, которые облегчают монтаж. Кроме того, предусмотрена установка экрана для защиты от солнечных лучей, а сам датчик легко красится под цвет фасада здания.

    Датчик температуры наружного воздуха ОВЕН ДТС125Л не является новинкой на рынке терморегулирования. Это устройство уже давно зарекомендовало высокой стабильностью работы и успешно используется в различных отраслях промышленности.

    Напомним, что ранее компания «ОВЕН» инициировала производство датчиков температуры на заводе в г. Харькове, что значительно способствовало минимизации сроков поставки.

    Источник: пресс-релиз компании «ОВЕН»

  • Рекомендуем также прочитать
    Датчик температуры охлаждающей жидкости на Ford Focus (Форд Фокус) Подбор по параметрам
    Температурный диапазон компрессора достаточно велик и может составлять 15-20 град. Дипазон компрессора определяется степенью сжатия и настройкой кланана нагнетания.
    Термометр манометрический конденсационный показывающий электроконтактный ТКП-100Эк
    Газовые котлы Ferroli Pegasus ZEWS TP Топливо: газовые. Тип: напольный. Теплообменник: чугунный.