Протерм датчик комнатной температуры

Газовый двухконтурный котел Protherm «Рысь» 24

11219739 руб.

Газо в ый настенный котел Protherm « Рысь » 24 собран на за воде компании Vaillant Group. и практически ничем не отличается от св оего собрата - котла Vaillant.

Газовый настенный котел Protherm «Рысь» 24 сделан по тем же технологиям, что и котел Vaillant. используя медные раздельные теплообменники. независимую регулировку мощности контура отопления и ГВС, самую современную насосную группу Grundfos.

Скидка на монтаж этого газового котла, приобретенного у нас - 750 000 руб. .

Газовый настенный котел Protherm «Рысь» 24 - это совершенно новое, недорогое и надежное решение для системы отопления и подготовки горячей воды для бытовых нужд.

Газовый настенный котел Protherm «Рысь» 24 - это двухконтурный котел отопления с закрытой камерой сгорания, мощностью 24 кВт .

Предназначен для отопления и горячего водоснабжения квартир и домов, площадью до 260 м 2.

Возможности системы принудительного отвода про дуктов сгорания позволяет применять «Рысь» в помещениях без оборудованного дымохода, или же там, где обустройство дымохода невозможно по каким-либо прич инам.

Не глядя на невысокую стоимость, котел Protherm «Рысь» 24 оснащен абсолютно всеми современными опциями и возможностями, которые позволяют достигать КПД в 93% при относительно низком расходе газа.

Протерм датчик комнатной температуры комнатный

Управление котлом Protherm «Рысь» 24 простое и интуитивно понятное, имеются 2 предустановленных режима работы «Комфортный» и «Экономичный». В дополнительных опциях есть возможность подключения дистанционного или же проводного термостата (не входит в комплект поставки), что позволяет достичь максимально экономичной работы оборудования.

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ

- Настенный отопительный газовый котел с функцией приготовления горячей воды

- Встроенный блок электронного управления обеспечивает электронный розжиг горелки и контроль горения, а также непрерывную модуляцию газа

- КПД за отопительный сезон порядка 93%

- Простой и понятный информационный дисплей на панели управления газового котла

- Принудительный отвод продуктов сгорания

- Независимое регулирование температуры отопления и горячей воды

- Настройка на частичную мощность для отопления

- Возможность использование в низкотемпературных системах отопления

- Возможность присоединения дистанционного или проводного комнатного термостата

- Приготовление ГВС в пластинчатом теплообменнике, температура горячей воды контролируется датчиком NTC на выходе из вторичного теплообменника

- Изменение режима аппарата (комфортный / экономичный)

- Автодиагностика газового котла: настройка параметров, история ошибок, информационные коды состояния

- Встроенный 3-ступенчатый циркуляционный насос, приоритетный вентиль с электроприводом расширительный 7-литровый бак, автоматический -повитреспусник, предохранительный клапан, кран подпитки

- Горелка из хромо-никелевой стали

- Защита от замерзания (падение температуры на датчике NTC ниже 5 ° С)

- Защита от перегрева (датчиком NTC подачи 98 ° С, предельным термостатом 130 ° С)

- Установка температуры ОВ и ГВС регуляторами на панели управления

- Контроль давления в системе отопления (защита от снижения 0,3 бар и повышения 2,7 бар)

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИТИКИ

Максимальная тепловая мощность (кВт.) 23

Максимальная температура ГВС (°С) 64

Макс./мин. расход газа (м3/час) 2,6/1,1

Живу здесь

Живу здесь

201502 сказал(а): ↑

Комнатный поставлю, как он будет себя вести при проветривании комнаты. "Кривая" учтет ли все перепады температуры на улице. Дом - газосиликат, пенопласт 5см, пол кирпича.

Не понятно, что вы хотите тут узнать! Такое ощущение, что вам неохота самому прогуглить эту тему и вы, как инфантильный человек хотите переложить ответственность за принятие решения на кого-то стороннего. НЕТ завален постами на данную тему, форумы испещрены этой тематикой. Изучите тему, а потом уже спрашивайте, но не размазывайте ваши сомнения по поверхности, а спрашивайте конкретику. Есть такой-то котёл, есть такой-то термостат, будут ли они работать совместно?

Эти котлы уже с мозгами и просто глупо, купив такой котел, не использовать возможности которые в них зашиты. Одна из них - это погодозависимая автоматика. Всё что нужно это купить датчик уличной температуры и присоединить к плата управления котлом. Далее читаем инструкцию.

Автоматика для котлов

Автоматика для котлов – это группа оборудования, предназначенного для автоматического управления котельными и поддержания безопасности в них без человеческого участия. В зависимости от функционала приборов автоматики можно выполнять самые различные задачи: от поддержания необходимой температуры в доме до сложной настройки нескольких отопительных контуров в зависимости от погоды и теплоизоляционных характеристик помещения.

Автоматика для котлов предлагаемые нашей компанией

Нужен СОВЕТ как правильно выбрать автоматика для котлов?

Автоматика Buderus Дистанционное управление BFU

Дистанционное управление BFU применяется в системах управления газовыми и дизельными котлами Buderus Logano для отдельного регулирования отопительных контуров из комнаты.

Рекомендуем также прочитать
Купить Датчик наружной температуры De Dietrich MS 24 цена Купить Датчик наружной температуры De Dietrich MS 24 Киев Украина
проверка и замена датчика температуры воздуха во впускном коллекторе двигатель ЗМЗ 406 При выключенном на автомобиле Волга ГАЗ 31105 зажигании, нажимаем на пружинный фиксатор.
Глава 1. Двигатель 5. Система охлаждения
Установка датчика температуры внешнего воздуха
Форум BAXI До выставки Акватерм-2016 осталось Настенные котлы Настенные котлы